Всего матчей: 382
Cыграно: 380 Осталось: 2
Победы: 290
Хозяев: 170 Ничьих: 90 Гостей: 120
Забито мячей: 955
Хозяевами: 363 Гостями: 592
Пенальти: 98
Не забито: 98 Реализовано: 0
Голов в среднем за игру: 2.51
Хозяева: 1.35(53.82%) Гости: 1.16(46.18%)
Показано жёлтых карточек
2108
5.55 за матч
Удаления через вторую жёлтую карточку
102
0.27 за матч
Показано прямых красных карточек
38
0.1 за матч
Всего удалений:
140
0.37 за матч

Cамые результативные матчи
17.11.2021   18:00
ФК Кубань
Алания
17.10.2021   14:00
Велес Москва
Торпедо Москва
29.08.2021   17:00
Торпедо Москва
Металлург Липецк

Cамые крупные победы
29.08.2021   17:00
Торпедо Москва
Металлург Липецк
17.07.2021   19:00
Торпедо Москва
Спартак-2
19.09.2021   18:00
Алания
Металлург Липецк

Самые крупные победы хозяев
29.08.2021   17:00
Торпедо Москва
Металлург Липецк
17.07.2021   19:00
Торпедо Москва
Спартак-2
19.09.2021   18:00
Алания
Металлург Липецк

Самые крупные победы гостей
16.04.2022   14:00
Текстильщик
Факел
11.09.2021   16:30
КАМАЗ
Оренбург
07.03.2022   14:00
Ротор
Томь

Бомбардиры
Игрок Команда Голы Пен Мин/гол Мин Игры
1. Максимов Максим Факел 21 4 167 3510 39
2. Юшин Александр Урал 18 0 190 3420 38
3. Ставпец Александр Томь 17 9 201 3420 38
4. Фамейе Джоэль Оренбург 15 4 228 3420 38
5. Султонов Мухаммад Торпедо Москва 15 2 228 3420 38
6. Караев Давид СКА-Хабаровск 14 7 251 3510 39
7. Калмыков Амур Торпедо Москва 14 0 251 3510 39
8. Машуков Ислам Алания 14 0 244 3420 38
9. Галоян Артур Велес Москва 13 2 263 3420 38
10. Шитов Владислав Спартак-2 13 0 263 3420 38
11. Гурциев Батраз Алания 11 1 311 3420 38
12. Базелюк Константин Акрон 10 3 342 3420 38
13. Гонгадзе Георгий СКА-Хабаровск 10 1 351 3510 39
14. Шильцов Константин Спартак-2 10 0 342 3420 38
15. Гаглоев Александр СКА-Хабаровск 9 3 380 3420 38
16. Симонян Артём Волгарь 9 3 380 3420 38
17. Чуканов Андреа Ротор 9 2 380 3420 38
18. Арустамян Артур Металлург Липецк 9 0 390 3510 39
19. Гогричиани Гоча Текстильщик 9 0 380 3420 38
20. Казаев Ян Балтика 9 0 380 3420 38
21. Большаков Кирилл ФК Кубань 8 2 428 3420 38
22. Лаук Максим ФК Кубань 8 1 428 3420 38
23. Акбашев Роман Факел 8 0 439 3510 39
24. Лебеденко Игорь Торпедо Москва 8 0 439 3510 39
25. Уридия Мераби Нефтехимик 7 3 489 3420 38
26. Ломакин Александр Енисей 7 2 489 3420 38
27. Аппаев Хызыр Факел 7 0 489 3420 38
28. Кобесов Давид Алания 7 0 489 3420 38
29. Хубулов Владимир Алания 7 0 489 3420 38
30. Кичин Валерий Кыргызстан 6 6 570 3420 38
31. Миронов Алексей Оренбург 6 3 570 3420 38
32. Саная Анзор Енисей 6 3 570 3420 38
33. Хадарцев Батраз Алания 6 3 570 3420 38
34. Стефанович Илья Волгарь 6 2 570 3420 38
35. Лазарев Владислав Балтика 6 1 570 3420 38
36. Оганесян Степан Спартак Москва 6 1 570 3420 38
37. Алейников Василий ФК Кубань 6 0 570 3420 38
38. Гиоргобиани Николай Алания 6 0 570 3420 38
39. Кирсанов Никита Томь 6 0 570 3420 38
40. Мусаев Тамерлан Балтика 6 0 570 3420 38
41. Обухов Владимир Оренбург 6 0 570 3420 38
42. Сычевой Владимир Оренбург 6 0 570 3420 38
43. Халназаров Рустам Краснодар-2 6 0 570 3420 38
44. Янушковский Роман КАМАЗ 6 0 570 3420 38
45. Померко Алексей Торпедо Москва 5 2 684 3420 38
46. Делькин Артём Акрон 5 1 684 3420 38
47. Бабаев Владлен Металлург Липецк 5 0 702 3510 39
48. Воронин Евгений КАМАЗ 5 0 702 3510 39
49. Гурфов Азамат ФК Кубань 5 0 684 3420 38
50. Кабахидзе Владимир Велес Москва 5 0 684 3420 38
51. Кудряшов Павел Томь 5 0 684 3420 38
52. Манелов Ираклий Краснодар 5 0 684 3420 38
53. Маркитесов Дмитрий Спартак Москва 5 0 684 3420 38
54. Муллин Камиль Ротор 5 0 684 3420 38
55. Прудников Николай Оренбург 5 0 684 3420 38
56. Пруцев Егор Нефтехимик 5 0 684 3420 38
57. Тесленко Егор Рубин 5 0 702 3510 39
58. Кутьин Александр Металлург Липецк 4 2 878 3510 39
59. Комков Михаил Енисей 4 1 878 3510 39
60. Коротаев Александр Олимп-Долгопрудный 4 1 855 3420 38
61. Максименко Артём Балтика 4 1 855 3420 38
62. Щёткин Алексей Ротор 4 1 855 3420 38
63. Альшин Ильнур Балтика 4 0 878 3510 39
64. Ахвледиани Руслан Металлург Липецк 4 0 878 3510 39
65. Воропаев Артём Спартак-2 4 0 855 3420 38
66. Глушков Никита Андреевич Енисей 4 0 855 3420 38
67. Емельянов Данила Уфа 4 0 855 3420 38
68. Зотов Александр Енисей 4 0 855 3420 38
69. Корж Константин Томь 4 0 878 3510 39
70. Кубышкин Илья Томь 4 0 855 3420 38
71. Мануйлов Роман СКА-Хабаровск 4 0 855 3420 38
72. Разборов Андрей Факел 4 0 878 3510 39
73. Школик Игорь Ротор 4 0 855 3420 38
74. Шумских Алексей Торпедо Москва 4 0 878 3510 39
75. Эльдарушев Абу-Саид Алания 4 0 855 3420 38
76. Титков Николай Оренбург 3 2 1140 3420 38
77. Бериашвили Илья Ротор 3 1 1140 3420 38
78. Маркин Михаил ФК Кубань 3 1 1170 3510 39
79. Абдоков Нури ФК Кубань 3 0 1140 3420 38
80. Апеков Руслан Краснодар-2 3 0 1140 3420 38
81. Баранов Павел Нефтехимик 3 0 1140 3420 38
82. Барсов Максим Балтика 3 0 1140 3420 38
83. Бацуев Аюб Велес Москва 3 0 1140 3420 38
84. Булия Эдуард Олимп-Долгопрудный 3 0 1140 3420 38
85. Галиулин Вагиз Нефтехимик 3 0 1140 3420 38
86. Гелоян Ишхан Балтика 3 0 1140 3420 38
87. Дашаев Аслан Факел 3 0 1170 3510 39
88. Ефремов Дмитрий Акрон 3 0 1140 3420 38
89. Зуев Илья Акрон 3 0 1140 3420 38
90. Кавтарадзе Бека Ротор 3 0 1140 3420 38
91. Клёнкин Данил Балтика 3 0 1140 3420 38
92. Козлов Андрей ФК Кубань 3 0 1140 3420 38
93. Козлов Данила Волгарь 3 0 1140 3420 38
94. Косянчук Роман Олимп-Долгопрудный 3 0 1140 3420 38
95. Кутовой Максим Краснодар-2 3 0 1140 3420 38
96. Лопатин Даниил КАМАЗ 3 0 1140 3420 38
97. Магомедов Бутта Химки 3 0 1140 3420 38
98. Марков Николай Енисей 3 0 1140 3420 38
99. Мельников Степан Ростов 3 0 1140 3420 38
100. Мендель Андрей Факел 3 0 1170 3510 39
101. Мещанинов Артём Балтика 3 0 1140 3420 38
102. Морозов Сергей КАМАЗ 3 0 1140 3420 38
103. Мосейчук Илья Текстильщик 3 0 1140 3420 38
104. Обивалин Сергей Томь 3 0 1140 3420 38
105. Палиенко Максим Акрон 3 0 1140 3420 38
106. Раздорских Никита Енисей 3 0 1140 3420 38
107. Рейхмен Богдан Краснодар-2 3 0 1140 3420 38
108. Сагуткин Даниил Акрон 3 0 1140 3420 38
109. Темников Иван Торпедо Москва 3 0 1170 3510 39
110. Хабалов Алан Алания 3 0 1140 3420 38
111. Хубаев Давид Нефтехимик 3 0 1140 3420 38
112. Шлёнкин Александр Текстильщик 3 0 1140 3420 38
113. Шоркин Максим Нефтехимик 3 0 1140 3420 38
114. Гащенков Михаил СКА-Хабаровск 2 2 1710 3420 38
115. Петров Илья ФК Кубань 2 1 1710 3420 38
116. Попов Артём Балтика 2 1 1710 3420 38
117. Скворцов Алексей Енисей 2 1 1710 3420 38
118. Адаев Владислав Торпедо Москва 2 0 1755 3510 39
119. Азаров Владимир Акрон 2 0 1710 3420 38
120. Багаев Алан Алания 2 0 1710 3420 38
121. Барков Дмитрий СКА-Хабаровск 2 0 1710 3420 38
122. Бреев Сергей Оренбург 2 0 1710 3420 38
123. Бутаев Аллон Алания 2 0 1710 3420 38
124. Бутенко Александр Волгарь 2 0 1710 3420 38
125. Войдель Роман Металлург Липецк 2 0 1710 3420 38
126. Воробьёв Илья Велес Москва 2 0 1710 3420 38
127. Галаджан Артём Томь 2 0 1710 3420 38
128. Герчиков Леонид Металлург Липецк 2 0 1710 3420 38
129. Гираев Карим Акрон 2 0 1710 3420 38
130. Гойкович Ренато Оренбург 2 0 1710 3420 38
131. Гордюшенко Астемир Томь 2 0 1755 3510 39
132. Губочкин Алексей Чайка 2 0 1710 3420 38
133. Данилин Максим Алексеевич Нефтехимик 2 0 1710 3420 38
134. Денисов Роман Нефтехимик 2 0 1710 3420 38
135. Евдокимов Андрей Торпедо Москва 2 0 1755 3510 39
136. Енин Иван Торпедо Москва 2 0 1755 3510 39
137. Иванов Егор Енисей 2 0 1710 3420 38
138. Исаенко Олег Краснодар 2 0 1710 3420 38
139. Кертанов Константин Велес Москва 2 0 1710 3420 38
140. Килин Антон Акрон 2 0 1710 3420 38
141. Кипиани Николай Ротор 2 0 1710 3420 38
142. Корнюшин Даниил Краснодар-2 2 0 1710 3420 38
143. Котик Артём Нефтехимик 2 0 1710 3420 38
144. Лапшов Иван Енисей 2 0 1710 3420 38
145. Лесников Дмитрий Волгарь 2 0 1710 3420 38
146. Логуа Ираклий Велес Москва 2 0 1755 3510 39
147. Малых Андрей Оренбург 2 0 1710 3420 38
148. Мацукатов Алекс Краснодар 2 0 1710 3420 38
149. Машуков Хачим Текстильщик 2 0 1710 3420 38
150. Молтенинов Илья Енисей 2 0 1710 3420 38
151. Москвичёв Владимир Нефтехимик 2 0 1710 3420 38
152. Н'Диай Лассана Текстильщик 2 0 1710 3420 38
153. Полуяхтов Владимир Оренбург 2 0 1710 3420 38
154. Рогач Иван Акрон 2 0 1710 3420 38
155. Самсонов Артём Владимирович Торпедо Москва 2 0 1755 3510 39
156. Сафронов Илья Олимп-Долгопрудный 2 0 1710 3420 38
157. Сергеев Виктор Текстильщик 2 0 1710 3420 38
158. Сиваков Михаил Оренбург 2 0 1710 3420 38
159. Сидоров Максим ФК Кубань 2 0 1710 3420 38
160. Фомин Денис СКА-Хабаровск 2 0 1710 3420 38
161. Черов Василий Факел 2 0 1710 3420 38
162. Чудин Иван Акрон 2 0 1710 3420 38
163. Шаваев Алихан Факел 2 0 1755 3510 39
164. Яковлев Михаил Металлург Липецк 2 0 1710 3420 38
165. Аюкин Руслан КАМАЗ 1 1 3510 3510 39
166. Бахтияров Акмаль Олимп-Долгопрудный 1 1 3420 3420 38
167. Джикия Темур Велес Москва 1 1 3420 3420 38
168. Дышеков Аслан СКА-Ростов 1 1 3420 3420 38
169. Малания Диего Текстильщик 1 1 3420 3420 38
170. Маркович Мирослав Балтика 1 1 3420 3420 38
171. Миронов Леонид Спартак-2 1 1 3420 3420 38
172. Петрунин Даниил Калев 1 1 3420 3420 38
173. Сабуа Леон Краснодар-2 1 1 3420 3420 38
174. Хосонов Хетаг Алания 1 1 3420 3420 38
175. Агапов Илья Спартак-2 1 0 3420 3420 38
176. Алейник Олег Балтика 1 0 3420 3420 38
177. Байрыев Азат Ротор 1 0 3420 3420 38
178. Бачинский Максим Текстильщик 1 0 3420 3420 38
179. Бевеев Мингиян Енисей 1 0 3510 3510 39
180. Безденежных Игорь ФК Кубань 1 0 3420 3420 38
181. Брызгалов Сергей Факел 1 0 3420 3420 38
182. Волков Сергей Евгеньевич Краснодар 1 0 3420 3420 38
183. Воробьёв Дмитрий Дмитриевич Сочи 1 0 3420 3420 38
184. Вульфов Александр Велес Москва 1 0 3420 3420 38
185. Газданов Артур Акжайык 1 0 3420 3420 38
186. Гилязетдинов Артур Волгарь 1 0 3420 3420 38
187. Горовых Даниил Томь 1 0 3420 3420 38
188. Горюшкин Алексей Текстильщик 1 0 3420 3420 38
189. Грачёв Глеб Астерас Влахиоти 1 0 3420 3420 38
190. Грицаенко Алексей ФК Кубань 1 0 3420 3420 38
191. Губжоков Ислам-Бек Краснодар-2 1 0 3420 3420 38
192. Дворецков Филипп Нефтехимик 1 0 3420 3420 38
193. Дмитриев Олег Факел 1 0 3510 3510 39
194. Дядюн Владимир Факел 1 0 3420 3420 38
195. Жиронкин Виталий Кайрат Москва 1 0 3510 3510 39
196. Завезён Юрий Металлург Липецк 1 0 3420 3420 38
197. Засеев Азамат Алания 1 0 3420 3420 38
198. Зуйков Сергей Томь 1 0 3420 3420 38
199. Иваньков Александр Металлург Липецк 1 0 3510 3510 39
200. Иллой-Айет Эммерсон СКА-Хабаровск 1 0 3420 3420 38
201. Калугин Никита Нефтехимик 1 0 3420 3420 38
202. Канаплин Александр Енисей 1 0 3420 3420 38
203. Капленко Кирилл Оренбург 1 0 3420 3420 38
204. Кармаев Никита ФК Кубань 1 0 3420 3420 38
205. Кожемякин Олег Торпедо Москва 1 0 3420 3420 38
206. Кокоев Давид Краснодар-2 1 0 3420 3420 38
207. Косарев Кирилл Волгарь 1 0 3420 3420 38
208. Котов Павел Нефтехимик 1 0 3420 3420 38
209. Кочиев Хетаг Алания 1 0 3420 3420 38
210. Кривцов Никита Краснодар 1 0 3420 3420 38
211. Кулишев Артём ФК Кубань 1 0 3420 3420 38
212. Литвинов Вячеслав Краснодар 1 0 3420 3420 38
213. Литвинов Руслан Спартак Москва 1 0 3420 3420 38
214. Лобкарёв Владимир ФК Кубань 1 0 3420 3420 38
215. Локтионов Роман Волгарь 1 0 3420 3420 38
216. Магаль Руслан Факел 1 0 3510 3510 39
217. Майга Мамаду Велес Москва 1 0 3420 3420 38
218. Макарчук Артём Сочи 1 0 3510 3510 39
219. Мартынов Илья Ротор 1 0 3420 3420 38
220. Масловский Александр Енисей 1 0 3420 3420 38
221. Минаев Роман Ротор 1 0 3420 3420 38
222. Муталиев Аслан Спартак-2 1 0 3420 3420 38
223. Никитенков Алексей Металлург Липецк 1 0 3420 3420 38
224. Никитин Андрей Владимирович Факел 1 0 3420 3420 38
225. Носов Александр Волгарь 1 0 3420 3420 38
226. Овчинников Андрей Металлург Липецк 1 0 3510 3510 39
227. Остоич Иван Балтика 1 0 3420 3420 38
228. Павлишин Алексей Волгарь 1 0 3420 3420 38
229. Песегов Евгений Акрон 1 0 3420 3420 38
230. Песиков Евгений Енисей 1 0 3420 3420 38
231. Потапов Лев КАМАЗ 1 0 3420 3420 38
232. Рогов Алексей Текстильщик 1 0 3420 3420 38
233. Рукас Андрюс Енисей 1 0 3420 3420 38
234. Рязанцев Александр Торпедо Москва 1 0 3510 3510 39
235. Савичев Константин Акрон 1 0 3420 3420 38
236. Сазонов Максим Металлург Липецк 1 0 3420 3420 38
237. Саркисов Артур ФК Кубань 1 0 3420 3420 38
238. Свежов Виктор КАМАЗ 1 0 3510 3510 39
239. Семейкин Артём Томь 1 0 3420 3420 38
240. Сергеев Никита Вячеславович Краснодар 1 0 3420 3420 38
241. Серченков Сергей Ротор 1 0 3420 3420 38
242. Ситдиков Марат Нефтехимик 1 0 3420 3420 38
243. Смирнов Александр КАМАЗ 1 0 3420 3420 38
244. Стежко Виталий Краснодар 1 0 3420 3420 38
245. Стеклов Вадим Текстильщик 1 0 3420 3420 38
246. Сунгатулин Фаниль Спартак Москва 1 0 3420 3420 38
247. Суслов Кирилл Факел 1 0 3510 3510 39
248. Сухомлинов Максим Олимп-Долгопрудный 1 0 3420 3420 38
249. Таказов Сослан ФК Кубань 1 0 3420 3420 38
250. Тарасов Николай Атырау 1 0 3420 3420 38
251. Тихонов Михаил СКА-Хабаровск 1 0 3420 3420 38
252. Тишкин Максим Балтика 1 0 3420 3420 38
253. Феррейра Херман Енисей 1 0 3420 3420 38
254. Хомуха Иван ФК Кубань 1 0 3420 3420 38
255. Чежия Ираклий Олимп-Долгопрудный 1 0 3420 3420 38
256. Чистяков Никита Акрон 1 0 3420 3420 38
257. Шаболин Артём Оренбург 1 0 3420 3420 38
258. Шавлохов Давид Алания 1 0 3420 3420 38
259. Шалаев Олег Новосибирск 1 0 3420 3420 38
260. Шаповалов Руслан Металлург Липецк 1 0 3510 3510 39
261. Шахов Виталий Ротор 1 0 3420 3420 38
262. Шитов Виталий Спартак-2 1 0 3420 3420 38
263. Щербак Артём Олимп-Долгопрудный 1 0 3420 3420 38
264. Эктов Александр Оренбург 1 0 3420 3420 38
265. Юсупов Артём Волгарь 1 0 3420 3420 38
266. Янов Данила Олимп-Долгопрудный 1 0 3420 3420 38
Показать ещё

Карточки
Игрок Команда ЖК КК
1. Кочиев Хетаг Алания Алания 10 2
2. Сидоров Максим ФК Кубань ФК Кубань 10 2
3. Остоич Иван Балтика Балтика 12 1
4. Миронов Алексей Оренбург Оренбург 9 1
5. Эктов Александр Оренбург Оренбург 9 1
6. Кичин Валерий Кыргызстан Кыргызстан 8 1
7. Павлишин Алексей Волгарь Волгарь 8 1
8. Безденежных Игорь ФК Кубань ФК Кубань 8 1
9. Гилязетдинов Артур Волгарь Волгарь 7 1
10. Осипов Александр Балтика Балтика 6 1
11. Рукас Андрюс Енисей Енисей 6 1
12. Савиных Данил Томь Томь 6 1
13. Кахидзе Александр Велес Москва Велес Москва 6 1
14. Локтионов Роман Волгарь Волгарь 5 1
15. Дашаев Аслан Факел Факел 5 1
16. Тарасов Николай Атырау Атырау 4 1
17. Акмурзин Тимур Спартак-2 Спартак-2 4 1
18. Бородин Сергей Алексеевич Краснодар-2 Краснодар-2 4 1
19. Калмыков Амур Торпедо Москва Торпедо Москва 4 1
20. Кожемякин Олег Торпедо Москва Торпедо Москва 4 1
21. Косянчук Роман Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 4 1
22. Магомадов Чингиз Урал Урал 4 1
23. Сухомлинов Максим Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 4 1
24. Чуканов Андреа Ротор Ротор 4 1
25. Волков Сергей Евгеньевич Краснодар Краснодар 3 1
26. Машуков Ислам Алания Алания 3 1
27. Агапов Илья Спартак-2 Спартак-2 2 1
28. Галиулин Вагиз Нефтехимик Нефтехимик 1 1
29. Сугробов Владимир СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 1
30. Гранат Владимир Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 0 1
31. Опарин Михаил Енисей Енисей 0 1
32. Кашчелан Младен Балтика Балтика 17 0
33. Кубышкин Илья Томь Томь 16 0
34. Войдель Роман Металлург Липецк Металлург Липецк 14 0
35. Мендель Андрей Факел Факел 14 0
36. Малых Андрей Оренбург Оренбург 13 0
37. Свежов Виктор КАМАЗ КАМАЗ 13 0
38. Хубаев Давид Нефтехимик Нефтехимик 12 0
39. Киселёв Геннадий Металлург Липецк Металлург Липецк 12 0
40. Москвичёв Владимир Нефтехимик Нефтехимик 12 0
41. Хосонов Хетаг Алания Алания 11 0
42. Кабахидзе Владимир Велес Москва Велес Москва 11 0
43. Шведюк Илья Текстильщик Текстильщик 11 0
44. Кутин Денис Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 11 0
45. Фомин Денис СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 0
46. Сагуткин Даниил Акрон Акрон 10 0
47. Темников Иван Торпедо Москва Торпедо Москва 10 0
48. Калугин Олег КАМАЗ КАМАЗ 10 0
49. Феррейра Херман Енисей Енисей 10 0
50. Азаров Владимир Акрон Акрон 10 0
51. Акбашев Роман Факел Факел 10 0
52. Альшин Ильнур Балтика Балтика 10 0
53. Аюкин Руслан КАМАЗ КАМАЗ 10 0
54. Багаев Алан Алания Алания 10 0
55. Гогричиани Гоча Текстильщик Текстильщик 10 0
56. Кудряшов Павел Томь Томь 10 0
57. Мещанинов Артём Балтика Балтика 10 0
58. Овчинников Андрей Металлург Липецк Металлург Липецк 10 0
59. Почивалин Валерий Томь Томь 10 0
60. Самсонов Артём Владимирович Торпедо Москва Торпедо Москва 10 0
61. Хрипков Андрей Текстильщик Текстильщик 10 0
62. Ширяев Максим Нефтехимик Нефтехимик 10 0
63. Сиваков Михаил Оренбург Оренбург 9 0
64. Замалиев Наиль КАМАЗ КАМАЗ 9 0
65. Квеквескири Ираклий СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 9 0
66. Сунгатулин Фаниль Спартак Москва Спартак Москва 9 0
67. Янушковский Роман КАМАЗ КАМАЗ 9 0
68. Гордюшенко Астемир Томь Томь 9 0
69. Обивалин Сергей Томь Томь 9 0
70. Савичев Константин Акрон Акрон 9 0
71. Таказов Сослан ФК Кубань ФК Кубань 9 0
72. Тесленко Егор Рубин Рубин 9 0
73. Померко Алексей Торпедо Москва Торпедо Москва 8 0
74. Симонян Артём Волгарь Волгарь 8 0
75. Зотов Александр Енисей Енисей 8 0
76. Николас Лоуренс Анвон Химки Химки 8 0
77. Петрунин Даниил Калев Калев 8 0
78. Сергеев Виктор Текстильщик Текстильщик 8 0
79. Хубулов Владимир Алания Алания 8 0
80. Бевеев Мингиян Енисей Енисей 8 0
81. Бериашвили Илья Ротор Ротор 8 0
82. Воропаев Артём Спартак-2 Спартак-2 8 0
83. Гойкович Ренато Оренбург Оренбург 8 0
84. Горюшкин Алексей Текстильщик Текстильщик 8 0
85. Иванов Егор Енисей Енисей 8 0
86. Козлов Данила Волгарь Волгарь 8 0
87. Куликов Александр КАМАЗ КАМАЗ 8 0
88. Майга Мамаду Велес Москва Велес Москва 8 0
89. Мануйлов Роман СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 0
90. Маркитесов Дмитрий Спартак Москва Спартак Москва 8 0
91. Оганесян Степан Спартак Москва Спартак Москва 8 0
92. Самко Владислав Краснодар Краснодар 8 0
93. Ташаев Александр Ротор Ротор 8 0
94. Титков Николай Оренбург Оренбург 8 0
95. Якимов Вячеслав Краснодар Краснодар 8 0
96. Грачёв Глеб Астерас Влахиоти Астерас Влахиоти 7 0
97. Кармаев Никита ФК Кубань ФК Кубань 7 0
98. Магаль Руслан Факел Факел 7 0
99. Манелов Ираклий Краснодар Краснодар 7 0
100. Пейчинович Неманья Факел Факел 7 0
101. Петров Илья ФК Кубань ФК Кубань 7 0
102. Шавлохов Давид Алания Алания 7 0
103. Абдоков Нури ФК Кубань ФК Кубань 7 0
104. Аюпов Тимур Оренбург Оренбург 7 0
105. Байрыев Азат Ротор Ротор 7 0
106. Большаков Кирилл ФК Кубань ФК Кубань 7 0
107. Воронин Евгений КАМАЗ КАМАЗ 7 0
108. Вульфов Александр Велес Москва Велес Москва 7 0
109. Гащенков Михаил СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 7 0
110. Горовых Даниил Томь Томь 7 0
111. Делькин Артём Акрон Акрон 7 0
112. Дмитриев Олег Факел Факел 7 0
113. Зуйков Сергей Томь Томь 7 0
114. Кобесов Давид Алания Алания 7 0
115. Коротаев Александр Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 7 0
116. Макаров Сергей Ротор Ротор 7 0
117. Мартусевич Максим СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 7 0
118. Никитин Андрей Владимирович Факел Факел 7 0
119. Палиенко Максим Акрон Акрон 7 0
120. Пруцев Егор Нефтехимик Нефтехимик 7 0
121. Радостев Семён Томь Томь 7 0
122. Ращеня Илья Волгарь Волгарь 7 0
123. Редькович Дмитрий Металлург Липецк Металлург Липецк 7 0
124. Рыбин Алексей ФК Кубань ФК Кубань 7 0
125. Серченков Сергей Ротор Ротор 7 0
126. Ставпец Александр Томь Томь 7 0
127. Фамейе Джоэль Оренбург Оренбург 7 0
128. Шумских Алексей Торпедо Москва Торпедо Москва 7 0
129. Казаев Ян Балтика Балтика 6 0
130. Абрамов Артём Томь Томь 6 0
131. Апеков Руслан Краснодар-2 Краснодар-2 6 0
132. Бреев Сергей Оренбург Оренбург 6 0
133. Гурциев Батраз Алания Алания 6 0
134. Енин Иван Торпедо Москва Торпедо Москва 6 0
135. Иллой-Айет Эммерсон СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 0
136. Лапшов Иван Енисей Енисей 6 0
137. Магомедов Бутта Химки Химки 6 0
138. Шитов Виталий Спартак-2 Спартак-2 6 0
139. Абазов Астемир Родина Москва Родина Москва 6 0
140. Алейников Василий ФК Кубань ФК Кубань 6 0
141. Аппаев Хызыр Факел Факел 6 0
142. Баев Алексей Волгарь Волгарь 6 0
143. Барков Дмитрий СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 0
144. Гиголаев Роланд Текстильщик Текстильщик 6 0
145. Грицаенко Алексей ФК Кубань ФК Кубань 6 0
146. Дудиев Аслан Ротор Ротор 6 0
147. Калачёв Илья Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 6 0
148. Капленко Кирилл Оренбург Оренбург 6 0
149. Кертанов Константин Велес Москва Велес Москва 6 0
150. Килин Антон Акрон Акрон 6 0
151. Котик Артём Нефтехимик Нефтехимик 6 0
152. Котов Павел Нефтехимик Нефтехимик 6 0
153. Кутьин Александр Металлург Липецк Металлург Липецк 6 0
154. Макушкин Алексей Текстильщик Текстильщик 6 0
155. Маляров Никита Актобе Актобе 6 0
156. Мартынов Илья Ротор Ротор 6 0
157. Стеклов Вадим Текстильщик Текстильщик 6 0
158. Тишкин Максим Балтика Балтика 6 0
159. Хабалов Алан Алания Алания 6 0
160. Цараев Алан Алания Алания 6 0
161. Чудин Иван Акрон Акрон 6 0
162. Шоркин Максим Нефтехимик Нефтехимик 6 0
163. Бахтияров Акмаль Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 5 0
164. Ведерников Данила ФК Кубань ФК Кубань 5 0
165. Гелоян Ишхан Балтика Балтика 5 0
166. Литвин Дмитрий Клаксвик Клаксвик 5 0
167. Мосейчук Илья Текстильщик Текстильщик 5 0
168. Поярков Денис Металлург Липецк Металлург Липецк 5 0
169. Саная Анзор Енисей Енисей 5 0
170. Сафронов Илья Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 5 0
171. Стрельник Михаил Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 5 0
172. Шаваев Алихан Факел Факел 5 0
173. Арустамян Артур Металлург Липецк Металлург Липецк 5 0
174. Бердников Алексей Нефтехимик Нефтехимик 5 0
175. Великородный Дмитрий Металлург Липецк Металлург Липецк 5 0
176. Губочкин Алексей Чайка Чайка 5 0
177. Гурфов Азамат ФК Кубань ФК Кубань 5 0
178. Дмитриев Максим II СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 5 0
179. Зуев Илья Акрон Акрон 5 0
180. Исаенко Олег Краснодар Краснодар 5 0
181. Калугин Никита Нефтехимик Нефтехимик 5 0
182. Ланин Олег Енисей Енисей 5 0
183. Лаук Максим ФК Кубань ФК Кубань 5 0
184. Лопатин Даниил КАМАЗ КАМАЗ 5 0
185. Максимов Максим Факел Факел 5 0
186. Нетфуллин Равиль Торпедо Москва Торпедо Москва 5 0
187. Носов Александр Волгарь Волгарь 5 0
188. Скворцов Алексей Енисей Енисей 5 0
189. Суслов Кирилл Факел Факел 5 0
190. Талалай Денис Нефтехимик Нефтехимик 5 0
191. Хугаев Алан Алания Алания 5 0
192. Шахов Виталий Ротор Ротор 5 0
193. Эдиев Исмаил ФК Кубань ФК Кубань 5 0
194. Яковлев Михаил Металлург Липецк Металлург Липецк 5 0
195. Берснев Михаил Краснодар-2 Краснодар-2 4 0
196. Масловский Александр Енисей Енисей 4 0
197. Мастерной Владислав Факел Факел 4 0
198. Рязанцев Александр Торпедо Москва Торпедо Москва 4 0
199. Стефанович Илья Волгарь Волгарь 4 0
200. Тихонов Михаил СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
201. Шарифуллин Линар Нефтехимик Нефтехимик 4 0
202. Баульчев Илья Металлург Липецк Металлург Липецк 4 0
203. Босов Александр Акрон Акрон 4 0
204. Бутаев Аллон Алания Алания 4 0
205. Бутенко Александр Волгарь Волгарь 4 0
206. Гонгадзе Георгий СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
207. Гудков Ян Крылья Советов Крылья Советов 4 0
208. Денисов Роман Нефтехимик Нефтехимик 4 0
209. Дышеков Аслан СКА-Ростов СКА-Ростов 4 0
210. Ефремов Дмитрий Акрон Акрон 4 0
211. Завезён Юрий Металлург Липецк Металлург Липецк 4 0
212. Клёнкин Данил Балтика Балтика 4 0
213. Климов Кирилл Рубин Рубин 4 0
214. Корж Константин Томь Томь 4 0
215. Литвинов Вячеслав Краснодар Краснодар 4 0
216. Малания Диего Текстильщик Текстильщик 4 0
217. Махатадзе Георгий Ротор Ротор 4 0
218. Мацукатов Алекс Краснодар Краснодар 4 0
219. Машуков Хачим Текстильщик Текстильщик 4 0
220. Морозов Сергей КАМАЗ КАМАЗ 4 0
221. Мусаев Тамерлан Балтика Балтика 4 0
222. Назаров Евгений Николаевич Богемианс-1905 Богемианс-1905 4 0
223. Песиков Евгений Енисей Енисей 4 0
224. Потапов Андрей Акрон Акрон 4 0
225. Прошкин Егор Торпедо Москва Торпедо Москва 4 0
226. Сазонов Максим Металлург Липецк Металлург Липецк 4 0
227. Смирнов Александр КАМАЗ КАМАЗ 4 0
228. Халназаров Рустам Краснодар-2 Краснодар-2 4 0
229. Шаболин Артём Оренбург Оренбург 4 0
230. Шалаев Олег Новосибирск Новосибирск 4 0
231. Шаповалов Руслан Металлург Липецк Металлург Липецк 4 0
232. Шепилов Денис Факел Факел 4 0
233. Шильцов Константин Спартак-2 Спартак-2 4 0
234. Янов Данила Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 4 0
235. Кипиани Николай Ротор Ротор 3 0
236. Коробов Никита Томь Томь 3 0
237. Марков Николай Енисей Енисей 3 0
238. Рукас Томас Енисей Енисей 3 0
239. Смирнов Олег Волгарь Волгарь 3 0
240. Школик Игорь Ротор Ротор 3 0
241. Бабаев Владлен Металлург Липецк Металлург Липецк 3 0
242. Бадртдинов Ильнур КАМАЗ КАМАЗ 3 0
243. Базелюк Константин Акрон Акрон 3 0
244. Бакалюк Никита Спартак-2 Спартак-2 3 0
245. Баклов Олег КАМАЗ КАМАЗ 3 0
246. Бидловский Давид Форте Форте 3 0
247. Брызгалов Сергей Факел Факел 3 0
248. Гаглоев Александр СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 0
249. Галоян Артур Велес Москва Велес Москва 3 0
250. Гапон Евгений ФК Кубань ФК Кубань 3 0
251. Гиоргобиани Николай Алания Алания 3 0
252. Голосов Илья Ротор Ротор 3 0
253. Демьянов Виктор Волгарь Волгарь 3 0
254. Джамилов Султан Балтика Балтика 3 0
255. Евдокимов Андрей Торпедо Москва Торпедо Москва 3 0
256. Емельянов Данила Уфа Уфа 3 0
257. Засеев Азамат Алания Алания 3 0
258. Иваньков Александр Металлург Липецк Металлург Липецк 3 0
259. Канаплин Александр Енисей Енисей 3 0
260. Комков Михаил Енисей Енисей 3 0
261. Косаревский Пётр Велес Москва Велес Москва 3 0
262. Кратков Дмитрий Краснодар-2 Краснодар-2 3 0
263. Кузьмин Максим Балтика Балтика 3 0
264. Кулишев Артём ФК Кубань ФК Кубань 3 0
265. Леонов Олег Томь Томь 3 0
266. Лесников Дмитрий Волгарь Волгарь 3 0
267. Литвинов Руслан Спартак Москва Спартак Москва 3 0
268. Ломакин Александр Енисей Енисей 3 0
269. Макеев Евгений Велес Москва Велес Москва 3 0
270. Минаев Роман Ротор Ротор 3 0
271. Молтенинов Илья Енисей Енисей 3 0
272. Муллин Камиль Ротор Ротор 3 0
273. Никитенков Алексей Металлург Липецк Металлург Липецк 3 0
274. Обухов Игорь Ротор Ротор 3 0
275. Ойеволе Адессойе Оренбург Оренбург 3 0
276. Пелих Данил Ротор Ротор 3 0
277. Первушин Фёдор Ротор Ротор 3 0
278. Печенкин Никита Волгарь Волгарь 3 0
279. Поликутин Илья Металлург Липецк Металлург Липецк 3 0
280. Полубояринов Данил Торпедо Москва Торпедо Москва 3 0
281. Попов Артём Балтика Балтика 3 0
282. Родионов Кирилл Нефтехимик Нефтехимик 3 0
283. Самойлов Денис Енисей Енисей 3 0
284. Сасин Дмитрий Акрон Акрон 3 0
285. Семейкин Артём Томь Томь 3 0
286. Слепов Сергей Ротор Ротор 3 0
287. Смирнов Михаил Факел Факел 3 0
288. Солдатенко Ростислав Алания Алания 3 0
289. Ставер Евгений Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 3 0
290. Сычевой Владимир Оренбург Оренбург 3 0
291. Хадарцев Батраз Алания Алания 3 0
292. Хомуха Иван ФК Кубань ФК Кубань 3 0
293. Черов Василий Факел Факел 3 0
294. Шитов Владислав Спартак-2 Спартак-2 3 0
295. Шлёнкин Александр Текстильщик Текстильщик 3 0
296. Эльдарушев Абу-Саид Алания Алания 3 0
297. Юсупов Артём Волгарь Волгарь 3 0
298. Адаев Владислав Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
299. Баранов Павел Нефтехимик Нефтехимик 2 0
300. Гираев Карим Акрон Акрон 2 0
301. Голятов Илья Волна Нижегородская область Волна Нижегородская область 2 0
302. Макарчук Артём Сочи Сочи 2 0
303. Мамин Артём Урал Урал 2 0
304. Миронов Леонид Спартак-2 Спартак-2 2 0
305. Погосов Артём Волгарь Волгарь 2 0
306. Щербак Артём Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 2 0
307. Алейник Олег Балтика Балтика 2 0
308. Алексеев Андрей Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 2 0
309. Антипов Константин Томь Томь 2 0
310. Ахвледиани Руслан Металлург Липецк Металлург Липецк 2 0
311. Бацуев Аюб Велес Москва Велес Москва 2 0
312. Брагин Владислав СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
313. Булия Эдуард Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 2 0
314. Воротников Илья Владимирович Краснодар-2 Краснодар-2 2 0
315. Галаджан Артём Томь Томь 2 0
316. Галимов Александр СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
317. Герчиков Леонид Металлург Липецк Металлург Липецк 2 0
318. Гиголаев Ника Машук-КМВ Машук-КМВ 2 0
319. Гоманюк Илья Волгарь Волгарь 2 0
320. Городовой Алексей Факел Факел 2 0
321. Денисов Даниил Спартак Москва Спартак Москва 2 0
322. Дибиргаджиев Джамал Махачкала Махачкала 2 0
323. Дядюн Владимир Факел Факел 2 0
324. Кавтарадзе Бека Ротор Ротор 2 0
325. Казимир Михаил КАМАЗ КАМАЗ 2 0
326. Караев Давид СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
327. Кириллов Юрий КАМАЗ КАМАЗ 2 0
328. Кирсанов Никита Томь Томь 2 0
329. Кокоев Батрадз Алания Алания 2 0
330. Кокоев Давид Краснодар-2 Краснодар-2 2 0
331. Косарев Кирилл Волгарь Волгарь 2 0
332. Кравчук Андрей Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
333. Лазарев Владислав Балтика Балтика 2 0
334. Лайкин Максим Спартак-2 Спартак-2 2 0
335. Максименко Артём Балтика Балтика 2 0
336. Маркович Мирослав Балтика Балтика 2 0
337. Муминов Ильяс Спартак-2 Спартак-2 2 0
338. Муталиев Аслан Спартак-2 Спартак-2 2 0
339. Нестеров Александр Акрон Акрон 2 0
340. Николаев Олег Тюмень Тюмень 2 0
341. Османов Редван КАМАЗ КАМАЗ 2 0
342. Песегов Евгений Акрон Акрон 2 0
343. Полуяхтов Владимир Оренбург Оренбург 2 0
344. Потапов Лев КАМАЗ КАМАЗ 2 0
345. Прудников Николай Оренбург Оренбург 2 0
346. Раздорских Никита Енисей Енисей 2 0
347. Рейхмен Богдан Краснодар-2 Краснодар-2 2 0
348. Рогач Иван Акрон Акрон 2 0
349. Садыков Булат КАМАЗ КАМАЗ 2 0
350. Смирнов Алексей Сергеевич Текстильщик Текстильщик 2 0
351. Сосранов Рустам Алания Алания 2 0
352. Султонов Мухаммад Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
353. Титов Константин Металлург Липецк Металлург Липецк 2 0
354. Фролов Евгений II Металлург Липецк Металлург Липецк 2 0
355. Цховребов Валерий Енисей Енисей 2 0
356. Часовских Андрей ФК Кубань ФК Кубань 2 0
357. Чистяков Никита Акрон Акрон 2 0
358. Щёткин Алексей Ротор Ротор 2 0
359. Юшин Александр Урал Урал 2 0
360. Бойцов Ефим Акрон Акрон 1 0
361. Джикия Темур Велес Москва Велес Москва 1 0
362. Маркин Михаил ФК Кубань ФК Кубань 1 0
363. Надольский Александр Енисей-2 Енисей-2 1 0
364. Агкацев Станислав Краснодар Краснодар 1 0
365. Альберт Габараев Ноа Ереван Ноа Ереван 1 0
366. Барсов Максим Балтика Балтика 1 0
367. Бачинский Максим Текстильщик Текстильщик 1 0
368. Болонин Александр Волгарь Волгарь 1 0
369. Ботнарь Виталий Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
370. Визнович Илья Тверь Тверь 1 0
371. Гапонов Илья Крылья Советов Крылья Советов 1 0
372. Гарбуз Константин Енисей Енисей 1 0
373. Голубев Андрей Нефтехимик Нефтехимик 1 0
374. Гошев Евгений Оренбург Оренбург 1 0
375. Грузнов Илья Шинник Шинник 1 0
376. Данилин Максим Алексеевич Нефтехимик Нефтехимик 1 0
377. Денилханов Мурсалин Велес Москва Велес Москва 1 0
378. Денисов Александр СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
379. Денисов Виталий Балтика Балтика 1 0
380. Долгов Павел Металлург Липецк Металлург Липецк 1 0
381. Ещенко Сергей Факел Факел 1 0
382. Жигулёв Илья Заглембе Любин Заглембе Любин 1 0
383. Жиронкин Виталий Кайрат Москва Кайрат Москва 1 0
384. Иканович Давид Металлург Липецк Металлург Липецк 1 0
385. Каплиенко Александр Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
386. Карпов Артур Волгарь Волгарь 1 0
387. Качмазов Сослан Алания Алания 1 0
388. Кеняйкин Алексей Оренбург Оренбург 1 0
389. Климов Игорь Томь Томь 1 0
390. Кобесов Дмитрий Алания Алания 1 0
391. Кобзев Александр Металлург Липецк Металлург Липецк 1 0
392. Кольцов Виталий СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
393. Корнюшин Даниил Краснодар-2 Краснодар-2 1 0
394. Коротков Александр Велес Москва Велес Москва 1 0
395. Косицин Сергей Текстильщик Текстильщик 1 0
396. Кривцов Никита Краснодар Краснодар 1 0
397. Кутателадзе Николоз Спартак-2 Спартак-2 1 0
398. Кутовой Максим Краснодар-2 Краснодар-2 1 0
399. Лебеденко Игорь Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
400. Лобкарёв Владимир ФК Кубань ФК Кубань 1 0
401. Логашов Арсений ФК Кубань ФК Кубань 1 0
402. Майрович Максим Ноа Ереван Ноа Ереван 1 0
403. Мамин Алексей КАМАЗ КАМАЗ 1 0
404. Масимов Самир Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 1 0
405. Матвийчук Семён Текстильщик Текстильщик 1 0
406. Мельников Степан Ростов Ростов 1 0
407. Микушин Владислав Енисей Енисей 1 0
408. Натабашвили Георгий Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 1 0
409. Орехов Александр Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
410. Пахомов Дмитрий Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 1 0
411. Першин Юрий Томь Томь 1 0
412. Погорелов Михаил Зенит-2 Зенит-2 1 0
413. Ребров Дмитрий Енисей Енисей 1 0
414. Сабуа Леон Краснодар-2 Краснодар-2 1 0
415. Самылин Алексей Велес Москва Велес Москва 1 0
416. Саркисов Артур ФК Кубань ФК Кубань 1 0
417. Свинов Илья Спартак Москва Спартак Москва 1 0
418. Сергеев Дмитрий Зенит Зенит 1 0
419. Ситдиков Марат Нефтехимик Нефтехимик 1 0
420. Стежко Виталий Краснодар Краснодар 1 0
421. Толстопятов Николай Спартак Москва Спартак Москва 1 0
422. Уридия Мераби Нефтехимик Нефтехимик 1 0
423. Чежия Ираклий Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 1 0
424. Чуперка Валерий ФК Кубань ФК Кубань 1 0
425. Шайхтдинов Дамир Спартак Москва Спартак Москва 1 0
Показать ещё

Новости
Все новости
Рекомендуем