Клопп рассказал о причинах поражения от "Манчестер Сити"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп остался недоволен оборонительной игрой своей команды в матче против "Манчестер Сити".

"Мы очень плохо оборонялись, как до удаления, так и после. Если мы теряем мяч в середине поля, то "Сити" сразу же туда атакует. Мы это знали до игры, но все равно не справились.

Посмотрите первый пропущенный гол, его так легко было избежать. Сделайте шаг вперед и оба их нападающих в офсайде. Но мы этого не сделали, за что и поплатились. Таков был весь первый тайм. Мы не действовали слаженно и компактно, что было обязательным в таком матче.  

"Сити" - очень атакующая команда, как и мы. В таких играх побеждает тот, кто лучше обороняется в середине поля. Обычно мы хорошо действуем в этой зоне, но в матче против "Сити" мы были очень плохи", - рассказал Клопп журналистам Liverpool Echo.   

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
04 Сентября
02 Сентября
31 Августа
30 Августа
26 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Сентября 2017 в 15:01

Просто Кевин де Брёйне своими гениальными передачами "разрезал" оборону "Ливерпуля" как ножницы разрезают бумагу.

12 Сентября 2017 в 18:01

Такие пасы даже Дзюба сможет сделать)) Оборона была никакая. Я сразу за голову схватился когда увидел Морено и Клавана в старте, да и Арнольд косячил в этот раз через чур, видно как ноги подкашивались, не было у него уверенности совсем. Хендерсон наивно бежал в прессинг, а его никто не страховал, голы детские напропускали

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем