Гвардиола: "Смогли показать свою игру лишь после удаления"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился мнением о выигранном матче с "Ливерпулем" (5:0).

"Пока игра шла в равных составах - нам было очень тяжело. Игроки "Ливерпуля" были быстры и подвижны, нам было сложно противостоять им. Но после удаления нам стало гораздо легче. Во втором тайме мы смогли продемонстрировать ту игру, которую хотели показать.

С Эдерсоном все хорошо. Доктор сказал, что у него нет никакого перелома и сотрясения. Он нас несколько раз как следует выручил, особенно в моменте с Мохамедом Салахом.

Я не знаю, было ли там удаление. Мане смотрел на мяч, у него не было плохого умысла. Больше не хочу комментировать судейство. Я не говорил о решении судьи удалить Кайла Уокера в матче с "Эвертоном", поэтому не буду говорить и сейчас", - цитирует Гвардиолу BBC Sports.