Клопп уверен, что Эдерсон сможет сыграть против «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп уверен, что основной голкипер «Манчестер Сити» Эдерсон успеет восстановиться к матчу в эти выходные.

«Если он не выйдет на поле, это изменит ход матча, потому что Эдерсон - это важная часть игры «Манчестер Сити». Но я на сто процентов ожидаю, что он сыграет. В прошлом году он также был заменен из-за травмы, но через пару дней вернулся. Думаю, его замена была мерой предосторожности. Не думаю, что он пропустит воскресный матч», - приводит слова Клоппа Sky Spоrt.

Напоминаем, что центральный матч 12-го тура чемпионата Англии между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» состоится 10 ноября, начало встречи намечено на 19:30 по московскому времени.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2019 в 10:46

Да его заменили в ничего не значащем матче, чисто чтобы ввести в заблуждение Ливерпуль и расслабить его, якобы у него травма...

Никто ж не думал что Браво заработает удаление...

Это чисто пеповские грязные интриги перед очной встречей! То он пытается вывести из равновесия Мане, то нахваливает Юргена, чтобы сглазить его, а вот теперь и основного вратаря припрятал под видом травмы, типо Мане, Салах и Фирмино расслабятся перед матчем

Короче гниль гнилью, чего стоит срывание атак соперника с помощью мелкого фола...

09 Ноября 2019 в 07:41

Во херню ты пишешь.. Даже если он схитрил с Эдерсоном почему он гниль то?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем