Буффон: "Иногда необходимо покидать зону комфорта и отказываться от того, к чему мы так привыкли"

Голкипер "ПСЖ" Джанлуиджи Буффон своим мироощущением, а также рассказал об отношениях с двумя другими вратарями парижского клуба - Кевином Трапом и Альфонсо Ареола.

"После 40 лет в Италии тяжело поменять свою жизнь. Но нам необходимо иногда покидать зону комфорта и, преодолевая страх и лень, отказываться от того, к чему так привыкли.

Если вы спросите меня, чувствовал ли я себя лучше 5 лет назад, я скажу "нет". Потому что сейчас я чувствую себя намного лучше. Возможно, это связано с тем, что поменял подход к своей работе. В моем возрасте все зависит от мотивации. 

Мои отношения с Траппом и Ареола? Мы как братья. Каждый из нас уважает друг друга. "ПСЖ" может сыграть около 60 матчей за сезон, поэтому нам нужна ротация. Для меня было бы нелогично, если бы все эти матчи провел лишь один голкипер", - приводит слова Буффона France Football.

40-летний голкипер покинул "Ювентус" этим летом после 17 лет, проведенных в клубе. В этом сезоне Буффон сыграл три официальных матча за "ПСЖ" из четырех возможных. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем