Понедельник, 16 Мая 2022
16:00
Спартак-2
3:0
КАМАЗ
Воскресенье, 15 Мая 2022
17:00
Алания
0:1
Ротор
10:00
СКА-Хабаровск
1:0
Оренбург
16:00
Металлург Липецк
1:2
Факел
17:30
Волгарь
0:3
Томь
14:00
Текстильщик
1:0
Нефтехимик
13:00
Енисей
0:1
Торпедо Москва
14:00
Олимп-Долгопрудный
0:2
Акрон
13:00
Велес Москва
1:1
Балтика
Суббота, 14 Мая 2022
19:00
ФК Кубань
0:0
Краснодар-2
Среда, 11 Мая 2022
18:00
Металлург Липецк
1:3
Торпедо Москва
19:00
Факел
1:0
КАМАЗ
Суббота, 07 Мая 2022
08:00
СКА-Хабаровск
2:0
Томь
16:00
КАМАЗ
0:0
ФК Кубань
18:00
Балтика
0:0
Металлург Липецк
14:00
Торпедо Москва
1:0
Велес Москва
15:00
Оренбург
2:2
Олимп-Долгопрудный
15:00
Ротор
0:1
Спартак-2
16:00
Факел
1:0
Волгарь
18:00
Краснодар-2
4:0
Енисей
15:00
Акрон
4:1
Текстильщик
Пятница, 06 Мая 2022
17:00
Нефтехимик
5:2
Алания
Суббота, 30 Апреля 2022
16:00
Алания
2:2
Акрон
10:00
СКА-Хабаровск
2:1
Факел
14:00
Торпедо Москва
2:0
Краснодар-2
16:00
Волгарь
2:2
Балтика
14:00
Текстильщик
2:5
Оренбург
10:00
Енисей
0:0
КАМАЗ
17:00
Олимп-Долгопрудный
1:0
Томь
16:00
Спартак-2
0:4
Нефтехимик
14:00
Велес Москва
1:2
Металлург Липецк
19:00
ФК Кубань
2:1
Ротор
Воскресенье, 24 Апреля 2022
15:00
Оренбург
0:0
Алания
16:00
Ротор
2:3
Енисей
Суббота, 23 Апреля 2022
15:00
КАМАЗ
0:0
Торпедо Москва
18:00
Балтика
2:0
СКА-Хабаровск
12:00
Томь
1:0
Текстильщик
16:00
Металлург Липецк
1:0
Волгарь
14:00
Нефтехимик
0:3
ФК Кубань
16:00
Факел
1:0
Олимп-Долгопрудный
18:00
Краснодар-2
0:0
Велес Москва
15:00
Акрон
0:1
Спартак-2
Воскресенье, 17 Апреля 2022
14:00
Спартак-2
2:3
Оренбург
Суббота, 16 Апреля 2022
16:00
Алания
3:0
Томь
08:00
СКА-Хабаровск
1:0
Металлург Липецк
14:00
Торпедо Москва
1:0
Ротор
14:00
Текстильщик
0:5
Факел
12:00
Енисей
2:0
Нефтехимик
15:00
Краснодар-2
4:1
КАМАЗ
14:00
Велес Москва
0:2
Волгарь
19:00
ФК Кубань
2:0
Акрон
Пятница, 15 Апреля 2022
13:00
Олимп-Долгопрудный
0:2
Балтика
Воскресенье, 10 Апреля 2022
15:00
КАМАЗ
1:3
Велес Москва
18:00
Балтика
3:0
Текстильщик
12:00
Томь
1:0
Спартак-2
15:00
Металлург Липецк
0:0
Олимп-Долгопрудный
14:00
Оренбург
1:3
ФК Кубань
16:00
Волгарь
1:1
СКА-Хабаровск
16:00
Ротор
1:2
Краснодар-2
15:30
Нефтехимик
0:1
Торпедо Москва
16:00
Факел
2:1
Алания
13:00
Енисей
3:2
Акрон
Среда, 06 Апреля 2022
17:00
Алания
0:3
Балтика
18:00
КАМАЗ
0:2
Ротор
19:00
Торпедо Москва
0:0
Акрон
18:00
Текстильщик
1:2
Металлург Липецк
15:00
Енисей
1:2
Оренбург
16:00
Олимп-Долгопрудный
2:1
Волгарь
15:00
Краснодар-2
2:0
Нефтехимик
16:00
Спартак-2
2:0
Факел
19:00
Велес Москва
1:2
СКА-Хабаровск
19:00
ФК Кубань
2:2
Томь
Суббота, 02 Апреля 2022
08:00
СКА-Хабаровск
3:3
Олимп-Долгопрудный
18:00
Балтика
0:1
Спартак-2
12:00
Томь
0:1
Енисей
15:00
Металлург Липецк
0:3
Алания
14:00
Оренбург
1:0
Торпедо Москва
16:00
Волгарь
1:1
Текстильщик
15:00
Ротор
0:3
Велес Москва
15:30
Нефтехимик
1:1
КАМАЗ
16:00
Факел
0:0
ФК Кубань
15:00
Акрон
1:0
Краснодар-2
Суббота, 26 Марта 2022
16:00
Алания
0:1
Волгарь
08:00
СКА-Хабаровск
4:0
Текстильщик
16:00
КАМАЗ
1:2
Акрон
12:00
Томь
2:5
Торпедо Москва
16:00
Ротор
2:1
Нефтехимик
13:00
Енисей
2:1
Факел
14:00
Краснодар-2
5:2
Оренбург
14:00
Спартак-2
3:2
Металлург Липецк
14:00
Велес Москва
1:0
Олимп-Долгопрудный
17:00
ФК Кубань
1:1
Балтика
Воскресенье, 20 Марта 2022
12:00
Томь
1:2
Краснодар-2
Суббота, 19 Марта 2022
10:00
СКА-Хабаровск
2:0
Алания
18:00
Балтика
1:2
Енисей
15:00
Металлург Липецк
0:2
ФК Кубань
13:00
Оренбург
2:0
КАМАЗ
15:00
Волгарь
1:0
Спартак-2
15:30
Нефтехимик
2:1
Велес Москва
17:00
Факел
0:1
Торпедо Москва
14:00
Олимп-Долгопрудный
1:0
Текстильщик
14:00
Акрон
1:0
Ротор
Суббота, 12 Марта 2022
16:00
Алания
2:0
Олимп-Долгопрудный
12:00
Томь
1:0
КАМАЗ
14:00
Торпедо Москва
2:2
Балтика
16:00
Ротор
0:3
Оренбург
15:30
Нефтехимик
0:0
Акрон
12:00
Енисей
2:1
Металлург Липецк
18:00
Краснодар-2
1:2
Факел
14:00
Спартак-2
1:1
СКА-Хабаровск
14:00
Велес Москва
3:2
Текстильщик
17:00
ФК Кубань
1:3
Волгарь
Вторник, 08 Марта 2022
18:00
Краснодар-2
0:3
Балтика
Понедельник, 07 Марта 2022
14:00
Ротор
1:5
Томь
Воскресенье, 06 Марта 2022
17:00
Волгарь
2:3
Енисей
14:00
Текстильщик
0:4
Алания
15:30
Нефтехимик
2:1
Оренбург
14:00
Олимп-Долгопрудный
1:4
Спартак-2
14:00
Акрон
1:1
Велес Москва
17:00
ФК Кубань
1:0
СКА-Хабаровск
Суббота, 27 Ноября 2021
16:00
Алания
2:1
Велес Москва
18:00
Балтика
0:0
КАМАЗ
11:00
Томь
1:1
Нефтехимик
14:00
Торпедо Москва
1:0
Волгарь
14:00
Ротор
1:2
Факел
12:00
Енисей
3:1
СКА-Хабаровск
16:00
Краснодар-2
1:0
Металлург Липецк
14:00
Спартак-2
2:1
Текстильщик
14:00
Акрон
0:3
Оренбург
16:00
ФК Кубань
0:2
Олимп-Долгопрудный
Воскресенье, 21 Ноября 2021
17:00
Алания
2:3
Спартак-2
18:00
Балтика
2:1
Ротор
14:00
Торпедо Москва
0:0
СКА-Хабаровск
15:00
Металлург Липецк
0:1
КАМАЗ
14:00
Волгарь
0:0
Краснодар-2
14:00
Текстильщик
1:3
ФК Кубань
16:00
Факел
3:1
Нефтехимик
18:00
Олимп-Долгопрудный
0:0
Енисей
14:00
Велес Москва
1:2
Оренбург
14:00
Акрон
3:3
Томь
Среда, 17 Ноября 2021
18:00
КАМАЗ
0:0
Волгарь
14:00
Оренбург
2:1
Томь
16:00
Ротор
0:1
Металлург Липецк
17:00
Нефтехимик
0:0
Балтика
15:00
Енисей
3:0
Текстильщик
14:00
Олимп-Долгопрудный
3:3
Торпедо Москва
18:00
Краснодар-2
3:1
СКА-Хабаровск
18:30
Велес Москва
2:1
Спартак-2
18:00
Акрон
2:0
Факел
18:00
ФК Кубань
5:5
Алания
Суббота, 13 Ноября 2021
16:00
Алания
1:2
Енисей
07:00
СКА-Хабаровск
1:0
КАМАЗ
18:00
Балтика
2:0
Акрон
11:00
Томь
1:0
Велес Москва
15:00
Металлург Липецк
1:2
Нефтехимик
14:00
Волгарь
2:0
Ротор
14:00
Текстильщик
1:1
Торпедо Москва
16:00
Факел
1:0
Оренбург
14:00
Олимп-Долгопрудный
0:1
Краснодар-2
14:00
Спартак-2
0:0
ФК Кубань
Суббота, 06 Ноября 2021
17:00
Алания
5:1
Торпедо Москва
07:00
СКА-Хабаровск
3:1
Ротор
17:00
КАМАЗ
1:1
Олимп-Долгопрудный
11:00
Томь
2:2
Факел
14:00
Оренбург
2:1
Балтика
14:00
Текстильщик
0:1
Краснодар-2
13:00
Нефтехимик
0:1
Волгарь
13:00
Енисей
2:1
Спартак-2
14:00
Велес Москва
1:0
ФК Кубань
14:00
Акрон
2:0
Металлург Липецк
Воскресенье, 31 Октября 2021
17:00
Алания
2:1
Краснодар-2
10:00
СКА-Хабаровск
3:1
Нефтехимик
19:00
Балтика
4:0
Томь
15:00
Металлург Липецк
1:0
Оренбург
15:00
Волгарь
1:0
Акрон
14:00
Текстильщик
4:1
КАМАЗ
14:00
Олимп-Долгопрудный
2:2
Ротор
20:00
Спартак-2
0:1
Торпедо Москва
15:00
Велес Москва
0:4
Факел
16:00
ФК Кубань
2:1
Енисей
Суббота, 23 Октября 2021
17:00
КАМАЗ
4:1
Спартак-2
19:00
Балтика
1:0
Велес Москва
12:00
Томь
2:1
Волгарь
17:00
Торпедо Москва
2:1
Енисей
14:00
Оренбург
2:0
СКА-Хабаровск
16:00
Ротор
0:0
Алания
13:00
Нефтехимик
3:1
Текстильщик
17:00
Факел
3:2
Металлург Липецк
17:00
Краснодар-2
1:2
ФК Кубань
15:00
Акрон
2:1
Олимп-Долгопрудный
Воскресенье, 17 Октября 2021
17:00
Алания
2:3
Нефтехимик
12:00
Томь
1:0
СКА-Хабаровск
15:00
Металлург Липецк
0:4
Балтика
15:00
Волгарь
0:2
Факел
16:00
Текстильщик
2:2
Акрон
13:00
Енисей
2:0
Краснодар-2
13:00
Олимп-Долгопрудный
0:0
Оренбург
15:00
Спартак-2
1:1
Ротор
14:00
Велес Москва
3:5
Торпедо Москва
17:00
ФК Кубань
1:0
КАМАЗ
Среда, 13 Октября 2021
18:00
КАМАЗ
1:1
Енисей
20:00
Балтика
0:2
Волгарь
14:30
Томь
1:1
Олимп-Долгопрудный
17:30
Металлург Липецк
1:0
Велес Москва
16:00
Оренбург
2:0
Текстильщик
18:30
Ротор
1:3
ФК Кубань
18:00
Нефтехимик
5:0
Спартак-2
17:00
Факел
0:1
СКА-Хабаровск
15:00
Краснодар-2
1:1
Торпедо Москва
18:00
Акрон
2:1
Алания
Суббота, 09 Октября 2021
17:00
Алания
1:0
Оренбург
08:00
СКА-Хабаровск
0:2
Балтика
17:00
Торпедо Москва
1:1
КАМАЗ
16:00
Волгарь
0:2
Металлург Липецк
16:00
Текстильщик
1:1
Томь
13:00
Енисей
1:1
Ротор
14:00
Олимп-Долгопрудный
2:0
Факел
15:00
Спартак-2
0:1
Акрон
14:00
Велес Москва
3:1
Краснодар-2
17:00
ФК Кубань
0:2
Нефтехимик
Воскресенье, 03 Октября 2021
17:00
КАМАЗ
2:0
Краснодар-2
19:00
Балтика
1:1
Олимп-Долгопрудный
12:00
Томь
1:3
Алания
15:00
Металлург Липецк
1:1
СКА-Хабаровск
15:00
Оренбург
2:1
Спартак-2
16:00
Волгарь
0:1
Велес Москва
16:00
Ротор
1:1
Торпедо Москва
18:00
Нефтехимик
2:3
Енисей
17:00
Факел
3:0
Текстильщик
16:00
Акрон
1:0
ФК Кубань
Среда, 29 Сентября 2021
18:00
Алания
1:0
Факел
12:00
СКА-Хабаровск
1:0
Волгарь
19:00
Торпедо Москва
1:1
Нефтехимик
18:00
Текстильщик
3:2
Балтика
14:00
Олимп-Долгопрудный
1:0
Металлург Липецк
16:00
Краснодар-2
1:1
Ротор
15:00
Спартак-2
3:1
Томь
18:30
Велес Москва
0:0
КАМАЗ
18:00
Акрон
4:1
Енисей
17:00
ФК Кубань
0:1
Оренбург
Суббота, 25 Сентября 2021
10:00
СКА-Хабаровск
2:0
Велес Москва
19:00
Балтика
1:1
Алания
12:00
Томь
2:1
ФК Кубань
16:30
Металлург Липецк
0:0
Текстильщик
16:00
Оренбург
2:0
Енисей
16:00
Волгарь
0:1
Олимп-Долгопрудный
16:00
Ротор
1:0
КАМАЗ
18:00
Нефтехимик
4:1
Краснодар-2
18:00
Факел
3:0
Спартак-2
17:00
Акрон
1:0
Торпедо Москва
Понедельник, 20 Сентября 2021
18:30
Велес Москва
3:1
Ротор
Воскресенье, 19 Сентября 2021
18:00
Алания
5:0
Металлург Липецк
17:00
КАМАЗ
0:1
Нефтехимик
17:00
Торпедо Москва
2:1
Оренбург
16:00
Текстильщик
1:2
Волгарь
13:00
Енисей
2:3
Томь
14:00
Олимп-Долгопрудный
1:1
СКА-Хабаровск
17:00
Краснодар-2
2:0
Акрон
15:00
Спартак-2
1:2
Балтика
18:00
ФК Кубань
0:4
Факел
Среда, 15 Сентября 2021
20:00
Балтика
0:0
ФК Кубань
19:00
Торпедо Москва
3:3
Томь
18:00
Металлург Липецк
0:2
Спартак-2
17:00
Оренбург
2:0
Краснодар-2
18:00
Волгарь
1:1
Алания
18:00
Текстильщик
0:3
СКА-Хабаровск
18:00
Нефтехимик
1:3
Ротор
19:00
Факел
3:1
Енисей
19:00
Олимп-Долгопрудный
0:2
Велес Москва
18:00
Акрон
0:0
КАМАЗ
Суббота, 11 Сентября 2021
18:00
Алания
3:1
СКА-Хабаровск
16:30
КАМАЗ
0:4
Оренбург
17:00
Торпедо Москва
2:2
Факел
16:00
Ротор
1:2
Акрон
16:00
Текстильщик
3:1
Олимп-Долгопрудный
18:00
Краснодар-2
2:1
Томь
14:00
Спартак-2
1:0
Волгарь
14:00
Велес Москва
1:2
Нефтехимик
18:00
ФК Кубань
0:3
Металлург Липецк
Пятница, 10 Сентября 2021
15:00
Енисей
1:0
Балтика
Воскресенье, 05 Сентября 2021
08:00
СКА-Хабаровск
0:1
Спартак-2
18:00
КАМАЗ
2:1
Томь
19:00
Балтика
1:1
Торпедо Москва
17:00
Металлург Липецк
0:2
Енисей
17:00
Оренбург
0:3
Ротор
18:00
Волгарь
0:2
ФК Кубань
16:00
Текстильщик
2:0
Велес Москва
18:00
Факел
0:0
Краснодар-2
17:00
Олимп-Долгопрудный
1:1
Алания
18:00
Акрон
1:3
Нефтехимик
Воскресенье, 29 Августа 2021
19:00
Алания
4:0
Текстильщик
08:00
СКА-Хабаровск
1:0
ФК Кубань
17:00
КАМАЗ
2:1
Факел
19:00
Балтика
2:1
Краснодар-2
13:00
Томь
1:1
Ротор
17:00
Торпедо Москва
7:1
Металлург Липецк
17:00
Оренбург
1:0
Нефтехимик
13:00
Енисей
2:2
Волгарь
19:00
Велес Москва
1:1
Акрон
Суббота, 28 Августа 2021
17:00
Спартак-2
0:2
Олимп-Долгопрудный
Суббота, 21 Августа 2021
08:00
СКА-Хабаровск
4:3
Енисей
17:30
КАМАЗ
0:1
Балтика
17:00
Металлург Липецк
1:2
Краснодар-2
18:00
Оренбург
1:0
Акрон
18:00
Волгарь
0:1
Торпедо Москва
16:00
Нефтехимик
0:1
Томь
18:00
Факел
1:0
Ротор
18:00
Олимп-Долгопрудный
1:0
ФК Кубань
17:00
Велес Москва
2:2
Алания
Пятница, 20 Августа 2021
16:00
Текстильщик
1:2
Спартак-2
Воскресенье, 15 Августа 2021
13:00
Томь
2:1
Акрон
18:00
Спартак-2
3:2
Алания
Суббота, 14 Августа 2021
06:00
СКА-Хабаровск
0:1
Торпедо Москва
17:00
КАМАЗ
3:0
Металлург Липецк
17:00
Оренбург
2:1
Велес Москва
19:00
Ротор
1:1
Балтика
18:00
Нефтехимик
3:0
Факел
13:00
Енисей
1:0
Олимп-Долгопрудный
18:00
Краснодар-2
1:0
Волгарь
19:00
ФК Кубань
1:0
Текстильщик
Воскресенье, 08 Августа 2021
19:00
Алания
3:2
ФК Кубань
12:00
СКА-Хабаровск
1:0
Краснодар-2
19:00
Балтика
0:0
Нефтехимик
13:00
Томь
1:2
Оренбург
19:00
Торпедо Москва
1:0
Олимп-Долгопрудный
16:00
Металлург Липецк
0:1
Ротор
18:00
Волгарь
0:1
КАМАЗ
16:00
Текстильщик
0:1
Енисей
18:00
Факел
1:0
Акрон
18:00
Спартак-2
0:2
Велес Москва
Суббота, 31 Июля 2021
17:00
КАМАЗ
1:2
СКА-Хабаровск
17:00
Торпедо Москва
0:0
Текстильщик
17:00
Оренбург
0:2
Факел
19:00
Ротор
1:1
Волгарь
18:00
Нефтехимик
5:0
Металлург Липецк
13:00
Енисей
0:3
Алания
18:00
Краснодар-2
2:0
Олимп-Долгопрудный
17:30
Велес Москва
1:0
Томь
17:00
Акрон
0:0
Балтика
19:00
ФК Кубань
1:2
Спартак-2
Воскресенье, 25 Июля 2021
17:00
Металлург Липецк
2:2
Акрон
20:00
ФК Кубань
0:2
Велес Москва
Суббота, 24 Июля 2021
20:00
Балтика
1:1
Оренбург
17:00
Торпедо Москва
3:1
Алания
18:00
Волгарь
1:0
Нефтехимик
19:00
Ротор
0:0
СКА-Хабаровск
18:00
Факел
2:0
Томь
19:00
Краснодар-2
1:1
Текстильщик
18:00
Спартак-2
2:1
Енисей
Пятница, 23 Июля 2021
17:00
Олимп-Долгопрудный
1:1
КАМАЗ
Суббота, 17 Июля 2021
17:00
КАМАЗ
1:0
Текстильщик
14:00
Томь
1:0
Балтика
19:00
Торпедо Москва
5:0
Спартак-2
17:00
Оренбург
4:0
Металлург Липецк
19:00
Ротор
1:1
Олимп-Долгопрудный
16:00
Нефтехимик
0:0
СКА-Хабаровск
19:00
Факел
1:0
Велес Москва
13:00
Енисей
2:2
ФК Кубань
19:00
Краснодар-2
1:3
Алания
16:00
Акрон
1:0
Волгарь
Воскресенье, 11 Июля 2021
18:00
Металлург Липецк
3:2
Томь
Новости
Все новости
Рекомендуем