​«Ростов» - «Уфа»: прогноз на матч чемпионата России – 8 июля 2020

В двадцать седьмом туре российской Премьер-лиги лицом к лицу сойдутся «Ростов» и «Уфа».

«Ростов»

После скандального матча с «Сочи», когда «Ростов» сыграл молодёжкой и проиграл 1:10, команда Валерия Карпина набрала пять очков в трёх матчах Премьер-лиги. «Жёлто-синие» не проигрывали, но всё же с такими показателями рассчитывать на место в лигочемпионской тройке сложно. Впрочем, на сегодняшний день ростовчане отстают от третьей позиции всего на два очка, так что шансы остаются.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Уфа»

Почти половина матчей «Уфы» в текущем чемпионате завершилась вничью – 12 ил 26. Даже при такой миролюбивости команда Вадима Евсеева занимает в турнирной таблице Премьер-лиги шестое место, которое может стать пропуском в Лигу Европы при определённых условиях. В среду вечером «горожане» постараются снова пополнить свою очковую копилку в гостях у «Тамбова».

Статистика

- В 4 последних домашних матчах РПЛ «Ростов» забивал и пропускал.

- 5 из 6 последних матчей «Уфы» в чемпионате завершились вничью. Команда Вадима Евсеева – самая миролюбивая в РПЛ (в 26 турах 12 ничьих при 7 победах и 7 поражениях).

- В 3 последних матчах против «Ростова» «Уфа» не пропускала (2 победы и ничья 0:0).

- В 9 из 11 очных матчей между «Ростовом» и «Уфой» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз

Поединок между «Ростовом» и «Уфой» традиционно должен получиться упорным и подарить небольшое количество забитых мячей.

  1.62 
 
Прогноз: Тотал меньше 2,5
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 08.07.2020Ростов - Уфа1.853.354.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,