Результаты матчей

Суббота, 25 Мая 2024
13:00
Алания
2:0
Динамо Махачкала
13:00
КАМАЗ
1:2
Сокол
13:00
Шинник
1:0
Арсенал Тула
13:00
Химки
2:1
Черноморец Нв
13:00
Волгарь
2:0
Кубань
09:00
Енисей
2:0
Тюмень
13:00
Акрон
2:1
СКА-Хабаровск
13:00
Ленинградец
2:3
Торпедо Москва
13:00
Родина Москва
3:0
Нефтехимик
Понедельник, 20 Мая 2024
12:00
СКА-Хабаровск
0:1
Алания
19:30
Торпедо Москва
1:1
Шинник
17:00
Тюмень
2:0
КАМАЗ
18:00
Сокол
1:0
Волгарь
18:00
Нефтехимик
1:2
Ленинградец
17:45
Арсенал Тула
1:0
Акрон
18:00
Кубань
0:1
Химки
Суббота, 18 Мая 2024
15:00
Черноморец Нв
0:2
Енисей
19:00
Динамо Махачкала
2:0
Родина Москва
Четверг, 16 Мая 2024
18:30
Шинник
1:0
Акрон
19:30
Торпедо Москва
1:0
Кубань
18:00
Волгарь
1:0
Нефтехимик
15:00
Тюмень
1:0
СКА-Хабаровск
17:00
Ленинградец
1:1
Арсенал Тула
Воскресенье, 12 Мая 2024
17:00
КАМАЗ
1:3
Родина Москва
14:00
Шинник
2:1
СКА-Хабаровск
16:00
Торпедо Москва
0:0
Алания
18:00
Волгарь
1:1
Черноморец Нв
16:00
Сокол
2:1
Тюмень
09:00
Енисей
2:0
Кубань
17:00
Акрон
3:1
Динамо Махачкала
17:00
Ленинградец
1:3
Химки
Суббота, 11 Мая 2024
17:00
Арсенал Тула
1:0
Нефтехимик
Среда, 08 Мая 2024
17:00
Алания
1:2
Родина Москва
19:00
КАМАЗ
1:1
Енисей
18:00
Сокол
0:0
Черноморец Нв
19:30
Динамо Махачкала
1:0
Химки
Воскресенье, 05 Мая 2024
14:00
Тюмень
0:2
Акрон
18:00
Кубань
0:2
Ленинградец
Суббота, 04 Мая 2024
17:00
Алания
1:1
Шинник
07:00
СКА-Хабаровск
0:0
КАМАЗ
14:30
Химки
5:4
Сокол
15:00
Черноморец Нв
1:2
Торпедо Москва
17:30
Нефтехимик
0:0
Енисей
19:30
Родина Москва
1:1
Арсенал Тула
19:00
Динамо Махачкала
3:0
Волгарь
Вторник, 30 Апреля 2024
15:00
Родина Москва
1:1
Тюмень
Понедельник, 29 Апреля 2024
17:00
Черноморец Нв
0:0
Динамо Махачкала
Воскресенье, 28 Апреля 2024
17:00
КАМАЗ
1:0
Акрон
14:00
Шинник
1:0
Сокол
18:00
Торпедо Москва
1:2
Химки
09:00
Енисей
1:1
Волгарь
17:00
Арсенал Тула
3:3
Алания
17:00
Ленинградец
0:1
СКА-Хабаровск
19:00
Кубань
1:1
Нефтехимик
Среда, 24 Апреля 2024
17:00
Алания
3:0
Кубань
12:00
СКА-Хабаровск
2:1
Родина Москва
19:00
Химки
1:0
КАМАЗ
17:00
Волгарь
1:1
Торпедо Москва
16:00
Тюмень
1:1
Черноморец Нв
18:00
Сокол
0:2
Енисей
18:00
Нефтехимик
1:2
Шинник
17:30
Акрон
0:0
Ленинградец
19:30
Динамо Махачкала
0:0
Арсенал Тула
Суббота, 20 Апреля 2024
17:00
Алания
1:2
Волгарь
07:00
СКА-Хабаровск
3:0
Енисей
17:00
КАМАЗ
1:0
Черноморец Нв
17:00
Шинник
0:1
Динамо Махачкала
18:00
Торпедо Москва
1:1
Арсенал Тула
11:30
Тюмень
0:3
Нефтехимик
16:00
Акрон
6:0
Кубань
16:00
Ленинградец
0:2
Сокол
Пятница, 19 Апреля 2024
21:00
Родина Москва
1:2
Химки
Понедельник, 15 Апреля 2024
19:00
Нефтехимик
0:3
Динамо Махачкала
Воскресенье, 14 Апреля 2024
13:30
Сокол
0:2
Торпедо Москва
17:00
Арсенал Тула
1:0
СКА-Хабаровск
19:30
Родина Москва
2:0
Ленинградец
19:00
Кубань
1:2
КАМАЗ
Суббота, 13 Апреля 2024
17:00
Химки
0:1
Шинник
16:00
Черноморец Нв
0:0
Акрон
16:00
Волгарь
1:2
Тюмень
09:00
Енисей
4:1
Алания
Понедельник, 08 Апреля 2024
19:30
Химки
3:2
Арсенал Тула
Воскресенье, 07 Апреля 2024
14:00
СКА-Хабаровск
0:1
Нефтехимик
16:00
Черноморец Нв
3:0
Кубань
14:00
Сокол
1:1
Родина Москва
19:30
Динамо Махачкала
1:0
Енисей
Суббота, 06 Апреля 2024
16:30
КАМАЗ
2:2
Волгарь
13:00
Тюмень
0:2
Шинник
16:00
Акрон
2:1
Торпедо Москва
16:00
Ленинградец
3:3
Алания
Понедельник, 01 Апреля 2024
17:00
Кубань
1:1
Динамо Махачкала
Воскресенье, 31 Марта 2024
17:00
Алания
1:2
Черноморец Нв
17:30
Нефтехимик
1:1
Акрон
Суббота, 30 Марта 2024
14:00
СКА-Хабаровск
3:1
Сокол
16:00
Шинник
0:0
Ленинградец
16:00
Торпедо Москва
1:0
КАМАЗ
08:00
Енисей
4:1
Химки
16:00
Арсенал Тула
0:0
Тюмень
19:30
Родина Москва
3:0
Волгарь
Понедельник, 18 Марта 2024
18:00
СКА-Хабаровск
2:0
Торпедо Москва
19:30
КАМАЗ
2:1
Динамо Махачкала
17:00
Химки
1:3
Нефтехимик
15:00
Черноморец Нв
1:0
Шинник
17:00
Тюмень
0:1
Алания
18:00
Арсенал Тула
0:0
Волгарь
17:30
Акрон
2:0
Сокол
15:00
Ленинградец
0:4
Енисей
19:30
Родина Москва
1:0
Кубань
Понедельник, 11 Марта 2024
19:30
Торпедо Москва
0:0
Тюмень
Воскресенье, 10 Марта 2024
17:00
Алания
0:0
Сокол
15:00
Черноморец Нв
3:0
СКА-Хабаровск
15:00
Кубань
0:0
Арсенал Тула
16:00
Динамо Махачкала
2:0
Ленинградец
Суббота, 09 Марта 2024
14:00
Шинник
0:2
Родина Москва
14:00
Волгарь
0:2
Химки
10:00
Енисей
2:3
Акрон
Пятница, 08 Марта 2024
16:15
Нефтехимик
2:0
КАМАЗ
Понедельник, 04 Марта 2024
17:00
Химки
3:0
Тюмень
Воскресенье, 03 Марта 2024
16:00
Волгарь
1:1
СКА-Хабаровск
17:30
Нефтехимик
3:0
Алания
16:30
Арсенал Тула
2:0
Черноморец Нв
16:00
Акрон
0:2
Родина Москва
Суббота, 02 Марта 2024
13:30
Сокол
1:0
Динамо Махачкала
11:30
Енисей
1:0
Торпедо Москва
15:00
Ленинградец
0:0
КАМАЗ
15:00
Кубань
0:2
Шинник
Понедельник, 27 Ноября 2023
19:30
Алания
1:1
Акрон
17:00
Динамо Махачкала
0:2
Торпедо Москва
Воскресенье, 26 Ноября 2023
19:00
Химки
0:0
СКА-Хабаровск
17:00
Черноморец Нв
0:1
Нефтехимик
16:00
Родина Москва
2:1
Енисей
Суббота, 25 Ноября 2023
16:00
Волгарь
0:0
Шинник
14:00
Сокол
1:3
Кубань
17:00
Арсенал Тула
2:0
КАМАЗ
15:00
Ленинградец
1:0
Тюмень
Понедельник, 20 Ноября 2023
17:00
Алания
1:4
Химки
19:30
Торпедо Москва
1:1
Родина Москва
Воскресенье, 19 Ноября 2023
17:00
Черноморец Нв
0:1
Ленинградец
17:00
Нефтехимик
0:0
Сокол
10:00
Енисей
0:2
Арсенал Тула
15:30
Кубань
1:1
СКА-Хабаровск
Суббота, 18 Ноября 2023
14:00
Шинник
2:2
КАМАЗ
15:00
Акрон
0:1
Волгарь
16:00
Динамо Махачкала
3:1
Тюмень
Понедельник, 13 Ноября 2023
18:30
Сокол
0:3
Арсенал Тула
Воскресенье, 12 Ноября 2023
17:00
КАМАЗ
1:1
Алания
18:00
Химки
2:2
Акрон
16:00
Тюмень
3:0
Кубань
17:00
Нефтехимик
0:0
Торпедо Москва
10:00
Енисей
4:1
Шинник
19:00
Родина Москва
4:0
Черноморец Нв
16:00
Динамо Махачкала
2:0
СКА-Хабаровск
Суббота, 11 Ноября 2023
16:00
Волгарь
1:2
Ленинградец
Понедельник, 06 Ноября 2023
18:30
КАМАЗ
1:0
СКА-Хабаровск
16:00
Шинник
3:3
Алания
17:00
Торпедо Москва
0:3
Волгарь
15:00
Акрон
3:1
Енисей
Воскресенье, 05 Ноября 2023
16:00
Черноморец Нв
1:3
Химки
11:30
Тюмень
2:0
Сокол
18:00
Арсенал Тула
1:0
Родина Москва
18:00
Ленинградец
0:1
Кубань
16:00
Динамо Махачкала
1:0
Нефтехимик
Суббота, 28 Октября 2023
07:00
СКА-Хабаровск
2:1
Ленинградец
16:00
Шинник
1:1
Торпедо Москва
18:00
Химки
1:0
Динамо Махачкала
16:00
Волгарь
0:4
Родина Москва
14:00
Сокол
0:1
Акрон
17:00
Нефтехимик
0:2
Тюмень
11:30
Енисей
2:0
КАМАЗ
16:30
Кубань
2:2
Черноморец Нв
Пятница, 27 Октября 2023
16:30
Алания
1:1
Арсенал Тула
Понедельник, 23 Октября 2023
16:30
Акрон
3:1
Шинник
19:30
Родина Москва
0:0
Динамо Махачкала
Воскресенье, 22 Октября 2023
16:00
КАМАЗ
2:2
Химки
17:00
Черноморец Нв
0:1
Тюмень
19:30
Торпедо Москва
2:0
СКА-Хабаровск
16:00
Волгарь
1:0
Алания
10:00
Енисей
5:3
Сокол
18:00
Арсенал Тула
3:1
Кубань
18:00
Ленинградец
1:2
Нефтехимик
Суббота, 14 Октября 2023
17:00
Алания
1:0
Ленинградец
11:30
СКА-Хабаровск
1:1
Арсенал Тула
14:00
КАМАЗ
4:0
Шинник
18:00
Химки
1:0
Енисей
16:00
Тюмень
1:0
Волгарь
14:00
Сокол
2:2
Нефтехимик
20:00
Родина Москва
0:1
Акрон
17:30
Кубань
2:1
Торпедо Москва
16:00
Динамо Махачкала
1:0
Черноморец Нв
Понедельник, 09 Октября 2023
19:00
Химки
2:2
Алания
16:30
Тюмень
0:0
Торпедо Москва
Воскресенье, 08 Октября 2023
17:00
Волгарь
2:1
КАМАЗ
17:00
Нефтехимик
2:0
СКА-Хабаровск
17:00
Арсенал Тула
3:0
Сокол
18:00
Ленинградец
0:1
Черноморец Нв
17:30
Кубань
1:0
Родина Москва
16:00
Динамо Махачкала
0:1
Акрон
Суббота, 07 Октября 2023
16:00
Шинник
1:1
Енисей
Понедельник, 02 Октября 2023
19:00
Сокол
0:0
Алания
16:30
Акрон
0:2
Химки
16:00
Родина Москва
1:0
КАМАЗ
Воскресенье, 01 Октября 2023
07:00
СКА-Хабаровск
2:0
Кубань
16:00
Шинник
1:2
Тюмень
17:00
Черноморец Нв
1:1
Волгарь
13:00
Торпедо Москва
2:3
Ленинградец
18:00
Нефтехимик
0:0
Арсенал Тула
13:00
Енисей
0:1
Динамо Махачкала
Суббота, 23 Сентября 2023
17:00
Алания
2:1
СКА-Хабаровск
17:30
Химки
2:1
Ленинградец
17:00
Волгарь
1:1
Арсенал Тула
11:30
Енисей
3:1
Черноморец Нв
18:00
Акрон
0:0
Нефтехимик
18:00
Родина Москва
1:4
Шинник
16:00
Кубань
1:1
Тюмень
16:00
Динамо Махачкала
2:0
Сокол
Пятница, 22 Сентября 2023
19:30
КАМАЗ
1:0
Торпедо Москва
Понедельник, 18 Сентября 2023
16:00
Тюмень
2:2
Родина Москва
18:30
Динамо Махачкала
3:0
Алания
Воскресенье, 17 Сентября 2023
08:00
СКА-Хабаровск
3:1
Химки
17:00
Черноморец Нв
5:3
Сокол
16:00
Торпедо Москва
1:0
Енисей
18:00
Арсенал Тула
2:0
Шинник
18:00
Ленинградец
0:0
Волгарь
16:00
Кубань
0:1
Акрон
Суббота, 16 Сентября 2023
17:00
КАМАЗ
0:1
Нефтехимик
Понедельник, 11 Сентября 2023
19:30
Торпедо Москва
1:0
Акрон
16:30
Арсенал Тула
0:2
Химки
Воскресенье, 10 Сентября 2023
18:00
Алания
1:1
Тюмень
08:00
СКА-Хабаровск
1:1
Волгарь
13:30
Енисей
2:2
Родина Москва
18:00
Ленинградец
1:2
Динамо Махачкала
Суббота, 09 Сентября 2023
17:00
Шинник
2:1
Черноморец Нв
16:00
Сокол
1:1
КАМАЗ
18:00
Нефтехимик
2:1
Кубань
Понедельник, 04 Сентября 2023
17:00
Тюмень
1:2
Арсенал Тула
19:30
Родина Москва
2:0
Торпедо Москва
Воскресенье, 03 Сентября 2023
10:00
СКА-Хабаровск
0:2
Динамо Махачкала
17:00
КАМАЗ
1:1
Ленинградец
14:00
Шинник
1:0
Нефтехимик
15:00
Акрон
0:0
Черноморец Нв
Суббота, 02 Сентября 2023
18:00
Алания
2:1
Енисей
18:00
Химки
1:1
Кубань
17:00
Волгарь
1:2
Сокол
Понедельник, 28 Августа 2023
19:00
Арсенал Тула
1:1
Торпедо Москва
Воскресенье, 27 Августа 2023
19:00
Черноморец Нв
0:0
КАМАЗ
18:00
Нефтехимик
1:4
Родина Москва
14:00
Енисей
4:2
СКА-Хабаровск
17:00
Акрон
1:2
Тюмень
19:00
Динамо Махачкала
1:1
Шинник
Суббота, 26 Августа 2023
17:00
Химки
0:0
Волгарь
17:30
Сокол
0:1
Ленинградец
18:30
Кубань
0:1
Алания
Понедельник, 21 Августа 2023
17:00
КАМАЗ
0:0
Арсенал Тула
19:24
Торпедо Москва
2:1
Нефтехимик
Воскресенье, 20 Августа 2023
10:00
СКА-Хабаровск
0:0
Черноморец Нв
17:00
Тюмень
0:0
Динамо Махачкала
18:00
Ленинградец
1:1
Акрон
18:00
Родина Москва
1:2
Алания
Суббота, 19 Августа 2023
17:00
Шинник
1:0
Кубань
18:00
Волгарь
2:2
Енисей
17:30
Сокол
1:0
Химки
Понедельник, 14 Августа 2023
17:00
Алания
2:0
Торпедо Москва
Воскресенье, 13 Августа 2023
10:00
СКА-Хабаровск
1:0
Акрон
17:00
КАМАЗ
2:1
Тюмень
18:00
Волгарь
0:1
Динамо Махачкала
14:00
Енисей
2:0
Нефтехимик
Суббота, 12 Августа 2023
17:00
Химки
2:0
Родина Москва
19:30
Черноморец Нв
2:1
Арсенал Тула
16:00
Ленинградец
0:1
Шинник
18:30
Кубань
0:0
Сокол
Понедельник, 07 Августа 2023
19:00
Арсенал Тула
2:0
Енисей
Воскресенье, 06 Августа 2023
18:00
Нефтехимик
1:1
Черноморец Нв
16:00
Акрон
1:0
Алания
18:00
Родина Москва
1:1
СКА-Хабаровск
18:30
Кубань
2:0
Волгарь
19:00
Динамо Махачкала
0:1
КАМАЗ
Суббота, 05 Августа 2023
16:00
Шинник
1:2
Химки
18:00
Торпедо Москва
0:1
Сокол
17:00
Тюмень
4:0
Ленинградец
Понедельник, 31 Июля 2023
17:00
Алания
2:0
КАМАЗ
Воскресенье, 30 Июля 2023
16:00
Шинник
2:1
Волгарь
16:00
Торпедо Москва
1:1
Черноморец Нв
17:00
Тюмень
1:0
Енисей
18:00
Нефтехимик
0:1
Химки
18:00
Ленинградец
1:1
Родина Москва
19:00
Динамо Махачкала
2:0
Кубань
Суббота, 29 Июля 2023
18:00
Сокол
1:0
СКА-Хабаровск
Пятница, 28 Июля 2023
20:00
Акрон
5:1
Арсенал Тула
Понедельник, 24 Июля 2023
18:00
Алания
1:0
Нефтехимик
19:30
Химки
1:2
Торпедо Москва
Воскресенье, 23 Июля 2023
10:30
СКА-Хабаровск
2:0
Тюмень
17:00
КАМАЗ
2:0
Кубань
19:00
Черноморец Нв
0:0
Родина Москва
18:00
Волгарь
1:4
Акрон
18:00
Сокол
3:2
Шинник
12:00
Енисей
0:1
Ленинградец
19:00
Арсенал Тула
0:0
Динамо Махачкала
Понедельник, 17 Июля 2023
19:30
Черноморец Нв
1:1
Алания
17:00
Тюмень
3:1
Химки
Воскресенье, 16 Июля 2023
10:00
СКА-Хабаровск
2:0
Шинник
18:00
Нефтехимик
2:1
Волгарь
18:00
Арсенал Тула
0:0
Ленинградец
17:00
Акрон
2:0
КАМАЗ
18:00
Родина Москва
4:0
Сокол
18:00
Кубань
1:2
Енисей
Матч-центр
Новости
25 Мая
Все новости
Рекомендуем