Эвертон - Арсенал: где смотреть матч

18-й тур Премьер-лиги Англии открывает матч между неудачниками сезона, «Эвертоном» и «Арсеналом». Почти команда Карло Анчелотти сразится с подопечными Микеля Артеты, который не успеет ничего толком сделать до стартового свистка. Очки нужны и тем, и другим, при этом у соперников примерно равные шансы на победу.

В 15:30 состоится трансляция на сервисе «Окко», а также телеканалах «Сетанта Спортс Украина», «Сетанта Казахстан» и «Идман ТВ». Текстовую трансляцию проведёт LiveResult.ru.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Декабря
20 Декабря
19 Декабря
18 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2019 в 09:27

Гудисон Парк и раньше не был стадионом для прогулок, а теперь и вовсе превратится в поле для битвы... Несмотря на хорошую статистику у нас в матчах с Эвертоном, об этом можно забыть... Арсенал забыл своё реноме и начинает всё с чистого листа. Главное - не пропустить. Звучит фантастически, но всё же. И да, пусть Артета применяет свои революционные схемы, хотя времени он получил очень и осень мало. Терпения ему и старания справиться с таким Арсеналом, который он полюбил когда-то. Победу над его любимой командой в футболе запомнят как начало красивой футбольной истории Артеты-тренера...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем