Бывший партнёр Месси: "Не думал, что он станет таким великим"

13 лет назад в матче между "Порту" и "Барселоной" в составе каталонцев с разницей в две минуты дебютировали Лионель Месси и Ориоль Риера Первый стал звездой каталонцев, второй ныне защищает цвета "Осасуны". Накануне матча этих команд в Ла Лиге Ориоль вспомнил о своих отношениях с Месси.

 

"У нас у обоих тогда был хороший сезон в молодёжке. В первой команде было несколько травмированных футболистов, и обстоятельства позволили нам попробовать силы в основе. Нас с Месси бросало то вверх, то вниз. Мы тренировались со второй командой, а потом играли за юношей. Позже нашу пути разошлись. Сначала мы поддерживали отношения, но потом поменялись телефоны, плюс большое расстояние. К тому же, он стал звездой. Однако на поле мы всегда перебрасываемся словами", - рассказал Ориоль Sport.

 

Если бы кто-то сказал, что он выиграет столько "Золотых мячей", одержит так много побед в Лиге чемпионов и Ла Лиге, то был бы не слишком умным, не реалистом. Я знал, что он будет играть за основу в течение долгого времени, но никогда бы не сказал, что он станет таким великим", - добавил нападающий.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем