Прогноз на матч Ним - ПСЖ: ждать ли разгрома крокодилов

В субботу в рамках четвёртого тура чемпионата Франции "ПСЖ" отправится в гости к "Ниму". Команда Томаса Тухеля пока идёт без потерь и не планирует останавливаться. Смогут ли "крокодилы" Бернара Блакара оказать сопротивление гранду Лиги 1?

Ним

Возвращение "Нима" в элиту французского футбола после 25-летнего перерыва получилось триумфальным. "Крокодилы" совершили яркий камбэк в гостях у "Анже", превратив 1:3 в 4:3 за последние пятнадцать минут, а затем обыграли "Марсель" (3:1). После этого команда Бернара Блакара, судя по всему, испугалась своих же результатов. "Ним" уступил "Тулузе" с минимальным счётом и не в лучшем настроении готовится к приёму "ПСЖ".

ПСЖ

"ПСЖ" имеет такой кадровый потенциал, что в чемпионате способен добиваться побед малыми силами. Другое дело, что команде Томаса Тухеля нужно набирать обороты к старту основного раунда Лиги чемпионов. В трёх стартовых турах Лиги 1 парижане обыграли "Кан", "Генгам" и "Анже", всякий раз забивая соперникам по три гола. В субботу действующие чемпионы Франции не прочь продлить победную серию и остаться на вершине турнирной таблицы.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка, который стартует в 18:00 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Ним" - "ПСЖ": +8=5-9. Разница мячей: 28-33.

"ПСЖ" имеет лишь незначительный перевес в очных противостояниях с "Нимом". Но нужно учитывать тот факт, что в чемпионате команды не встречались с далёкого сезона 1992/93.

Интересные факты

- "Ним" выступает в элитном дивизионе Франции впервые с сезона 1992/93.

- В трёх стартовых турах "ПСЖ" забивал по 3 гола (3:0, 3:1, 3:1).

- "ПСЖ" не знает горечи поражений в 9 последних гостевых матчах Лиги 1 (6 побед, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ним" не избалован встречами с командами уровня "ПСЖ", поэтому в субботу у подопечных Бернара Блакара будет зашкаливать мотивация. Как нам кажется, "крокодилы" окажут сопротивление и если проиграют, то не крупно. Наша ставка: "Ним" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,