Матвеев: «В этой паузе очень много сидели именно на наших атакующих действиях»

Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев на пресс-конференции поделился впечатлениями от матча с «Химками» (3:1).

- Об игре:

- Как мы и предполагали, получил трудный поединок. Знали, что «Химки» - боевая команда, которая действует в силовой манере, поэтому всё прогнозировалось. Знали, что будет трудный матч, что будет много единоборств и много борьбы будет. Но если в первом тайме мы справлялись с давлением соперника, создавали моменты и контролировали ситуацию, забили прекрасные мячи, то во втором тайме инициатива ушла  к гостям, которые перехватили инициативу за счет прессинга хорошего. У нас во втором тайме не все получалось в атакующих действиях, хотя забили прекрасные мячи. Стандарты на этот раз пришли на помощь, хорошо сработали. Хорошее исполнение.

- Про игру в атаке:

- Результатом остался доволен, атакующие наши действия, которые были, мы тоже тренировали. Понимали, что с атакой у нас пока не все получается гладко, поэтому в этой паузе чемпионата очень много сидели именно на наших атакующих действиях. Что-то сегодня получилось, что-то - нет, но есть над чем работать.

- О новичках:

- Дебют у ребят получился хорошим, Страндберг забил гол и достаточно надежно сыграл в обороне. Большую часть матча держал под контролем середину поля вместе с Мишкичем.  Ребята мастеровитые, ребята рабочие, скажем так. На них мы и в дальнейшем рассчитываем, поэтому за дебют поставлю твердую четверку.

- О сопернике:

- Мы «Химки» изучали и знали, что в каком  ключе играет команда. Там тоже пришел новый тренер, она немного изменилась. И у нас команда изменилась. Нет, соперник не удивил. Мы примерно знали, как «Химки» будут строить свою игру.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем