Юнгберг надеется остаться в «Арсенале»

После ничейного матча с «Эвертоном» (0:0) исполняющий обязанности главного тренера «Арсенала» Фредди Юнгберг уступает свою должность Микелю Артете. Тем не менее, 42-й летний специалист может остаться на «Эмирейтс».

- У меня были непродолжительные беседы с Артетой сегодня и вчера. Руководство клуба сообщило мне о том, что желает, чтобы я остался. На эту тему поговорю с Артетой уже завтра, - заявил Юнгберг на послематчевой пресс-конференции.

«Арсенал» провел шесть матчей под руководством шведа и смог добиться победы лишь раз. В итоге «канониры» назначили главным тренером уже бывшего помощника Хосепа Гвардиолы в «Манчестер Сити» Микеля Артету.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Декабря
20 Декабря
19 Декабря
18 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2019 в 21:59

Да никто не против, легенда и все дела! Но к такому тренерскому штабу есть очень большие сомнения, потому что хотя бы один из помощников должен быть опытным, правда, в случае его появления он автоматически станет главным тренером. А на голом энтузиазме далеко не уедешь... Эмери хоть назначение было понятно, хоть тренер и неудачник в некоторых командах, но в еврокубках был хорош. Но Арсенал был близок к зоне ЛЧ как никогда в прошлом сезоне. Понятно, что тут и вина игроков. Но толковый руководитель тоже нужен, Эмери не приняли, ок, что, Артету теперь брать? Без тренерского опыта работы? Работать в команде, где всё уже налажено, под контролем Пепа и принимать кризисный проект с индивидуальной ответственностью за результат - совсем разные вещи.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем