Гвардиола: «Можем гордиться игрой против сильнейшей команды Европы»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сохранял оптимизм после поражения от «Ливерпуля» в центральном матче дня (1:3).

- В этом матче мы показали, почему являемся чемпионами. Я так горд командой, больше, чем когда-либо. Мы можем гордиться игрой против сильнейшей команды Европы.

Мы провели матч, как неоднократные чемпионы. Нельзя отрицать, как хорош «Ливерпуль», но то, как мы играли, это было хорошо, - заявил Гвардиола на пресс-конференции.

После этой неудачи «Манчестер Сити» откатился на четвертое место и отстает от «Ливерпуля» уже на девять очков. В прошлом сезоне команда Гвардиолы опередила «красных» всего на один балл.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2019 в 07:29

В мазохисты записался Пеп??

10 Ноября 2019 в 23:18

все это хорошо

но хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы, по каким критериям гюндоган постоянно выходит в старте? почему футболист который бегает от и до (фоден) сидит на лавке? почему с аталантой выходит основной состав? почему команда с трудом передвигается по полю уже четвертый месяц? , откуда взялось такое количество травм? почему игроки обладающие высоким мастерством порят столько моментов? на кого навешивают полузащитники сити? почему игроки выходят на поле раздраженными? чего им не хватает в жизни? когда прекратятся постоянные масштабные ротации которые только мешают команде? чтобы догнать ливерпуль и выиграть лч, , гвардиола должен ответить на все эти вопросы и не обязательно нам болельщикам, а самому себе.

10 Ноября 2019 в 23:49

Так чего ты тут спрашиваешь. Наше мнение тут неважно. А Пеп и компания ЕФ не читают. Нужно на сайт клуба заходить, ну или Гвардиолы и разъяснять ему там, что он делает не так, а ты знаешь, кто виноват, и что делать)

11 Ноября 2019 в 00:25

спасибо что открыл мне глаза)

10 Ноября 2019 в 23:13

хорошая мина при плохой игре)) а в раздевалке их пиз..ть сегодня будет))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем