Прогноз на матч "Вильярреал" — "Барселона" 20.03.2016

20 марта в испанской Примере состоится один из центральных матчей 30-го тура "Вильярреал" "Барселона". "Жёлтая субмарина" находится на четвёртом месте в таблице, набрав 53 очка, в то время как каталонский суперклуб возглавляет Ла Лигу, имея в активе 75 набранных пунктов.

 

В последнее время "подводники" смотрятся слабовато в национальном чемпионате, набрав в последних трёх турах всего лишь одно очко. Особо подкосило команду поражение в прошлом туре "Севилье" со счётом 4:2. Теперь "Вильярреал" уже не так уверенно себя чувствует на четвёртом, лигочемпионском месте - отрыв от севильцев сократился всего лишь до пяти очков после их очной встречи. Сегодня сопротивляться "Барсе" будет непросто не только из-за превосходства "блаугранас" в мастерстве, но и в свежести. "Подводная лодка" потратила немало сил, сдерживая "Байер" три дня назад в Лиге Европы. Кроме этого из-за травм команде не смогут помочь Хонатан Дос Сантос, Саму Гарсия, Матео Мусаккио и Хауме Коста.


 

"Барселона" продолжает свою фантастическую беспроигрышную серию во всех турнирах, которая насчитывает уже 38 матчей. Сложно поверить, что сегодня она прервётся, так как каталонцы сохраняют прекрасную форму и уверенность в своих силах - у команды всё получается. Кроме этого у "блаугранас" нет кадровых проблем, не считая травмированных Рафинью и Сандро Рамиреса, которые не являются ключевыми звеньями "Барсы". На этой неделе "сине-гранатовые" также играли в еврокубках, обыграв "Арсенал" со счётом 3:1 под проливной дождь, но в отличии от "подводников" они имели на сутки отдыха больше.

 

В последний раз "желтой субмарине" удалось сдержать "Барселону" 4 года назад, когда была зафиксирована ничья 0:0. Побеждал же "Вильярреал" каталонцев в последний раз в марте 2008 года. Учитывая, что после этого матча в Примере будет 2-недельная пауза, хозяева отдадут все силы на поле, стараясь добыть хотя бы очко. Вполне возможно, что смогут забить подводники, но всё же слабо верится, что в нынешнем состоянии они остановят "Барсу". Велика вероятность того, что партнёры сегодня создадут гол для Луиса Суареса, которому нужно догонять в споре бомбардиров Криштиану Роналду. Так что от нас два прогноза на Ваш выбор:

 

"Забьёт в любое время матча" (Луис Суарес) - коэффициент 1.615

"Победитель матча и Всего голов забитых командами" ("Барселона" и Тотал больше 2.5) - коэффициент 1.85


 

Если Вы имеете интересные и надёжные варианты прогнозов - поделитесь ими в "Комментариях", а также участвуйте в нашем онлайн-голосовании.



Голосование 1

 


Голосование 2

 


Голосование 3

 

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем