Компани: "Если нужно будет забивать "Ливерпулю" пять голов, так тому и быть"

Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани пообщался с журналистами перед дерби Манчестера.

"В Лиге чемпионов у есть есть один шанс. В Премьер-лиге же у нас есть много возможностей оформить титул. Тем не менее, именно чемпионат является приоритетом для нас в ближайшие несколько дней. Такого никогда не было. Обычно за чемпионским титулом сразу следует отпуск, однако сейчас ситуация иная.

Что бы ни случилось, в субботу мы очень серьёзно отнесёмся к игре. Мы знаем, что это дерби очень важно для наших болельщиков. Затем мы вернёмся к незавершённым делам в Лиге чемпионов. 

В "Манчестер Сити" нет ни одного человека, который бы считал, что дуэль с "Ливерпулем" уже закончена. Мы должны смириться с результатам первого матча, но именно это делает футбол особенным. На "Энфилде" у нас был неудачный отрезок, но в ответном поединке то же самое может случиться с соперником. Мы верим, что будем создавать моменты. Если нам нужно будет забивать пять голов, то так тому и быть", - цитирует Компани Sky Sports. 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2018 в 23:20

Хрен вы 5 Ливерпулю забьёте ! Сити - Лига Чемпионов досвиданья !!!

07 Апреля 2018 в 00:17

да шо ты говоришь, ты видать не в курсе сентябрьского матча, когда сити колбасу выпотрошил 5-0?)))

07 Апреля 2018 в 09:25

Ну-ну, попробуйте- ка выпотрошить ))))) Не та команда Ливерпуль и Клопп не тот - что б два раза на те же грабли... Болелы Сити - как бы вы свой пукан не разрывали, а с Лигой Чемпионов уже попрощайтесь !!! Гудбай Сити, гудбай )))))))))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем