Прогноз на матч "Уотфорд" - "Манчестер Сити"

В рамках пятого тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" отправится в гости у "Уотфорду". Команда Хосепа Гвардиолы находится в прекрасном расположении духа после фееричного старта в Лиге чемпионов, но лёгкой прогулки на "Викарадж Роад" "горожане" не ожидают. Коллектив Марку Силвы в новом чемпионате ещё не проигрывал и не собирается делать этого в субботу.

Уотфорд – Манчестер Сити

Стадион: "Викарадж Роад" (Уотфорд). Начало матча: 17-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +0=2-4. Разница мячей: 2-12. 

Главный судья: Энтони Тэйлор.

МКомандаИВНПРМО
2"Манчестер Сити"431010:210
4"Уотфорд"42207:38

Коэффициенты: П1 – 8.2, Х – 5.6, П2 – 1.36, ТБ 2,5 – 1.51, ТМ 2,5 – 2.55

Марку Силву не зря сравнивают с молодым Жозе Моуринью. В прошлом сезоне португалец поставил хороший футбол в "Халл Сити" и только дефицит времени привёл клуб к вылету в Чемпионшип. Теперь же Силва здорово работает с "Уотфордом" - в четырёх турах "шершни" не знают горечи поражений, набрав за этот период восемь баллов. Как следствие, команда на данный момент занимает четвёртое место в турнирной таблице. Интересно, что "шершни" на выезде исключительно побеждают, а на своём поле только играют вничью. В субботу "Викарадж Роуд" будет рад продолжению этой тенденции, поскольку обыграть "Манчестер Сити" будет крайне сложно.

"Манчестер Сити" чуть ли не идеально провёл два последних матча. На выходных команда Хосепа Гвардиолы забила пять безответных мячей "Ливерпулю". Да, большую часть встречи "горожане" провели в большинстве, но они не виноваты в грубом фоле Садио Мане, да и победителей, как известно, не судят. На неделе же манкунианцы здорово стартовали в Лиге чемпионов, разгромив на выезде "Фейеноорд" со счётом 4:0. В Премьер-лиге "Сити" делит первую строчку с соседями из "Юнайтед", а потому о потере очков не может быть и речи.

Embed from Getty Images

 

"Уотфорд" имеет не лучшую статистику в матчах против "Манчестер Сити". В Премьер-лиге команды повели между собой шесть игр, в которых "шершни" ни разу не побеждали (2 ничьих, 4 поражения). Команда Марку Силвы рассчитывает прервать неприятную тенденцию, ведь она находится в хорошей форме - "Уотфорд" впервые в своей истории начал чемпионат с четырёх подряд игр без поражений. В субботу на "Викарадж Роад" мы ожидаем результативного матча. Ставка "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.51 должна проходить без нервов.

Мигель Бритос не сыграет в анонсируемом матче из-за дисквалификации. Себастьян Прёдль, Крэйг Каткарт, Юнес Кабул, Мауро Сарате и Томми Хобан не могут помочь "Уотфорду" по причине проблем со здоровьем. У "Манчестер Сити" к тренировочным занятиям вернулся Венсан Компани, получивший повреждение в расположении сборной Бельгии. Тем не менее, капитан "горожан" в субботу на поле не выйдут. Других кадровых забот Хосеп Гвардиола не испытывает.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Мигель Бритос"Уотфорд"Дисквалификация
Себастьян Прёдль"Уотфорд"Травма
Крэйг Каткарт"Уотфорд"Травма
Юнес Кабул"Уотфорд"Травма
Мауро Сарате"Уотфорд"Травма
Томми Хобан"Уотфорд"Травма
Венсан Компани"Манчестер Сити"Физические кондиции
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,