Исмаили: "К "Башакшехиру" не готовились, сосредоточены на "Карпатах"

Защитник "Шахтёра" Исмаили ответил на вопросы журналистов пресс-службы "горняков" накануне матча в чемпионате Украины против "Карпат".
 
- Почему занимался индивидуально на прошлой тренировке? Как сейчас себя чувствуешь?
- Ничего страшного не случилось, у меня были некоторые проблемы с коленом после прошлой игры. Надеюсь, что сегодня уже буду заниматься в общей группе со всей командой.
 
- У "Карпат" новый тренер. Следили за тем, как меняется этот коллектив?
- На самом деле, мы еще не анализировали игру львовян. Теория у нас будет завтра. Тогда уже подробно изучим соперника, чтобы на поле не было сюрпризов.
 
- Насколько тебе комфортна схема, когда крайние защитники должны играть так высоко?
- Понятно, что сейчас многое меняется и нам необходимо время, чтобы адаптироваться. Но, в принципе, все хорошо. Да, по тактике Мистера Фонсеки все должны помогать в атаке, а я в таких ситуациях чувствую себя прекрасно.
 
- Команда испытала психологический удар, после того как вылетела из Лиги чемпионов? Теперь остается только второй по значимости европейский турнир…
 - Конечно, очень расстроились. Мы хотели попасть в Лигу чемпионов, "Шахтёр" обязан быть там. Сейчас стоит пережить этот момент и все забыть. Нам предстоит выступить в не менее сложном турнире. Будем отдавать все свои силы и стараться показывать красивый футбол.
 
- Уже просматривали игры "Истанбул Башакшехир"?
- Еще нет. Сейчас мы максимально сосредоточены на "Карпатах". После матча чемпионата уже можно будет думать о Лиге Европы.
 
- Гол в ворота "Александрии" самый эффектный в твоей карьере? Или были еще памятные?
- Забивал более красивый мяч. Это было, когда я выступал за "Брагу" и мы встречались с "Удинезе". Мне тогда удалось хорошо пробить издалека. Тот гол считаю самым красивым.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем