Хабаровский СКА разгромил «Текстильщик» в родных стенах

Хабаровский СКА разгромил на своем поле ивановский «Текстильщик» со счетом 3:0 в очередном туре ФНЛ. До перерыва дальневосточники смогли забить в ворота соперника один мяч, а после паузы довели дело до уверенно победы.

На исходе получаса игры полузащитник хабаровчан Александр Гаглоев воспользовался невнятной игрой неопытного голкипера «Текстильщика», который вышел из ворот после передачи к линии штрафной, но до мяча не добрался, чем тут же воспользовался соперник. После перерыва СКА воспользовался преимуществом на стандарте. Мартусевич выполнил подачу в штрафную соперника, а Матвийчук проиграл Денису Фомину позицию, в результате чего игрок хозяев срезал снаряд в цель.

Во второй половине матча преимущество также было на стороне «армейцев» из Хабаровска. Георгий Гогнадзе воспользовался очередной подачей партнера и головой пробил в дальний угол. Уже на 88-й минуте игры Камран Алиев после серии передач в стиле пляжного футбола получил сферу и расстрелял голкипера в ближнем бою, установив итоговый счет на табло – 4:0.

В следующем туре СКА примет на своем поле «Олимп-Долгопрудный», а «Текстильщик» отправился в гости к «Волгарю». 

Протокол игры  
26 марта.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем