Гвардиола: "Хочу видеть от Агуэро не только голы"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола хочет видеть от нападающего команды Серхио Агуэро большего участия в игре.

"Он забил прекрасные голы "Уотфорду". Я знаю, что он всегда пытается работать на поле изо всех сил, но мне приходится мотивировать его думать не только о голах, но и участвовать в нашей игре.

Я не хочу видеть лишь двух-трех защищающихся игроков, или пытающихся забить гол. Мы - команда, поэтому все должны защищаться, и все должны атаковать. Так должно быть. Хочу видеть игроков, стремящихся получить мяч, движущихся постоянно к нему, особенно это касается нападающих", - цитирует Гвардиолу официальный сайт Премьер-лиги. 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2017 в 00:17

С такой позорной опоркой как у сити и никакой защитой он видимо, потерялся среди витаний в облаках каталонии и баварии, повис в своих мечтах рядом с Месси и Баварией. АПЛ Пеп - это суровый турнир для топ тренеров, который не прост для мечтателей и который на землю опускает всех, как это и было в прошлом сезоне и будет в этом сезоне. Иди в Ла Лигу и не плачь Пеп.

16 Сентября 2017 в 23:21

Пеп сильный психолог, он знает что и когда говорить

16 Сентября 2017 в 21:52

После хет трика и паса(по-моему) наехать на парня, норм так. У нас бы памятник ставили бы уже.

16 Сентября 2017 в 22:02

чтобы пацан не летал в облаках))

16 Сентября 2017 в 22:19

Навряд ли это был наезд. Просто он отметил, что мало хорошо работать с мячом, нужно и двигаться соответствующим образом, помогать команде с прессингом.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем