Анчелотти: "Игра в обороне во втором тайме - это катастрофа"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти разгневан игрой своей команды, которая в двух последних матчах пропустила 5 голов и могла не удержать победный счёт в противостоянии с "Райо Вальекано" (3:2).

 

"Пропущенные голы в последних матчах - это не совпадение. Игра в обороне во втором тайме - это катастрофа. Об этом мне нужно будет поговорить с ребятами в раздевалке. Думаю, нам нужно немного измениться и изменить отношение к игре, которое иногда проскальзывает.

 

Команда такого уровня не должна рисковать потерять победу, ведя в счёте 3:0. В такой ситуации ошибочно думать, что матч уже закончен. Это не футбол.

 

Это произошло дважды, и я уверен, что больше не повторится", - заявил Анчелотти на пресс-конференции.


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2013 в 12:42

Рамос и Пепе нынче не те, как и Марсело. правый фланг тоже далёк от совершенства. усилили атаку, сделали покупки в центр, а оборону оставили дохлой. только Варан тянет свою планку.

03 Ноября 2013 в 14:37

Рано хоронишь старожилов. Рамосу еще долго капитанить, Марсело игрок атаки (3-й капитан команды). Этих двоих вряд ли когда-нибудь отпустят. А вот если Пепе не улучшит свою игру, в след. году наверняка укажут на дверь. итак накосячил в первом матче против Боруссии, эти косяки стоили команде финала(((

03 Ноября 2013 в 17:35

Марсело бы нужно следить и за тылами, а не только мячи вперёд подносить. Рамос - капитан (после Сан Икера конечно), но и ему нужно внимательней действовать в обороне, а не выплёскивать эмоции на соперников. в прошлом сезоне ему это удавалось. в этом опять начал нервничать и ошибаться.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем