Прогноз на матч "Осасуна" - "Барселона"

Десятого декабря в матче 15-го тура испанской Примеры состоится матч между "Осасуной" и "Барселоной". Команды находятся на диаметрально разных полюсах турнирной таблицы - памплонцы находятся на последней строчке, в то время как каталонская команда является второй командой чемпионата, проигрывая только мадридскому "Реалу". Если ли в этом поединке место для сенсации?

 

"Осасуна" (Памплона) — "Барселона" (Барселона)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Эль-Садар" (Памплона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +15=16-45 62:163.

Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Бенидорм).


М Команда И В Н П РМ О
2. "Барселона" 14 8 4 2 34:15 28
20. "Осасуна" 14 1 4 9 14:31 7

 

 

"Осасуна"

 

В отличие от "Алавеса" и "Леганеса", "Осасуна" является худшей из новичков примеры в нынешнем сезоне. Памплонцам немного не повезло с календарём на старте чемпионата, где им предстояло играть с сильными соперниками, но в последующих матчах с непосредственными конкурентами в борьбе за выживание команда Энрике Мартина также теряла очки, в том числе и в домашних матчах. Неудивительно, что на старте ноября в клубе приняли решение сменить главного тренера, пригласив на эту должность опытного Хоакина Капарроса. Однако новый энтренадор не сумел привнести необходимый импульс новой команде, и она продолжила неудачные выступления, проиграв три матча кряду - "Осасуна" (0:2), "Атлетико" (0:3) и "Спортинг" (1:3).Будем откровенны - сегодня эта серия поражений должна продолжаться.

Не сыграют: Хавьер Фланьо и Дидье Дигар (травмированы)



 

"Барселона"

 

Действующий чемпион Испании выступает в Ла Лиге не лучшим образом, выдавая худший свой старт за последние несколько лет. Провалом это назвать нельзя, но всё же отставание от "Реала" в 6 очков это очень серьёзно, учитывая испанские реалии, и отыграть их будет очень проблематично. В прошлом туре "сине-гранатовые" имели отличную возможность для того чтобы сократить отставание от своих конкурентов, благодаря очной встрече, однако на последних минутах "Барселона" пропустила ответный гол от Серхио Рамоса, сыграв вничью 1:1. Эта ничья стала для каталонцев третьей кряду в Ла Лиге, после мировых с "Малагой" (0:0) и "Реал Сосьедадом" (1:1). Также была ничья в Кубке короля против "Эркулеса" (1:1), и лишь в Лиге чемпионов "Барса" выигрывала дважды за последний месяц - "Селтик" (2:0) и "Боруссия" М (4:0).

Не сыграют: Неймар (дисквалифицирован). Жереми Матьё (травмирован).



 

Ориентировочные составы

 

Реклама


 

Прогноз на матч "Осасуна" - "Барселона"

 

П1 - 17.50, X - 8.50, П2 - 1.18; ТБ 2,5 - 1.38, ТМ 2,5 - 3.05

 

"Осасуна" является худшей домашней командой лиги, в семи матчах на "Эль-Садаре" набрав лишь два очка, так что особых предпосылок для победы над чемпионом у памплонцев нет. Хотя последняя их встреча на этом стадионе 3 года назад завершилась нулевой ничьей. Но "Барселона" нуждается в трёх очках, поэтому никаких недооценок со стороны "блаугранас" быть не может - команда обязана выкладываться и уверенно разбираться с аутсайдером. Наш прогноз:

 

"Барселона" выиграет оба тайма" (Да) - коэффициент 2.21



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Реклама


Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем