Газизов ответил на вопрос о граффити с украинцем Зинченко

Шамиль Газизов, который занимает должность генерального директора «Уфы», ответил на вопрос о граффити с Александром Зинченко, красующемся на фасаде одного из домов в городе. Украинец ранее выступал за уфимский клуб, но сейчас, с его же слов, ничего не хочет вспоминать о том периоде.

«Граффити делали фанаты - клуб к этому отношения не имеет. Это было выражение воли фанатов. Пусть они всё это решают. Мне бы не хотелось касаться высказывания Зинченко с любой стороны: как фанаты решат, так и будет», - сказал Зинченко, чьи слова на своих страницах приводит sport24.

В настоящий момент Александр Зинченко выступает в Англии за лондонский «Арсенал». Команда лидирует в Премьер-лиге, опережая второй «Манчестер Сити» на восемь очков. При этом «канониры» провели на игру больше.

Украинец Зинченко высказался о России, где он раньше играл

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2023 в 20:42
Ну раз он ничего не хочет вспоминать про тот период, то и уфимцам надо закрасить его нахрен каким-нибудь необычным граффити с видами Уфы, а не напыщенной и неблагодарной Зиной.
Вот чем ему Уфа уже не угодила, это было хрен знает за сколько ДО войны, мог бы и с благодарностью вспомнить тот период, если бы за Уфу в свое время не катал, ещё не известно, где бы он сейчас был. Русский язык он уже в принудительном порядке забыл, или поганая москальская мова ещё проскальзывает у этой свиньи.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем