Джеррард: "Надеюсь, что победа над "Тоттенхэмом" станет трамплином"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард считает, что победа над "Тоттенхэмом" (3:2) может стать идеальным трамплином к удачному завершению сезона и квалификации в еврокубки.

 

Воскресный успех на "Энфилде" стал первым для команды Брендана Роджерса в текущем сезоне в матчах против лидеров Премьер-лиги. Завоеванные три очка подняли "красных" на шестое место в турнирной таблице и оставили в двух пунктах от занимающего пятое место "Арсенала" и в семи – от идущего четвертым "Челси".

 

"Текущий сезон сложился для нас несколько странно с точки зрения матчей против команд из верхней части таблицы, и клубов, занимающих места во второй десятке", - цитирует Джеррарда The Guardian.

 

"В предыдущие годы мы, как правило, успешно играли с сильными соперниками и допускали непростительные ошибки с более слабыми оппонентами. Но сейчас всё иначе. Мы добивались положительных результатов и выглядели неплохо с командами, которые не претендуют ни на что, тогда как с лидерами играли не совсем успешно".

 

"Поэтому результат матча с "Тоттенхэмом" должен вселить в нас еще больше уверенности. Есть надежда, что эта победа станет для нас своеобразным трамплином к удачному завершению сезона".

 

"Очевидно, что в некоторых матчах против команд, которые ведут борьбу за Лигу чемпионов, мы заслуживали большего, но это ни в коем случае не должно стать для нас оправданием. Сейчас мы там, где мы есть, и вся ответственность за текущее положение в турнирной таблице лежит исключительно на нас".

 

"Статус "Ливерпуля" не позволяет нам занимать седьмое, восьмое или девятое место. Мы хотим бороться за квалификацию в еврокубки из года в год".

 

"Шансы остались, но для того, чтобы запрыгнуть на подножку уходящего в Европу поезда, мы должны выдать сильнейший отрезок и показать свою лучшую игру в оставшиеся матчи".

 

"Место в пятёрке – наша цель! Будем надеяться, что наши ближайшие конкуренты будут ошибаться и терять очки, но мы, в первую очередь, должны сконцентрироваться на своём футболе. Нам необходимо на стабильном уровне провести остаток сезона".

Реклама


 

"Мы добились выдающейся победы против "Тоттенхэма", и в скором времени, когда на "Энфилд" приедет "Челси", у нас появится возможность доказать, что этот успех не был случайностью. Мы хотим обогнать "Эвертон" и закончить сезон как можно выше".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2013 в 19:08

Удачи ,КЭП!

12 Марта 2013 в 18:41

Жду Ливерпуль в Лиге Чемпионов! Наведут там шороху !

12 Марта 2013 в 14:47

Да при такой игре ещё все шансы на 4-ое место есть, чтобы наконец-то попасть в Лигу Чемпионов!!!

NOY
12 Марта 2013 в 13:22

грузинский хор сзади Джеррарда согласен сним. и не слово о тренере, потому что он какашка.

12 Марта 2013 в 13:15

Стивен!У тебя всегда правда,за твоими словами...Верим!

12 Марта 2013 в 12:27

Стивен говорит все правильно.Успешная стабильная игра в концовке сензона-залог триумфа в следующем.YNWA!

12 Марта 2013 в 12:00

Ну и фото же подобрали)Ахахаха, прет вообще) Безысходность полнейшая.

12 Марта 2013 в 11:49

5-ое место вполне реально, при таком неплохом графике, желательно оставшиеся игры нужно выиграть и Европа обеспечена!

YNWA Liverpool!

12 Марта 2013 в 11:31

Старайтесь парни!!!И удачи Вам

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем