Исмаили: "Шахтёр" должен быть в Лиге чемпионов, нужно пережить вылет и забыть" эксклюзив

Защитник "Шахтёра" Исмаили рассказал о подготовке к матчу 4-го тура чемпионата Украины с "Карпатами". Слова игрока приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Андрей Сергиенко.

 

- На прошлой тренировке вы занимались по индивидуальной программе, как сейчас себя чувствуете?

- Ничего страшного со мной не случилось, у меня были некоторые проблемы с коленом после прошлого матча, надеюсь, сегодня я присоединюсь к общей группе и буду тренироваться со всей командой.

 

- Новый тренер у "Карпат", следили ли вы за их игрой?

- На самом деле мы еще не проанализировали игру "Карпат", теория у нас будет завтра, там мы и рассмотрим команду, чтобы не было никаких сюрпризов.

 

- Насколько вам удобно играть при такой схеме, когда защитники должны играть выше?

- Сейчас произошли изменения, и нам нужно некоторое время, чтобы адаптироваться, но я чувствую себя хорошо. Тактика такова, что защитники должны помогать в атаке, в этом я чувствую себя прекрасно.

 

- Команда отошла психологически после вылета из Лиги чемпионов?

- Конечно же, мы очень расстроились, мы хотели быть в Лиге чемпионов. "Шахтёр" должен там быть, сейчас нужно пережить этот момент и забыть. Перед нами стоит не менее легкий путь в Лиге Европы, будем отдавать все свои силы и показывать хороший футбол.

 

- Просматривали уже игры "Инстанбула"?

- Нет, мы еще не рассматривали турецкую команду, сейчас мы сфокусированы на "Карпатах", после того как мы сыграем матч чемпионата, тогда уже можно будет думать о следующей игре.

 

Реклама


- Гол в ворота "Александрии" самый красивый в твоей карьере?

- На самом деле я забивал более красивые голы в карьере, когда еще был в "Браге" против "Оденсе", это было издалека, именно поэтому я считаю, что он был лучшим.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем