Семак: «Очень рад, что в такой ситуации Сердар не пожадничал и отдал Артёму»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвёл итоги матча с «Оренбургом» (4:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- 1:1 закончился первый тайм, и я не думаю, что вы были удовлетворены.

- Конечно, нет. Мы выходили для того, чтобы играть и побеждать, а провели первый тайм так, как нас абсолютно не устраивало. Второй тайм - была неплохая игра, моменты и голы, а по первому тайму - конечно, я понимаю, что психологически тяжело каждый матч, когда уже решил задачу, работать, дорабатывать моменты, играть агрессивно, быстро. Но мы над этим работаем. Я думаю, что мы во втором тайме видели уже другую команду, которая хотела побеждать, забивала, бежала, играла агрессивно в отборе. В принципе, по второму тайму гораздо лучше.

- Всех сейчас заботит бомбардирская гонка, потому что Азмун мог сделать хет-трик и обойти Дзюбу в списке снайперов чемпионата. Как вы оцениваете эту снайперскую гонку? Вообще о ней в команде говорят? Вы ей уделяете внимание или нет?

- Конечно, это всегда приятно, но это в любом случае сопутствующее. Индивидуальные призы - сопутствующие результату команды. На самом деле я очень рад, что в такой ситуации Сердар не пожадничал и отдал Артёму. Это уже говорит о многом. Сердар - большой молодец, и наши нападающие понимают, над чем им надо работать, где их слабые стороны и сильные стороны. Сегодня у нас Олег Шатов провел двухсотый матч в составе «Зенита», с чем мы его и поздравляем. Еще и команда выиграла, сделали и себе, и ему подарок. Число, действительно, очень хорошее.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Июля
15 Июля
13 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем