"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" - 2:3 (закончен)

В матче 32-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" принимал "Манчестер Юнайтед".

Протокол матча доступен вашему вниманию.

07 Апреля 2018 в 21:33

оборона у горожан конечно полный атас. несколько моментов у юнайтед - и несколько голов. вообще никакой борьбы. Кампани просто уже не поспевает за нападающими соперника. а столько бабла вложили в Стоунза, в Лапорта. если те же персоналии будут в ответке с Ливером - ничего хорошего для горожан не будет.

ну и вопрос по реализации своих моментов. забей Рахим хоть пару из того, что имел - быть бы Сити чемпионом уже сегодня. да, вели в счёте, но рано расслабились. с дьяволами так нельзя. всегда после перерыва можно ожидать от команды Маура перелома настроения.

ну а Юнайтед сегодня сыграли отличный второй тайм при проваленном первом. и те, кто называет Пепа физруком, с таким же успехом могут называть физруком Мавринью, потому что пол игры его команда смотрелась статистом. а доводы, что так и было задумано, советую оставить для совсем ничего не понимающих в футболе. но то, что Маур сумел перенастроить команду за перерыв - это, конечно, стоит многого.

07 Апреля 2018 в 21:22

Маур молоток-задержал чемпионство Сити на один тур)))

07 Апреля 2018 в 21:20

Манчестер Аткинсон побеждает Манчестер Сити))))

07 Апреля 2018 в 21:24

ещё одна путообразная причапала))

07 Апреля 2018 в 21:14

видать после Клоповского хардкора пепка еще не заматал дыры))

Смотрите, как физрук на бровке прыгает)

Вот. я же говорил, что тактика глухой обороны для МЮ -ущербна. Хорошо, что вместо 0:4 сейчас 3:2. Отлично, Может, хотя бы после этого Маур крепко задумается о том, что ну не выйдет никакого автобуса надежного у МЮ. А игроки-то собраны хорошие, атакующие, высокого уровня. С Сити играть им точно можно на равных, ну нет у тех заоблачного состава. особенно, с нынешним Сити, разгромленным Ливерпулем и без ряда лидеров. Это далеко не барса золотых времен. // А агрессивно играть нужно не с 55-й, а с 1-й минуты, и будет тогда МЮ счастье)

07 Апреля 2018 в 21:15

Брательник, это длинный разговор. Вернёмся к нему обязательно)

07 Апреля 2018 в 20:59

АХАХАХА вот это поворот)))) не помню когда все могло перевернуться за перерыв...1 тайм просто кошмар и ужас...а 2 тайм шик и блеск)))) веселый Ф У Т Б О Л

07 Апреля 2018 в 20:46

Ну неужели интрига, а то такая вывеска ведь.

07 Апреля 2018 в 20:44

Ого, Погбу прорвало, МЮ наказал МС за такую реализацию. Тем интересней смотреть)

07 Апреля 2018 в 20:43

Погба-тайм ???

07 Апреля 2018 в 20:42

Вот это проснулись..)

07 Апреля 2018 в 20:28

После забитого мяча Сити просто втаптывает в газон Юнайтед. Дьяволам нужно просыпаться,, иначе счет может стать хоккейным.

07 Апреля 2018 в 20:24

ай уперед манчестер-сила!

07 Апреля 2018 в 20:21

Стерлинг...почему ты так не любишь Сити?

2:0 , щяс залетит шара и опять нервяк

Нельзя было хотя бы один из двух забивать...

07 Апреля 2018 в 20:32

Расслабься.

С "Кристал Пэлас" были бы нервы, а с этим "соперником" у меня только смех. Как я и говорил: ""Брат" The_Citizens в конце сезона (АПЛ) смеяться будем МЫ!" Ха-ха-ха.

Ну и как. "не делайте мне нервы" получилось? Все окей? Смейтесь-смейтесь, на здоровье)