Сульшер: «Де Хеа считает, что Гилфи находился в офсайде»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер в эфире Okko Спорт рассказал о ничьей с «Эвертоном» (1:1).

- Как вы бы описали эту игру с точки зрения «Манчестер Юнайтед»?

- Первый тайм был прекрасным, даже после странного старта. Мы после этого не расклеились и играли в прекрасный фантастический футбол. К перерыву мы подошли в качестве лидера с точки зрения футбола, после перерыва было сложнее, с обеих сторон были опасные моменты, но мы хорошо защищались, и, в принципе, я доволен.

- О чём вы разговаривали с Карло Анчелотти?

- Ни о чём серьёзном. Это футбол, здесь всякое бывает, всякие моменты. Против де Хеа был такой мощный нападающий Калверт-Льюин, и наш голкипер ошибся. Форвард «Эвертона» заслужил гол, он играл сегодня прекрасно. Фернандеш тоже заслужил гол сегодня, и не забывайте, какой пас ему вовремя отдал Неманья Матич, вывел его на удар, и тот уже смог оценить ситуацию и пробить. Очень хороший гол, он всё время старается создавать интересные возможности на поле, иногда получается, иногда нет, но он забивает.

- Несколько слов об эпизоде с не засчитанным голом.

- До этого был прекрасный сэйв от Давида де Хеа, он прекрасно среагировал на удар. Де Хеа нам сказал, что он был дезориентирован Сигурдссоном, который находился перед ним, но в футболе такое бывает. Мне сложно судить, что бы я говорил, если мяч засчитали, но ещё раз повторюсь, что де Хеа считает, что Гилфи находился в офсайде. В этом матче обе команды заслуживали большего - мы в первом тайме, а соперник во втором. Мы сейчас не можем думать о турнирной таблице, заслужили одно очко или потеряли два. Мы провели сложную игру, и впереди у нас по-настоящему сложные матчи, о которых мы думаем.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем