Новичок «Урала» Йовичевич: «В России футбол намного лучше, чем в Сербии»

Полузащитник «Урала» Бранко Йовичевич на клубном канале в YouTube поделился первыми впечатлениями от пребывания в новой команде.

- Я здесь как дома. Три года играл в «Амкаре», у меня много друзей здесь. Я слышал много о тех, кто играет и работает в клубе. Как только у меня появилось предложение играть в «Урале», я сразу сказал, что хочу вернуться в Россию, мне очень нравится здешний футбол и болельщики. Сразу позвонил бывшему тренеру Гаджиеву, который сказал хорошие слова о клубе, поэтому я здесь. Все знают, что сейчас у нас сложная ситуация. Я сразу подписал контракт, но долго ждал эти бумажки, и наконец я здесь.

Мне здесь нравится, потому что всё напоминает Сербию, люди почти такие как в Сербии, очень любят нас, сербов. Я здесь живу как в Сербии, если честно.

Я смотрел каждую игру «Урала» в этом году, и посмотрев матчи, могу сказать, что там хорошие друзья, команда с характером, и это мне очень нравится. Друзья из «Црвены Звезды» спрашивали, куда я перехожу. Узнав об «Урале», спрашивали: «Это тот стадион, где вынесена за пределы арены трибуна?» Мне сказали, что с этой трибуны отлично видно поле. В Сербии говорили, что оттуда ничего не видно, но сейчас могу сказать, что оттуда отлично видно поле.

Хочу, чтобы болельщики поскорее вернулись на стадион и поддерживали нас. Я думаю, что на этом стадионе будем проводить хорошие игры как я, так и команда, и будем набирать много очков.

Лично я ни с кем из команды не знаком, только с Мишкичем говорил по телефону, но со мной в «Амкаре» играли Кулаков, Емельянов, а Годзюр стоял в ворота за другую команду, помню его. А так знаю всех игроков, которые играли в России. Помню Фидлера, мне говорили, что он сейчас в команде. Я думаю, быстро привыкну. Здесь футбол намного лучше, чем в Сербии.  Мне нравится российский футбол. Когда ушел из «Амкара», всегда было желание сюда вернуться.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем