Окслейд-Чемберлен дебютировал за "Ливерпуль"

Полузащитник Алекс Окслейд-Чемберлен проводит первый матч за "Ливерпуль" после перехода из "Арсенала".

В перерыве игры 4-го тура АПЛ против "Манчестер Сити" хавбек вышел на замену вместо Мохамеда Салаха.

На нашем сайте вы можете читать текстовую трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Ливерпуль".

Мане нанёс страшную травму Эдерсону и был удалён в первом тайме матча с "Ман Сити"

09 Сентября 2017 в 16:37

Венгер,в таком случае,каждый год плюет в сторону болельщиков.

09 Сентября 2017 в 16:38

Одно другому не мешает

LMI
09 Сентября 2017 в 16:46

Когда говоришь (тут про Алекса) - нужно немного головой думать, а не клоуном быть с ненужными шутками. У нас при трансляции по белорусскому каналу ведущий в начале второго тайма высказал мысль, мол был бы это Арсенал - получил бы 4-5 мячей, а Ливерпуль и Клопп это суперкоманда, а не мальчики для битья. А что по факту получилось? Правда этот же ведущий в конце игры сам сказал - прежде чем говорить, нужно думать, если ты серьезный человек, а не клоун

09 Сентября 2017 в 16:54

Ну так и думай)Я не навязываю своё мнение в отличии от тебя.

И что такого "надуманного" было у тебя в первом комменте?Ничего!Просто горесть от ухода АОЧ обернулась радостью от поражения его новой команды.А я не его виню в уходе...Так что думай)