Евсеев: «А для чего вам надо знать, сколько тренировок мы провели?»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился ожиданиями от матча с «Ростовом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Очень плотный график сейчас у команды в конце сезона, игры сейчас буквально через два дня на третий. Вы энергозатратный матч провели дома с «Уралом». Как прошло восстановление, успели ли набраться сил перед игрой с «Ростовом»?

- У нас меньше времени, чем у «Ростова». Правильно, мы больше занимались восстановлением. Игроки, которые мало принимали участия, активно были вовлечены в тренировочный процесс, а остальные больше занимались восстановлением.

- При этом провели несколько тренировок? В понедельник занимались и во вторник перед вылетом?

- А для чего вам это надо знать? Я вам сказал, мы занимались восстановлением. Естественно, что-то мы делали.

- Жара, которая в Ростове-на-Дону давно, сюрпризом не стала? В последние дни под 40 градусов, но сегодня вот прошел дождь. Как оцените обстановку, в которой предстоит играть?

- Отличная обстановка. Да, вчера мы прилетели. Был самый жаркий день или нет, не могу сказать, сегодня чуть-чуть попрохладнее, но мы играли с «Уралом» примерно в такой же обстановке. Прошел дождь, потом игра. Поэтому где-то, может быть, тяжелее будет, потому что испарение. Мы понимали куда едем и понимаем, что погодные условия для всех одинаковые.

- Сейчас вы выходили на поле, как там дышится?

- Мне не играть, поэтому дышится мне хорошо.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2020 в 21:34

Любопытный журналист... Не на того напал. А Уфе зацепиться за очки... Хотя очень маловероятно... Ростов должен брать своё для еврокубков! И Уфа ему не соперник... По крайней мере, если Ростов позиционирует себя правильно, стать не должна...

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем