Анчелотти: «Считать, что Гилфи был в офсайде - это признаться в собственной слепоте»

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти в эфире Okko Спорт рассказал о матче с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

- Я мог бы многое сказать об арбитрах. У меня есть вопросы, я разговаривал с арбитром, а он меня удалил с поля. У нас была беседа, но мне бы хотелось сохранить приватность этого разговора. Мне кажется, считать, что Гилфи был в офсайде - это признаться в собственной слепоте. Там был рикошет, и он никак не мешал голкиперу. Игра уже закончена. Я считаю, что мы играли хорошо, я рад за своих ребят. Не хочу жаловаться, мы должны смотреть вперёд. Это самая важная вещь.

Главное, что Гилфи находился на земле и никак не мог повлиять на эпизод. Дальше арбитры решали, мешал он голкиперу или не мешал, но вот три арбитра приняли такое решение. Я надеюсь, что не пропущу следующую игру с «Челси», ведь не высказывал никакого неуважения к работе арбитров. Моё дело готовиться к следующей игре с «Челси». Главное, что я очень доволен качеством игры своей команды. Мы играли в хороший и качественный футбол.

Я доволен тем, что мы очень быстро забили, сумели добавить во втором тайме. У нас хорошо держался мяч, мы играли хорошо. Если оценивать в целом, то качество игры хорошее. Я не хотел бы кого-то индивидуально хвалить или критиковать, мне кажется, что мы просто показали по-настоящему хорошую игру, где-то здорово, где-то можно было действовать получше, но в целом хорошо.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Марта 2020 в 16:19

как можно не засчитать такой гол?

02 Марта 2020 в 10:48

Купи очки Карло !

02 Марта 2020 в 16:19

сам купи.

LMI
02 Марта 2020 в 08:36

Жаль конечно что Эвертон не победил, но Сигурдсон конечно же был в офсайде. Тут видно и понятно даже слепому

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем