Статистика турнира

Всего матчей: 286
Cыграно: 180 Осталось: 106
Победы: 126
Хозяев: 79 Ничьих: 54 Гостей: 47
Забито мячей: 398
Хозяевами: 167 Гостями: 231
Пенальти: 48
Не забито: 48 Реализовано: 0
Голов в среднем за игру: 2.21
Хозяева: 1.28(58.04%) Гости: 0.93(41.96%)
Показано жёлтых карточек
661
3.67 за матч
Удаления через вторую жёлтую карточку
15
0.08 за матч
Показано прямых красных карточек
9
0.05 за матч
Всего удалений:
24
0.13 за матч

Cамые результативные матчи
22.10.2023   10:00
Енисей
Сокол
17.09.2023   17:00
Черноморец Нв
Сокол
27.08.2023   14:00
Енисей
СКА-Хабаровск

Cамые крупные победы
14.10.2023   14:00
КАМАЗ
Шинник
28.10.2023   16:00
Волгарь
Родина Москва
05.08.2023   17:00
Тюмень
Ленинградец

Самые крупные победы хозяев
14.10.2023   14:00
КАМАЗ
Шинник
28.07.2023   20:00
Акрон
Арсенал Тула
05.08.2023   17:00
Тюмень
Ленинградец

Самые крупные победы гостей
28.10.2023   16:00
Волгарь
Родина Москва
20.11.2023   17:00
Алания
Химки
06.11.2023   17:00
Торпедо Москва
Волгарь

Бомбардиры

Игрок Команда Голы Пен Мин/гол Мин Игры
1. Нигерия Окоронкво Джонатан Теофилус Арсенал Тула 13 4 228 2970 33
2. Россия Тимошенко Иван Родина Москва 11 3 262 2880 32
3. Россия Машуков Ислам Алания 10 2 297 2970 33
4. Россия Руденко Александр Александрович Химки 7 1 399 2790 31
5. Россия Эльдарушев Абу-Саид Акрон 7 1 424 2970 33
6. Россия Андреев Игорь Шинник 7 0 411 2880 32
7. Россия Самойлов Дмитрий Шинник 6 2 465 2790 31
8. Россия Сердеров Сердер Динамо Махачкала 6 0 465 2790 31
9. Россия Алиев Саид СКА-Хабаровск 5 2 594 2970 33
10. Порохов Илья Тюмень 5 2 558 2790 31
11. Россия Хосонов Хетаг Химки 5 2 558 2790 31
12. Россия Килин Антон Акрон 5 0 558 2790 31
13. Россия Ломакин Александр Енисей 5 0 558 2790 31
14. Россия Окладников Андрей Енисей 5 0 558 2790 31
15. Россия Савельев Максим Енисей 5 0 558 2790 31
16. Россия Антонов Антон Черноморец Нв 4 2 743 2970 33
17. Россия Гиоргобиани Николай Алания 4 1 743 2970 33
18. Россия Гурциев Батраз Алания 4 1 743 2970 33
19. Россия Калмыков Амур Родина Москва 4 1 720 2880 32
20. Россия Стефанович Илья Шахтёр Солигорск 4 1 698 2790 31
21. Россия Бабаев Владлен Сокол 4 0 720 2880 32
22. Россия Гордюшенко Астемир Родина Москва 4 0 720 2880 32
23. Россия Лесников Дмитрий Волгарь 4 0 720 2880 32
24. Венесуэла Понсе Андрес Акрон 4 0 720 2880 32
25. Россия Руденко Владислав Черноморец Нв 4 0 743 2970 33
26. Россия Турищев Максим Родина Москва 4 0 720 2880 32
27. Россия Шитов Виталий Тюмень 4 0 698 2790 31
28. Россия Гаглоев Александр КАМАЗ 3 2 930 2790 31
29. Россия Суханов Эдуард Ленинградец 3 2 960 2880 32
30. Россия Абдоков Нури Кубань 3 1 930 2790 31
31. Россия Алейников Василий Шинник 3 1 990 2970 33
32. Россия Ежков Данила Сокол 3 1 960 2880 32
33. Россия Иванов Егор Енисей 3 1 930 2790 31
34. Россия Котов Павел Нефтехимик 3 1 960 2880 32
35. Россия Куль Руслан КАМАЗ 3 1 960 2880 32
36. Перу Рейна Йорди Торпедо Москва 3 1 930 2790 31
37. Россия Татаринов Евгений Тюмень 3 1 930 2790 31
38. Россия Байтуков Руслан Тюмень 3 0 960 2880 32
39. Россия Гелоян Ишхан Арсенал Тула 3 0 930 2790 31
40. Россия Гилязетдинов Артур Волгарь 3 0 930 2790 31
41. Россия Грузнов Илья Кубань 3 0 930 2790 31
42. Россия Жамалетдинов Тимур Волгарь 3 0 990 2970 33
43. Россия Кожемякин Олег СКА-Хабаровск 3 0 990 2970 33
44. Россия Левин Гаррик Кубань 3 0 930 2790 31
45. Никитин Кирилл СКА-Хабаровск 3 0 990 2970 33
46. Россия Першин Матвей Нефтехимик 3 0 960 2880 32
47. Россия Рубцов Илья Шинник 3 0 930 2790 31
48. Россия Саадуев Шамиль Черноморец Нв 3 0 990 2970 33
49. Россия Таликин Дамир КАМАЗ 3 0 930 2790 31
50. Украина Клёнкин Данил Волгарь 2 1 1395 2790 31
51. Россия Коробов Дмитрий Черноморец Нв 2 1 1485 2970 33
52. Россия Корян Аршак Химки 2 1 1395 2790 31
53. Россия Маркелов Иван Тюмень 2 1 1440 2880 32
54. Россия Савичев Константин Акрон 2 1 1395 2790 31
55. Россия Юсупов Залимхан Динамо Махачкала 2 1 1440 2880 32
56. Россия Бачинский Максим Ленинградец 2 0 1440 2880 32
57. Россия Бем Александр Тюмень 2 0 1395 2790 31
58. Россия Большаков Кирилл Арсенал Тула 2 0 1485 2970 33
59. Россия Глушков Никита Сергеевич Динамо Махачкала 2 0 1440 2880 32
60. Россия Гонгадзе Георгий Торпедо Москва 2 0 1395 2790 31
61. Россия Жиронкин Виталий Ленинградец 2 0 1395 2790 31
62. Россия Канаплин Александр Енисей 2 0 1395 2790 31
63. Россия Касимов Тимур Химки 2 0 1395 2790 31
64. Ангола Касинтура Эгаш Динамо Махачкала 2 0 1440 2880 32
65. Россия Коротаев Александр Тюмень 2 0 1395 2790 31
66. Россия Косарев Кирилл Волгарь 2 0 1440 2880 32
67. Россия Котик Артём Нефтехимик 2 0 1440 2880 32
68. Россия Кротов Вячеслав Волгарь 2 0 1440 2880 32
69. Россия Магомедов Бутта Химки 2 0 1395 2790 31
70. Россия Магомедов Ражаб Динамо Махачкала 2 0 1440 2880 32
71. Беларусь Макаров Анатолий Арсенал Тула 2 0 1485 2970 33
72. Россия Маклаков Иван Черноморец Нв 2 0 1395 2790 31
73. Россия Мануйлов Роман КАМАЗ 2 0 1485 2970 33
74. Россия Молодцов Артём Сокол 2 0 1440 2880 32
75. Россия Мосейчук Илья Кубань 2 0 1395 2790 31
76. Россия Нетфуллин Равиль Химки 2 0 1395 2790 31
77. Пальцев Валентин КАМАЗ 2 0 1395 2790 31
78. Россия Петров Максим Вячеславович Нефтехимик 2 0 1485 2970 33
79. Россия Розманов Никита Ленинградец 2 0 1440 2880 32
80. Россия Самко Владислав Сокол 2 0 1440 2880 32
81. Россия Самсонов Артём Сергеевич Шинник 2 0 1485 2970 33
82. Россия Симонян Артём СКА-Хабаровск 2 0 1485 2970 33
83. Россия Стежко Виталий Енисей 2 0 1395 2790 31
84. Россия Укомский Артемий КАМАЗ 2 0 1395 2790 31
85. Фартуна Борис КАМАЗ 2 0 1395 2790 31
86. Россия Чудин Иван Акрон 2 0 1395 2790 31
87. Беларусь Юзепчук Роман Химки 2 0 1395 2790 31
88. Россия Яковлев Андрей Ленинградец 2 0 1440 2880 32
89. Россия Яковлев Владислав Геннадьевич Химки 2 0 1395 2790 31
90. Россия Базелюк Константин Нефтехимик 1 1 2970 2970 33
91. Россия Колесниченко Кирилл Ленинградец 1 1 2970 2970 33
92. Россия Маркин Михаил Ленинградец 1 1 2790 2790 31
93. Россия Турсунов Игорь Сокол 1 1 2970 2970 33
94. Россия Хадарцев Батраз Алания 1 1 2970 2970 33
95. Россия Абакаров Магомед Черноморец Нв 1 0 2970 2970 33
96. Россия Азаров Владимир Акрон 1 0 2880 2880 32
97. Россия Алибеков Муталип Динамо Махачкала 1 0 2880 2880 32
98. Сербия Анджелкович Неманья Акрон 1 0 2880 2880 32
99. Россия Бавин Юрий СКА-Хабаровск 1 0 2970 2970 33
100. Россия Байрыев Азат Кубань 1 0 2790 2790 31
101. Россия Барков Дмитрий Арсенал Тула 1 0 2790 2790 31
102. Россия Берковский Илья Химки 1 0 2790 2790 31
103. Россия Бокоев Марат Акрон 1 0 2880 2880 32
104. Россия Болотов Евгений Оренбург 1 0 2790 2790 31
105. Россия Борисенко Григорий КАМАЗ 1 0 2790 2790 31
106. Россия Варатынов Сергей Химки 1 0 2790 2790 31
107. Бразилия Вачхольз Уэсли Ната Родина Москва 1 0 2880 2880 32
108. Беларусь Волков Захар Химки 1 0 2790 2790 31
109. Россия Галкин Владислав Акрон 1 0 2880 2880 32
110. Россия Глушков Никита Андреевич Енисей 1 0 2790 2790 31
111. Россия Гонгапшев Альбек СКА-Хабаровск 1 0 2970 2970 33
112. Россия Горбунов Игорь Торпедо Москва 1 0 2790 2790 31
113. Россия Горелов Павел КАМАЗ 1 0 2790 2790 31
114. Россия Данилкин Егор Акрон 1 0 2790 2790 31
115. Россия Денисов Роман Нефтехимик 1 0 2880 2880 32
116. Россия Евдокимов Андрей Сокол 1 0 2790 2790 31
117. Россия Журавлёв Юрий Торпедо Москва 1 0 2880 2880 32
118. Россия Зинков Вячеслав Шинник 1 0 2790 2790 31
119. Россия Зуев Илья Волгарь 1 0 2880 2880 32
120. Россия Исаенко Олег Химки 1 0 2790 2790 31
121. Россия Кагермазов Сослан Динамо Махачкала 1 0 2790 2790 31
122. Россия Калугин Никита Торпедо Москва 1 0 2880 2880 32
123. Россия Кенфак Оливье Кубань 1 0 2790 2790 31
124. Кыргызстан Кичин Валерий Енисей 1 0 2790 2790 31
125. Россия Клещенко Александр Родина Москва 1 0 2880 2880 32
126. Россия Кобялко Антон Новосибирск 1 0 2970 2970 33
127. Ковачевич Владимир Динамо Махачкала 1 0 2880 2880 32
128. Россия Козловский Никита Сокол 1 0 2880 2880 32
129. Россия Кокоев Давид Нефтехимик 1 0 2880 2880 32
130. Россия Коротков Александр II Арсенал Тула 1 0 2880 2880 32
131. Россия Костюков Михаил Динамо Махачкала 1 0 2790 2790 31
132. Россия Котин Никита Шинник 1 0 2790 2790 31
133. Словения Кризан Митча Родина Москва 1 0 2880 2880 32
134. Россия Кутовой Максим СКА-Хабаровск 1 0 2970 2970 33
135. Россия Лаук Максим КАМАЗ 1 0 2790 2790 31
136. Россия Лебеденко Игорь Торпедо Москва 1 0 2790 2790 31
137. Россия Лёвин Владислав Арсенал Тула 1 0 2970 2970 33
138. Россия Липовой Данил Нефтехимик 1 0 2790 2790 31
139. Россия Магомедов Зикрула Черноморец Нв 1 0 2970 2970 33
140. Россия Мальцев Михаил Сокол 1 0 2880 2880 32
141. Россия Манелов Ираклий Торпедо Москва 1 0 2790 2790 31
142. Россия Марков Николай Енисей 1 0 2790 2790 31
143. Россия Масловский Александр Енисей 1 0 2790 2790 31
144. Россия Микушин Владислав Ленинградец 1 0 2790 2790 31
145. Россия Морозов Кирилл Нефтехимик 1 0 2790 2790 31
146. Россия Москвичёв Владимир Торпедо Москва 1 0 2880 2880 32
147. Россия Орлов Антон Енисей 1 0 2790 2790 31
148. Россия Панченко Кирилл Химки 1 0 2790 2790 31
149. Россия Песегов Евгений Акрон 1 0 2790 2790 31
150. Россия Печенкин Никита Тюмень 1 0 2790 2790 31
151. Россия Попов Артём Акрон 1 0 2970 2970 33
152. Россия Прошкин Егор Волгарь 1 0 2790 2790 31
153. Россия Рейхмен Богдан Кубань 1 0 2790 2790 31
154. Россия Самойлов Денис Тюмень 1 0 2790 2790 31
155. Россия Сасин Дмитрий Сокол 1 0 2880 2880 32
156. Россия Синяк Антон Тюмень 1 0 2790 2790 31
157. Россия Соколов Игорь УОР №5 (мол.) 1 0 2790 2790 31
158. Россия Степанов Данил Химки 1 0 2790 2790 31
159. Россия Султонов Мухаммад Родина Москва 1 0 2880 2880 32
160. Россия Суханов Артём Романович Арсенал Тула 1 0 2970 2970 33
161. Россия Сухомлинов Данила Шинник 1 0 2970 2970 33
162. Россия Терехов Сергей Химки 1 0 2790 2790 31
163. Аргентина Феррейра Херман Енисей 1 0 2790 2790 31
164. Россия Хабибов Ансор Арсенал Тула 1 0 2970 2970 33
165. Россия Хозин Владимир Енисей 1 0 2790 2790 31
166. Россия Хубаев Давид Акрон 1 0 2880 2880 32
167. Россия Цараев Алан Алания 1 0 2970 2970 33
168. Россия Царукян Валерий Пари НН 1 0 2970 2970 33
169. Россия Чуканов Андреа Тюмень 1 0 2790 2790 31
170. Россия Чуперка Валерий Кубань 1 0 2790 2790 31
171. Россия Шамкин Даниил Торпедо Москва 1 0 2790 2790 31
172. Россия Шипунов Тимофей СКА-Хабаровск 1 0 2970 2970 33
173. Россия Щербатюк Александр Балтика 1 0 2790 2790 31
Показать ещё

Карточки

Игрок Команда ЖК КК
1. Куль Руслан КАМАЗ КАМАЗ 4 1
2. Тарба Заур Алания Алания 4 1
3. Самойлов Денис Тюмень Тюмень 3 1
4. Косаревский Пётр Сокол Сокол 1 1
5. Морозов Кирилл Нефтехимик Нефтехимик 1 1
6. Терновский Дмитрий Кубань Кубань 1 1
7. Фомин Денис Черноморец Нв Черноморец Нв 1 1
8. Нетфуллин Равиль Химки Химки 0 1
9. Тюрин Матвей Черноморец Нв Черноморец Нв 0 1
10. Бородин Сергей Алексеевич Торпедо Москва Торпедо Москва 7 0
11. Горелов Павел КАМАЗ КАМАЗ 7 0
12. Фартуна Борис КАМАЗ КАМАЗ 7 0
13. Коробов Дмитрий Черноморец Нв Черноморец Нв 6 0
14. Пальцев Валентин КАМАЗ КАМАЗ 6 0
15. Рейна Йорди Торпедо Москва Торпедо Москва 6 0
16. Стежко Виталий Енисей Енисей 6 0
17. Гаглоев Александр КАМАЗ КАМАЗ 5 0
18. Гюрджан Артём КАМАЗ КАМАЗ 5 0
19. Печенкин Никита Тюмень Тюмень 5 0
20. Бердников Алексей Нефтехимик Нефтехимик 5 0
21. Голубович Петар Химки Химки 5 0
22. Калугин Никита Торпедо Москва Торпедо Москва 5 0
23. Макаров Анатолий Арсенал Тула Арсенал Тула 5 0
24. Ндука Ифеани Давид Арсенал Тула Арсенал Тула 5 0
25. Суханов Эдуард Ленинградец Ленинградец 5 0
26. Юсупов Залимхан Динамо Махачкала Динамо Махачкала 5 0
27. Галкин Владислав Акрон Акрон 4 0
28. Семёнов Андрей Игоревич Ахмат Ахмат 4 0
29. Алейников Василий Шинник Шинник 4 0
30. Апеков Руслан Акрон Акрон 4 0
31. Аюкин Руслан КАМАЗ КАМАЗ 4 0
32. Бавин Юрий СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
33. Багаев Алан Алания Алания 4 0
34. Байтуков Руслан Тюмень Тюмень 4 0
35. Бардыбахин Вячеслав Енисей Енисей 4 0
36. Безденежных Игорь Кубань Кубань 4 0
37. Ботака-Иобома Эрвинг Арсенал Тула Арсенал Тула 4 0
38. Варатынов Сергей Химки Химки 4 0
39. Гудков Ян Сокол Сокол 4 0
40. Данилин Кирилл Акрон Акрон 4 0
41. Дружинин Игорь Тюмень Тюмень 4 0
42. Ежков Данила Сокол Сокол 4 0
43. Калмыков Амур Родина Москва Родина Москва 4 0
44. Касинтура Эгаш Динамо Махачкала Динамо Махачкала 4 0
45. Левин Гаррик Кубань Кубань 4 0
46. Маркин Михаил Ленинградец Ленинградец 4 0
47. Плиев Заурбек Родина Москва Родина Москва 4 0
48. Покидышев Николай СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
49. Самсонов Артём Сергеевич Шинник Шинник 4 0
50. Смирнов Данила Волгарь Волгарь 4 0
51. Темников Иван Кубань Кубань 4 0
52. Кичин Валерий Енисей Енисей 3 0
53. Абрамов Артём КАМАЗ КАМАЗ 3 0
54. Алибеков Муталип Динамо Махачкала Динамо Махачкала 3 0
55. Анджелкович Неманья Акрон Акрон 3 0
56. Байрыев Азат Кубань Кубань 3 0
57. Балахонцев Никита Тюмень Тюмень 3 0
58. Бачинский Максим Ленинградец Ленинградец 3 0
59. Бегун Дмитрий СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 0
60. Вачхольз Уэсли Ната Родина Москва Родина Москва 3 0
61. Воропаев Артём Родина Москва Родина Москва 3 0
62. Гараев Виктор Черноморец Нв Черноморец Нв 3 0
63. Гонгадзе Георгий Торпедо Москва Торпедо Москва 3 0
64. Громыко Валерий Торпедо Москва Торпедо Москва 3 0
65. Гузь Дмитрий Шинник Шинник 3 0
66. Денисов Роман Нефтехимик Нефтехимик 3 0
67. Кагермазов Сослан Динамо Махачкала Динамо Махачкала 3 0
68. Кайнов Максим Арсенал-2 Тула Арсенал-2 Тула 3 0
69. Камышев Илья Родина Москва Родина Москва 3 0
70. Канаплин Александр Енисей Енисей 3 0
71. Клещенко Александр Родина Москва Родина Москва 3 0
72. Кобесов Давид Алания Алания 3 0
73. Кокарев Никита Арсенал Тула Арсенал Тула 3 0
74. Кокоев Давид Нефтехимик Нефтехимик 3 0
75. Кумбурович Никола Черноморец Нв Черноморец Нв 3 0
76. Мальцев Михаил Сокол Сокол 3 0
77. Машуков Ислам Алания Алания 3 0
78. Петров Максим Вячеславович Нефтехимик Нефтехимик 3 0
79. Подберёзкин Вячеслав СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 0
80. Померко Алексей Челябинск Челябинск 3 0
81. Прошкин Егор Волгарь Волгарь 3 0
82. Розманов Никита Ленинградец Ленинградец 3 0
83. Саадуев Шамиль Черноморец Нв Черноморец Нв 3 0
84. Сасин Дмитрий Сокол Сокол 3 0
85. Симонян Артём СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 0
86. Смирнов Александр Кубань Кубань 3 0
87. Степанов Данил Химки Химки 3 0
88. Таказов Сослан Кубань Кубань 3 0
89. Таликин Дамир КАМАЗ КАМАЗ 3 0
90. Ткачук Денис Волгарь Волгарь 3 0
91. Феррейра Херман Енисей Енисей 3 0
92. Фищенко Руслан Родина Москва Родина Москва 3 0
93. Храмцов Максим Динамо Махачкала Динамо Махачкала 3 0
94. Хубаев Давид Акрон Акрон 3 0
95. Царукян Валерий Пари НН Пари НН 3 0
96. Чуперка Валерий Кубань Кубань 3 0
97. Шамкин Даниил Торпедо Москва Торпедо Москва 3 0
98. Шитов Виталий Тюмень Тюмень 3 0
99. Эльдарушев Абу-Саид Акрон Акрон 3 0
100. Югалдин Дмитрий Сокол Сокол 3 0
101. Быковский Илья Арсенал Тула Арсенал Тула 2 0
102. Гиоргобиани Николай Алания Алания 2 0
103. Казанцев Данил Сокол Сокол 2 0
104. Лесников Дмитрий Волгарь Волгарь 2 0
105. Макаров Сергей Акрон Акрон 2 0
106. Татаринов Евгений Тюмень Тюмень 2 0
107. Абдоков Нури Кубань Кубань 2 0
108. Алиев Саид СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
109. Бадртдинов Ильнур КАМАЗ КАМАЗ 2 0
110. Бакаев Солтмурад Рубин Рубин 2 0
111. Барков Дмитрий Арсенал Тула Арсенал Тула 2 0
112. Бем Александр Тюмень Тюмень 2 0
113. Болотов Евгений Оренбург Оренбург 2 0
114. Веденеев Максим Кубань Кубань 2 0
115. Гащенков Михаил Шинник Шинник 2 0
116. Герасимов Алексей Нефтехимик Нефтехимик 2 0
117. Гилязетдинов Артур Волгарь Волгарь 2 0
118. Глушков Никита Сергеевич Динамо Махачкала Динамо Махачкала 2 0
119. Гордюшенко Астемир Родина Москва Родина Москва 2 0
120. Гречкин Алексей Металлург Липецк Металлург Липецк 2 0
121. Гурченко Даниил Черноморец Нв Черноморец Нв 2 0
122. Дмитриев Олег Родина Москва Родина Москва 2 0
123. Довбня Александр Шинник Шинник 2 0
124. Емельянов Роман Шинник Шинник 2 0
125. Енин Иван Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
126. Засеев Азамат Алания Алания 2 0
127. Зорин Богдан Нефтехимик Нефтехимик 2 0
128. Зуев Илья Волгарь Волгарь 2 0
129. Иванов Егор Енисей Енисей 2 0
130. Имамов Ислам СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
131. Исаенко Олег Химки Химки 2 0
132. Каптилов Валерий Ленинградец Ленинградец 2 0
133. Караев Давид Алания Алания 2 0
134. Караев Максим Сокол Сокол 2 0
135. Качмазов Сослан Алания Алания 2 0
136. Кенфак Оливье Кубань Кубань 2 0
137. Килин Антон Акрон Акрон 2 0
138. Ковачевич Владимир Динамо Махачкала Динамо Махачкала 2 0
139. Кожемякин Олег СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
140. Корнюшин Даниил СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
141. Котик Артём Нефтехимик Нефтехимик 2 0
142. Кризан Митча Родина Москва Родина Москва 2 0
143. Кулишев Артём Химки Химки 2 0
144. Ланин Олег Енисей Енисей 2 0
145. Лаук Максим КАМАЗ КАМАЗ 2 0
146. Лёвин Владислав Арсенал Тула Арсенал Тула 2 0
147. Ломакин Александр Енисей Енисей 2 0
148. Маклаков Иван Черноморец Нв Черноморец Нв 2 0
149. Манелов Ираклий Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
150. Маркелов Иван Тюмень Тюмень 2 0
151. Махатадзе Георгий Кубань Кубань 2 0
152. Молодцов Артём Сокол Сокол 2 0
153. Мосейчук Илья Кубань Кубань 2 0
154. Мусалов Магомед СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
155. Насыров Исламжан Родина Москва Родина Москва 2 0
156. Нижегородов Константин Арсенал Тула Арсенал Тула 2 0
157. Обухов Игорь Химки Химки 2 0
158. Першин Матвей Нефтехимик Нефтехимик 2 0
159. Петров Илья СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
160. Плиев Константин Алания Алания 2 0
161. Понсе Андрес Акрон Акрон 2 0
162. Почивалин Валерий КАМАЗ КАМАЗ 2 0
163. Раздорских Никита Енисей Енисей 2 0
164. Ратников Савелий КАМАЗ КАМАЗ 2 0
165. Рукас Томас СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
166. Савичев Константин Акрон Акрон 2 0
167. Сердеров Сердер Динамо Махачкала Динамо Махачкала 2 0
168. Синяк Антон Тюмень Тюмень 2 0
169. Ситдиков Марат Нефтехимик Нефтехимик 2 0
170. Скворцов Лев Химки Химки 2 0
171. Смирнов Егор Ленинградец Ленинградец 2 0
172. Ставпец Александр Шинник Шинник 2 0
173. Стефанович Илья Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск 2 0
174. Сухомлинов Данила Шинник Шинник 2 0
175. Терехов Сергей Химки Химки 2 0
176. Усанов Алексей Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
177. Хабалов Алан Алания Алания 2 0
178. Хагур Руслан Черноморец Нв Черноморец Нв 2 0
179. Ходжаниязов Джамалдин Акрон Акрон 2 0
180. Хомуха Иван Волгарь Волгарь 2 0
181. Чочиев Алан Алания Алания 2 0
182. Чудин Иван Акрон Акрон 2 0
183. Чурич Марио Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
184. Шавлохов Давид Алания Алания 2 0
185. Шадринцев Дмитрий Шинник Шинник 2 0
186. Шепелев Владислав Ленинградец Ленинградец 2 0
187. Шоркин Максим Нефтехимик Нефтехимик 2 0
188. Юдинцев Георгий Родина Москва Родина Москва 2 0
189. Юзепчук Роман Химки Химки 2 0
190. Яо Жан Шарль СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
191. Сокол Артём Родина Москва Родина Москва 1 0
192. Хосонов Хетаг Химки Химки 1 0
193. Абакаров Магомед Черноморец Нв Черноморец Нв 1 0
194. Адаев Владислав Черноморец Нв Черноморец Нв 1 0
195. Андраде Лео Химки Химки 1 0
196. Андреев Игорь Шинник Шинник 1 0
197. Анисимов Андрей Волгарь Волгарь 1 0
198. Анисимов Артур КАМАЗ КАМАЗ 1 0
199. Бабурин Егор Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
200. Бакаев Михаил Алания Алания 1 0
201. Басыров Станислав Черноморец Нв Черноморец Нв 1 0
202. Берковский Илья Химки Химки 1 0
203. Бокоев Марат Акрон Акрон 1 0
204. Волк Давид Динамо Махачкала Динамо Махачкала 1 0
205. Волков Захар Химки Химки 1 0
206. Гираев Карим Арсенал Тула Арсенал Тула 1 0
207. Глушков Никита Андреевич Енисей Енисей 1 0
208. Горбунов Игорь Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
209. Гурциев Батраз Алания Алания 1 0
210. Данилкин Егор Акрон Акрон 1 0
211. Дауров Руслан Алания Алания 1 0
212. Денисов Александр Арсенал Тула Арсенал Тула 1 0
213. Димоски Боян Акрон Акрон 1 0
214. Ермолаев Николай КАМАЗ КАМАЗ 1 0
215. Ещенко Сергей Нефтехимик Нефтехимик 1 0
216. Жамалетдинов Тимур Волгарь Волгарь 1 0
217. Жилов Ислам Кубань Кубань 1 0
218. Защепкин Роман КАМАЗ КАМАЗ 1 0
219. Ильин Сергей Ленинградец Ленинградец 1 0
220. Казаков Руслан Ленинградец Ленинградец 1 0
221. Карабашев Никита Ленинградец Ленинградец 1 0
222. Касимов Тимур Химки Химки 1 0
223. Кириллов Юрий КАМАЗ КАМАЗ 1 0
224. Клёнкин Данил Волгарь Волгарь 1 0
225. Колесниченко Кирилл Ленинградец Ленинградец 1 0
226. Коротков Александр II Арсенал Тула Арсенал Тула 1 0
227. Корян Аршак Химки Химки 1 0
228. Костин Сергей Ленинградец Ленинградец 1 0
229. Костюков Михаил Динамо Махачкала Динамо Махачкала 1 0
230. Котин Никита Шинник Шинник 1 0
231. Котов Павел Нефтехимик Нефтехимик 1 0
232. Кочиев Хетаг Родина Москва Родина Москва 1 0
233. Красильниченко Олег Черноморец Нв Черноморец Нв 1 0
234. Кутовой Максим СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
235. Лебеденко Игорь Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
236. Левин Максим Ленинградец Ленинградец 1 0
237. Леонтьев Игорь Сокол Сокол 1 0
238. Липовой Данил Нефтехимик Нефтехимик 1 0
239. Лисакович Руслан Динамо Махачкала Динамо Махачкала 1 0
240. Магомедов Бутта Химки Химки 1 0
241. Магомедов Зикрула Черноморец Нв Черноморец Нв 1 0
242. Магомедов Ражаб Динамо Махачкала Динамо Махачкала 1 0
243. Малахов Артём Шинник Шинник 1 0
244. Малыхин Дмитрий Авангард Курск Авангард Курск 1 0
245. Мануйлов Роман КАМАЗ КАМАЗ 1 0
246. Масловский Александр Енисей Енисей 1 0
247. Мелентиевич Стефан Химки Химки 1 0
248. Мельников Степан Алания Алания 1 0
249. Микушин Владислав Ленинградец Ленинградец 1 0
250. Мохаммад Амир Химки Химки 1 0
251. Мырзаков Кирилл Тюмень Тюмень 1 0
252. Немченко Анатолий Енисей Енисей 1 0
253. Нестеренко Юрий Кубань Кубань 1 0
254. Низамутдинов Эльдар Шинник Шинник 1 0
255. Николаев Сергей Ленинградец Ленинградец 1 0
256. Одоевский Даниил Волгарь Волгарь 1 0
257. Окладников Андрей Енисей Енисей 1 0
258. Окоронкво Джонатан Теофилус Арсенал Тула Арсенал Тула 1 0
259. Пантелеев Владислав Урарту Урарту 1 0
260. Песегов Евгений Акрон Акрон 1 0
261. Полубояринов Данил Волгарь Волгарь 1 0
262. Попов Артём Акрон Акрон 1 0
263. Порохов Илья Тюмень Тюмень 1 0
264. Пушкарёв Денис Волгарь Волгарь 1 0
265. Родин Даниил Родина Москва 2 Родина Москва 2 1 0
266. Руденко Владислав Черноморец Нв Черноморец Нв 1 0
267. Рукас Андрюс СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
268. Сагуткин Даниил Нефтехимик Нефтехимик 1 0
269. Сериков Илья Сокол Сокол 1 0
270. Сиротов Владислав Ленинградец Ленинградец 1 0
271. Ставер Евгений Енисей Енисей 1 0
272. Сундуков Темиркан Динамо Махачкала Динамо Махачкала 1 0
273. Сухорученко Михаил Алания Алания 1 0
274. Талалай Денис Нефтехимик Нефтехимик 1 0
275. Тимошенко Иван Родина Москва Родина Москва 1 0
276. Ткачёв Сергей Арсенал Тула Арсенал Тула 1 0
277. Турищев Максим Родина Москва Родина Москва 1 0
278. Турсунов Игорь Сокол Сокол 1 0
279. Ушатов Кирилл Волгарь Волгарь 1 0
280. Фролкин Даниил Черноморец Нв Черноморец Нв 1 0
281. Хабибов Ансор Арсенал Тула Арсенал Тула 1 0
282. Хадарцев Батраз Алания Алания 1 0
283. Халназаров Рустам Арсенал Тула Арсенал Тула 1 0
284. Хитяев Андрей Ленинградец Ленинградец 1 0
285. Хозин Владимир Енисей Енисей 1 0
286. Цаллагов Ибрагим Алания Алания 1 0
287. Цараев Алан Алания Алания 1 0
288. Шайхтдинов Дамир Волгарь Волгарь 1 0
289. Шакуро Павел Волгарь Волгарь 1 0
290. Шевченко Глеб Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
291. Шляков Евгений Волгарь Волгарь 1 0
292. Шумахов Идар Динамо Махачкала Динамо Махачкала 1 0
293. Яковлев Андрей Ленинградец Ленинградец 1 0
294. Яковлев Владислав Геннадьевич Химки Химки 1 0
295. Яковлев Михаил Арсенал Тула Арсенал Тула 1 0
Показать ещё

Новости
25 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
Все новости
Рекомендуем