СКА-Хабаровск - Текстильщик: прогноз на матч ФНЛ 29-го тура

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане всего в четырех очках от заветной зоны стыков. Их слегка заштормило после выхода с отпуска, поражение от «Кубани» и ничья со спартаковцами, но они все еще в борьбе за первую четверку. А игра прошлого тура с «Аланией» лишний раз показала, насколько грозной силой «СКА» является на своем поле. Так что мотивации у команды Алексея Поддубского предостаточно.  

«Текстильщик»

У ивановского клуба ситуация заметно хуже. Аутсайдер «лучшей лиги мира» уже 6 игр в ФНЛ не просто не выигрывал, а даже за ничью зацепиться не смог. И пусть последние два матча были проиграны с минимальной разницей в счете, а «Велес» забил свой победный гол вообще за 5 минут до конца встречи, качество игры «Текстильщика» оставляет желать лучшего.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: Брагин – «СКА-Хабаровск»; Романенко – «Текстильщик»

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды шесть раз играли между собой в новейшей истории +2=2-2 при разнице мячей 7:6.

– Последние 4 домашних матча «СКА-Хабаровск» завершились их победой.        

– «Текстильщик» ни разу не выиграл в гостях в этом сезоне.

Прогноз:

Думаю, даже по небольшому анализу команд уже понятно, что у «Текстильщика» шансов немного, а добавить сюда еще и тот факт, что матч состоится в 8 утра по московскому времени, то становится совсем очевидно. На победу хабаровчан дается 1.24, есть вариант интереснее.

Прогноз: Фора «СКА-Хабаровск» (-1.5)
Коэффициент: 1.78

 



Прогноз: Фора «СКА-Хабаровск» (-1.5)
1.78 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,