«Манчестер Сити» подал жалобу на судью матча с «Ливерпулем»

«Манчестер Сити» подал жалобу на судью Майкла Оливера, который обслуживал недавний поединок 12-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля».

Согласно данным издания Daily Mail, «горожане» обратились за разъяснениями отдельных решений судейской бригады к главе совета профессиональных судей Англии Майку Райли.

Манкунианцы считают, что рефери не назначил два пенальти в ворота мерсисайдцев за игру рукой. При этом в одном из эпизодов отсутствие свистка Оливера привело к ответной атаке и голу Фабиньо.

В итоге «Ливерпуль» уверенно одолел «Манчестер Сити» со счетом 3:1 и оторвался от соперника на девять баллов.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2019 в 22:03

Забивать надо свои моменты, которых было достаточно, а не жаловаться, тем самым лишь показывая свою слабость. Жаль, что до ВАРа не додумались еще лет 20 назад. Все справедливо.

15 Ноября 2019 в 13:39

Вартенхем тогда побил бы рекорд ювентуса по чемпионствам )))

14 Ноября 2019 в 21:04

Да уж! Пеп непоследователен.... Зачем тогда руку жал Оливеру после? Проигрывать тоже надо уметь.....

14 Ноября 2019 в 22:00

Да уж, а вот перфомансом Эвребе, который не назначил от 2-х (минимум) до 6 (максимум) пеналей (4 в среднем)) в 2009 году в ворота Барсы в том самом печально знаменитом матче с Челси, почему-то Пеп был вполне удовлетворен. Претензий мужественно совсем тогда не предъявлял. Терпел изо всех сил, но не жаловался на судьбу. За разъяснениями отдельных действий судейской бригады ни к кому не обращался. Кремнем был, мужык жы есть! А тут вот не выдержал, сдал )) Проигрывать так и не научился, кристально честный, великолепный, воистину каталонский, но вот такой непоследовательный наш))

14 Ноября 2019 в 17:13

Если не удалось выиграть на поле, будем давить на другие рычаги. Вот она - тёмная сторона футбола)))

14 Ноября 2019 в 15:50

Бернарду первый коснулся мяча, то есть нарушил правила, а мяч остался у Ливерпуля, и поэтому игра продолжалась! Играть нужно до свистка, а не просить судью ставить пенальти!

Во втором случаю, с такого близкого расстояния намеренно пнуть мяч в руку, сколько же хитрости, к тому же рука не увеличивала площадь тела!

Просто с VARом пепка ничего не может, привык что судьи всегда на его стороне!

А может Ливерпулю подать жалобу за что что спотыкалдуобгазон не получил красную, за симуляцию и удар по ногам ван Дейка?!

После этой игры были намеренно выведены из строя Салах, Робертсон, теперь они не могут играть в сборных и не не вернутся в строй после перерыва! Может на это тоже подать жалобу?!

Лысый шарлатан еще во время матча должен был быть удален за свои кривляния, и получить дискву матчей на пять! А они еще не довольны!

В долгосрочной перспективе именно голубая помойка извлечет пользу от этого матча! Два основных игрока травмированы и колоссальное давление на судей!

14 Ноября 2019 в 20:51

Игра продолжалась не потому что мяч остался у Ливерпуля, а потому что остановка игры когда мяч у защищающейся команды при фоле в атаке атакующей команды дает преимущество атакующей команде. Это четкое правило современного футбола.

14 Ноября 2019 в 21:02

Ты сказал тоже самое.

28 Ноября 2019 в 00:06

нет, если бы мяч остался у Ливерпуля и преимущество было у них, например игрок Ливерпуля после нарушения правил игроком МС совершает нарушение правил и за счет него резко дает передачу в штрафную МС - преимущество у атакующей команды и матч остановят.

14 Ноября 2019 в 15:31

Экспертное мнение от главного глора помойки будет?

14 Ноября 2019 в 14:14

А что? Жалобы и обращение за разъяснениями к чему-то приведут?))

Если да, то можно будет на всю Гвардиоловскую Барселону пожаловаться и отобрать Кубок ЛЧ за 2009-й и разыграть его внепланово в благотворительном матче между ветеранами Челси и МЮ?)))

14 Ноября 2019 в 15:29

пущай разыгрывают...ночную вазу...старпёрам в самый раз))

этак можно практически у любого клуба грешки найти))

особенно у тех-кто коррупцией баловался))

14 Ноября 2019 в 17:17

Ну, учитывая, сколько "мешки" "заносят" во все эти ассоциации да профсоюзы и т.д., может что-то и получится. Ведь трансферный бан они не получили за действия, за аналогичные которые ещё один представитель АПЛ, Челси, получил. Так что, всё может быть. Бабло побеждает ВСЁ, к сожалению.

14 Ноября 2019 в 13:18

А завыла ''голубая команда''.

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем