Анчелотти: "Теперь мы увидели настоящего Бэйла"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти считает, что Гарет Бэйл наконец-то смог заявить о себе, как дорогостоящее приобретение "Реала".

 

Самый дорогой футболист планеты наконец-то смог появиться в стартовом составе "сливочных". Мадрид посетила "Севилья", а Бэйл отметился дублем и провёл на поле все 90 минут.

 

"Сегодня мы увидели настоящего Бэйла", - цитирует Анчелотти испанская пресса.

 

"Он играл очень хорошо, показывая фантастические навыки. Этого мы долго ждали, но оно того стоит. Теперь он не испытывает физических проблем и становится лучше с каждым матчем. Гарет будет очень важным для нас в будущем".


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
As
01 Ноября 2013 в 22:51

Реал вперед!Наконец-то появилься новый плеймейкер надеюсь

01 Ноября 2013 в 20:38

Может и не стоит таких денег, но если б стоил млн 60 за ним бы выстроилась очередь, а за 90 сможет только Реал. Бэйл красава, когда наберет форму будет в одиночку разрывать правый фланг любого соперника, 2 гола 2 гол передачи, если покажет и в следующей игре класс, сидеть Ди Марии на лавке

01 Ноября 2013 в 08:10

Ну да, ну да, Диего Коста вон уже раз в 5 больше наколотил и стоил Атлетику 1,5 млн:))))))

01 Ноября 2013 в 10:04

Дело тут не совсемь в цене,я с тобой согласен в той части что он не стоит таких денег,"красная цена 15 лямов"(Бэйлу-Беги)единнственно в нем что подкупает , с что он видит возможность бьет с любой дистанции,с любого место ,а то ваши занимаются"Нанайскими Танцами"практика последних лет показывает о не эффективности ваших танцев,их элементарно либо "Автобус переезжает".либо похуже "Танк ровняет с лицом земли".

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем