Игорь Суркис: "Пусть "Динамо" засчитывают техническое поражение, все независимые суды мы выиграем"

Президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что не понимает, почему вокруг несостоявшегося матча 7-го тура УПЛ между "Мариуполем" и его командой возникла такая шумиха. Он выразил уверенность, что выиграет все суды при необходимости отстоять свою правоту.

"Почему поднята такая истерия? Команда не является - ей засчитывают техническое поражение, и вопросов нет. Но они же знают заранее, что проиграют все суды, которые будут независимыми, а не в нашей федерации, выполняющей что-то "под козырек", - заявил Суркис в интервью программе "ПроФутбол".

В воскресенье, 27 августа, в Мариуполе не состоялся матч между местной командой и "Динамо". Причиной тому послужила неявка бело-синих на поединок, вызванная опасениями руководства клуба за жизни и здоровье работников, футболистов и болельщиков, а также отсутствием, по мнению столичных гостей, должных гарантий безопасности со стороны силовых структур.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2017 в 16:35

Что в Украине поменялось? Та же коррупция, кумовство и крышевание

28 Августа 2017 в 14:42

Лень ехать на матч, теперь говорят что-то про независимые суды. Ну да, все "независимые" киевские суды однозначно будут на стороне Динамо. И хватит гнать на федерацию, которая, в кои-то веки не прогнувшись под Динамо, приняла правильное, взвешенное решение. Все команды ездят - чем отличается Динамо?

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем