Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Балтика 1 2:1
 
 
3:3
3:2
 
 
2:2
1:0
5:0
 
0:0
3:1
2:1
1:0
1:1
2:2
 
1:1
 
 
2:1
 
3:1
 
1:2
 
0:0
 
2:0
2:2
 
2:1
 
  6    3    0  
  5    5    1  
17 - 10
21 - 11
20   11    8     1    38 - 21 +17 41
2 Алания  
1:2
2  
2:2
1:1
0:2
4:1
 
 
2:0
4:2
 
 
0:0
3:1
 
1:0
 
0:0
 
1:3
3:1
3:3
 
1:0
 
 
2:1
2:1
3:1
1:2
 
 
3:0
  6    3    2  
  5    2    2  
21 - 14
16 - 9
20   11    5     4    37 - 23 +14 38
3 Рубин 3:3
 
2:2
 
3 0:0
2:3
 
2:1
1:2
 
1:1
 
3:2
 
 
0:1
2:0
2:2
 
1:0
2:0
 
 
0:0
 
2:1
3:0
 
0:0
2:1
 
2:1
5:2
 
  5    5    1  
  5    2    2  
22 - 12
13 - 10
20   10    7     3    35 - 22 +13 37
4 Енисей  
2:3
2:0
1:1
3:2
0:0
4 1:1
 
 
2:2
 
0:1
 
0:2
2:1
 
 
1:1
2:0
 
 
2:0
0:0
 
2:1
0:2
2:1
 
3:1
 
 
1:1
 
2:1
  7    2    0  
  2    5    4  
17 - 7
11 - 14
20   9    7     4    28 - 21 +7 34
5 СКА-Хабаровск 2:2
 
 
1:4
1:2
 
 
1:1
5  
2:3
3:1
2:3
 
3:1
3:1
 
 
1:0
 
0:0
2:1
 
3:0
1:1
6:0
 
2:0
 
1:1
 
 
0:0
0:1
4:1
  6    2    2  
  3    4    3  
23 - 9
15 - 14
20   9    6     5    38 - 23 +15 33
6 Арсенал Тула 0:5
0:1
0:2
 
 
2:1
2:2
 
3:2
 
6  
1:0
3:2
 
 
1:2
2:1
 
1:1
 
 
1:1
1:1
0:0
 
0:1
 
1:2
 
2:0
2:0
 
3:1
3:0
  5    3    2  
  4    2    4  
17 - 17
11 - 8
20   9    5     6    28 - 25 +3 32
7 КАМАЗ 0:0
 
 
2:4
 
1:1
1:0
 
3:2
1:3
0:1
 
7  
0:0
 
0:1
 
1:0
1:2
 
2:0
 
4:0
 
 
1:1
2:1
1:0
2:2
 
 
2:0
1:1
2:2
  5    3    2  
  3    4    3  
16 - 9
11 - 12
20   8    7     5    27 - 21 +6 31
8 Волгарь 1:2
1:3
0:0
 
 
2:3
2:0
 
1:3
 
 
2:3
0:0
 
8 1:0
 
0:1
 
2:1
2:1
1:1
0:0
1:0
 
 
3:1
 
0:0
 
0:0
1:0
 
 
2:0
  5    3    3  
  3    3    3  
10 - 8
12 - 11
20   8    6     6    22 - 19 +3 30
9 Шинник 1:1
0:1
 
1:3
1:0
 
 
1:2
 
1:3
2:1
 
1:0
 
 
0:1
9  
0:1
0:0
1:2
1:1
 
1:0
3:2
2:0
 
1:0
 
3:0
 
 
1:1
0:2
 
  7    3    1  
  1    1    7  
13 - 5
8 - 16
20   8    4     8    21 - 21 0 28
10 Нефтехимик  
2:2
 
0:1
2:2
0:2
1:1
 
0:1
 
 
1:2
0:1
 
 
1:0
1:0
 
10 2:1
 
 
2:0
0:1
 
2:0
 
0:0
1:0
 
0:0
1:2
2:0
 
0:0
  3    3    4  
  4    3    3  
9 - 9
9 - 7
20   7    6     7    18 - 16 +2 27
11 Динамо Махачкала  
1:1
 
0:0
0:1
 
 
0:2
0:0
 
 
1:1
 
2:1
1:2
1:2
2:1
0:0
 
1:2
11 0:0
 
1:1
 
1:0
1:0
2:1
 
0:1
 
 
0:0
 
1:0
  3    3    3  
  3    5    3  
7 - 7
8 - 9
20   6    8     6    15 - 16 -1 26
12 Родина Москва 1:2
 
1:3
3:1
 
0:2
0:2
 
 
1:2
1:1
 
 
0:2
0:0
1:1
 
1:1
0:2
 
 
0:0
12  
2:2
1:1
2:0
 
1:0
 
1:0
2:1
 
1:2
 
  1    3    5  
  4    4    3  
7 - 14
12 - 11
20   5    7     8    19 - 25 -6 22
13 Акрон 1:3
 
 
3:3
0:0
 
 
0:0
1:1
0:3
0:0
1:1
 
0:4
 
0:1
2:3
0:1
 
1:0
 
1:1
2:2
 
13 3:0
 
0:0
 
1:1
 
 
2:1
 
1:0
  1    6    2  
  3    4    4  
10 - 10
9 - 15
20   4    10     6    19 - 25 -6 22
14 Велес Москва 2:1
 
 
0:1
1:2
 
2:0
1:2
 
0:6
1:0
 
1:1
 
1:3
 
 
0:2
 
0:2
0:1
0:1
0:2
1:1
 
0:3
14 3:1
 
0:2
 
 
2:0
1:0
 
  5    1    5  
  1    1    7  
12 - 13
4 - 18
20   6    2     12    16 - 31 -15 20
15 ФК Кубань 0:0
 
1:2
 
 
0:3
 
1:2
 
0:2
2:1
 
0:1
1:2
0:0
 
 
0:1
0:1
0:0
 
1:2
0:1
 
 
0:0
 
1:3
15 2:0
 
1:0
4:1
4:0
 
  4    2    4  
  1    2    7  
10 - 6
8 - 16
20   5    4     11    18 - 22 -4 19
16 Уфа 0:2
 
1:3
1:2
1:2
0:0
 
1:3
 
1:1
0:2
 
 
2:2
0:0
 
 
0:3
0:0
 
 
1:0
0:1
 
 
1:1
 
2:0
 
0:2
16 2:1
1:2
2:1
 
  2    2    5  
  2    4    5  
6 - 12
10 - 16
20   4    6     10    16 - 28 -12 18
17 Волга Ульяновск  
2:2
 
2:1
1:2
 
1:1
 
0:0
 
 
0:2
0:2
 
 
0:1
1:1
 
0:2
2:1
0:0
 
 
1:2
1:2
 
0:2
 
1:4
0:1
2:1
1:2
17  
0:0
  1    4    6  
  2    2    5  
7 - 17
8 - 12
20   3    6     11    15 - 29 -14 15
18 Краснодар-2  
1:2
0:3
 
 
2:5
1:2
 
1:4
1:0
0:3
1:3
2:2
1:1
0:2
 
 
2:0
0:0
 
0:1
 
 
2:1
0:1
 
 
0:1
 
0:4
 
1:2
0:0
 
18   0    3    7  
  3    1    6  
4 - 18
11 - 19
20   3    4     13    15 - 37 -22 13