В «Бунёдкоре» утверждают, что Жалолиддинов скоро станет игроком «Локомотива» эксклюзив

Футболист «Бунёдкора» Санжар Кодиркулов утверждает, что Жасур Жалолиддинове не будет оставаться в аренде в нынешней команде, а скоро присоединится к «Локомотиву». Об этом он заявил  в эксклюзивном интервью для «Евро-Футбол.Ру»

- Расскажите о сильных сторонах Жасура?

- Его лучшие стороны: нестандартное мышление, его левая нога не хуже, чем у Миранчука. Если дать ему свободу, то соперникам будет трудно с ним справиться.
Ну если о перспективах: ему нужно быстрее влиться в коллектив, не смотрите на его возраст, он очень трудолюбивый Я думаю, он справится с этим вызовом. Я желаю ему удачи в новом клубе.

- Ему пойдет на пользу, что он останется в «Бунёдкоре» до конца года?

- Нет, он не останется здесь. Жасур приедет в Москву, как появится возможность. Просто сейчас он не может покинуть страну из-за пандемии. Информация о том, что он останется в «Бунёдкоре», ошибочна.

Сергей Румянцев

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июля 2020 в 21:02

Ну, расхвалить товар они умеют... Зачем он Локо? Ещё и из такой дыры? Или его сам Николич просмотрел?))) Сейчас укомплектуют товарища, сезон не удержится! Жалолиддинова игру я, конечно, не видел, но не думаю, что это игрок даже для внутреннего потребления,не то что для ЛЧ...

21 Июля 2020 в 11:59

Распил в разгаре, в такие случаях все такие "дыры" как-раз кстати будут им

21 Июля 2020 в 20:10

Увы и ах... Вместо того, чтобы наш футбол становился сильнее, он умирает...

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем