Виллаш-Боаш не унывает после поражения от "Ливерпуля"

Наставник "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш надеется, что его команда быстро оправится после поражения от "Ливерпуля" и продолжит борьбу за место в зоне Лиги чемпионов.

 

В воскресенье прервалась 12-матчевая беспроигрышная серия "шпор" в Премьер-лиге. Подопечные Виллаш-Боаша уступили "Ливерпулю" со счетом 3:2, подарив возможность "Челси" и "Арсеналу" приблизиться к себе в турнирной таблице. Однако Андре не намерен долго горевать по этому поводу.

 

"Пара ошибок в концовке стоили нам поражения, однако мы не должны с чрезмерным негативом относиться к тому, что сделали. Надеюсь, это станет напоминанием нам, и мы сможем выдать новую 12-матчевую серию без поражений".

 

"Сигурдссон имел большой, большой шанс (сделать счет 1:3). Мы хорошо справились с задачей по возвращению в игру (после гола Суареса), хорошо действовали и создали ряд очень хороших моментов. Мы просто не могли контролировать матч так, как нужно было".

 

"За исключением пары ошибок парни потрудились очень хорошо. Это была хорошая игра. Мы уверены, что сможем использовать свои сильные стороны, и начнем еще одну серию".

 

"Мы терпели неудачи и раньше. Но мы выбирались из этого, и, думаю, это замечательная возможность, чтобы вернуть все на свои места", - сообщил Виллаш-Боаш в интервью Sky Sports.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2013 в 18:11

Как болельщик "Ливерпуля" скажу,что доля везения со вторым голом в ворота "Тоттенхэма" есть.Но это футбол.YNWA!

11 Марта 2013 в 10:14

Ошибка тренерская- не тот вратарь,надо было ставить Фриделя...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем