Калверт-Льюин: «Увидев, что голкипер собирается выбивать мяч, я просто решил заблокировать этот вынос»

Нападающий «Эвертона» Доминик Калверт-Льюин в эфире Okko Спорт подвёл итог встречи с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

- В моменте удара, когда я пробил по воротам, Гилфи был в офсайде, но он же не коснулся мяча, поэтому голкипер никак не мог вмешаться, и тут Гилфи не причём. Мне кажется, что это чистый гол, но это должен решать арбитр. Да, очень эмоциональный момент, но что здесь поделать?

В моменте с первым голом я увидел, что голкипер собирается выбивать мяч, я просто решил заблокировать этот вынос. Помимо этого мяча у нас были хорошие эпизоды, мы даже не паниковали, когда соперник перехватывал инициативу. Я думаю, что мы сегодня сыграли хорошо.

Я стараюсь показывать свой уровень, работать на команду, создавать моменты, забивать мячи, выполнять задание тренера, а дальше уже должны решать наставники. Сегодня мы не собирались останавливаться и успокаиваться, мы до последнего старались выиграть, поэтому я думаю, что мы разочарованы. Мы хотели завоевать 3 очка, и я считаю, что мы были этого достойны. Да, мы проиграли, но у нас сейчас другая ментальность - мы хотим выигрывать.

Пикфорд в концовке матча сыграл невероятно, он продемонстрировал такую реакцию. Дважды подряд выручил свои ворота, выручил всю команду. Это прекрасный голкипер, высочайшего уровня. Когда он в воротах, то мы спокойны и чувствуем уверенность.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Марта 2020 в 23:37

чистую победу отобрали

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем