«В любом случае, я бы его не выпустил на поле», - объясняет Юнгберг отсутствие Озила в составе «Арсенала»

Временный босс «канониров» Фредди Юнгберг, который должен передать бразды правления Микелю Артете, рассказал, почему немецкий плеймейкер Месут Озил пропустил поездку на матч с «Эвертоном».

Месут Озил не попал бы в состав «Арсенала» на встречу с «Эвертоном», даже если бы у него не было травмы, говорит Фредди Юнгберг.

Отсутствие немецкого плеймейкера в составе «канониров» заметно ощутимо. Пресс-служба «Арсенала» рассказал в превью к матчу, что участие Озила было под сомнением из-за полученной травмы в матче с «Манчестер Сити» (0:3).

Оценить новость

Новости по матчу

21 Декабря
20 Декабря
19 Декабря
18 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Декабря 2019 в 11:41

Озил играет не в своей команде. Переход в Арсенал был его ошибкой. Пока что не припомню, чтобы турецкие футболисты, даже если они немцы, хорошо играли в АПЛ, не для них этот чемпионат. В Германии Озил был хорош, даже в Испании он играл лучше, все-таки как этническому южанину ему было привычнее в Ла Лиге, чем в АПЛ. Уходить ему давно надо из этого никчемного Арсннала в нормальный клуб в другой чемпионат, в ту же Италию, например.

22 Декабря 2019 в 12:07

пока не припомню чтобы турецкие футболисты вообще где то хорошо играли

(пара краткосрочных исключений в виде эмре и турана не в счет)

22 Декабря 2019 в 22:29

В самой Германии тот же Озил хорошо играл, а также знаменитый баварец Мехмет Шолль, братья Алтынтопы, Гюндоган, Шахин, Баштюрк, Чалханоглу и т.д. В Италии в свое время блистали Хакан Шюкюр, Эмре Белезоглу, сейчас Чалханоглу в Милане, Эмре Джан в Ювентусе, в Испании был в свое время Нихат Кахведжи, тот же Туран, Озил в Реале. Это я так навскидку вспомнил.

22 Декабря 2019 в 23:01

это все середняки

кроме отчасти белезоглу

23 Декабря 2019 в 15:03

Турция и сейчас не хватает с неба звезд, но это не помешало туркам провести мощный отборочный цикл, уверенно обыграв весьма звездную Францию, чемпионов мира.

23 Декабря 2019 в 01:40

А почему у Гюндогана всё получилось превосходно ? Просто Озил зажрался.

23 Декабря 2019 в 23:16

Гюндоган попал в надежные руки, к Гвардиоле, а футбол каталонского наставника для многих южан хорошо подходит, а Арсенал-непонятная команда, вроде тренировал Эмери, а ментальность команды не южная и не северная, какая-то французская по инерции после старика Венгера. Канониры не лучший вариант для Озила, отсюда и все его проблема.

22 Декабря 2019 в 07:49

Как по мне смотря вчерашнюю игру без него по факту даже пас вперёд отдать некому. Джака и Торейра больше опорники Нельсон молодой поэтому и обострений никаких не было. С ним хоть как то игра вперёд есть.

21 Декабря 2019 в 18:06

А по мне, он играет крайне редко... Больше пишет в соцсетях, не более того... Стримит неплохо. Но необходимый уровень, поддерживаемый в Реале, уронил уже давно и поднимать не планирует... А сейчас ещё и несёт клубу репутационные убытки в Китае. Минус один конкурент на его приобретение, к слову... Но в любом случае он уйдёт, вопрос куда?

21 Декабря 2019 в 22:48

То есть, то, что он высказал свое мнение на факт, что в Китае геноцид маленького народа, на религиозной почве - это ущерб репутации клуба? То есть, геноцид народа мерится денежными убытками лишних миллионов?

Ну и двуличная мразь ты.

22 Декабря 2019 в 09:44

вот всему мира чхать на каких то уйгуров

кто такие уйгуры?

да степные дикари, за которых, к несчастью для поднебесной, отвечает китай

чтоб лишнего бардака не было их окультуривают

ну как окультуривают - совковыми рабочими методами, по-другому не умеют

но всем муслимам не имется, они же в книжку зеленую долб.тся как и они

а значит они святые, мученики и т.д

на беспредел, который творят выходцы из праведных мест, муслимам класть, на теракты тоже

как кому то молиться не дают - всё, трагедия века

22 Декабря 2019 в 11:44

Всем прогрессивным людям вне зависимости от этнического происхождения и конфессии чхать на тебя с высоты трибун твоего любимого Сантьяго Бернабеу))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем