Дмитрий Тарасов назвал причину расставания с Ольгой Бузовой

Известный футболист Дмитрий Тарасов побывал на шоу Алёны Жигаловой «Алена, блин!». В интервью ребята побеседовали о прошлом Дмитрия, в частности, о его расставании с супругой Ольгой Бузовой. В беседе с телеведущей Тарасов сознался, что именно он выступил инициатором разрыва.

В ходе интервью Дмитрий признался, что долгое время уговаривал супругу завести совместных детей, но забеременеть у телеведущей не получалось. Тарасов неоднократно проверял свое здоровье по мужской линии и, вместе с ним, обследования проходила сама Оля. Незначительные отклонения по здоровью теледивы помогала исправить медикаментозная терапия, однако результата так и не было.

Тарасов заявил, что отправил ее к своему врачу, который, к своему удивлению, пришел к выводу, что инстадива просто не хочет детей. Тем не менее, предложил футболисту альтернативный вариант с ЭКО. Дмитрий поделился этим предложением с Ольгой, которая, по словам спортсмена, сначала его приняла, но спустя всего несколько дней пришла к выводу, что паре не нужна эта процедура.

Тарасов признался, что этот момент стал переломным в отношениях звездной пары. Ребята все больше отдалялись друг от друга, и однажды произошел разговор, ставший кульминационным в семье Дмитрия и Ольги.

«Это был третий разговор. Я просто пришел в квартиру и сказал, что больше не люблю Олю», - отметил Дмитрий.

Фанаты долго не могли свыкнуться с тем, что знаменитая семья «тарабузиков» рассталась. Впрочем, обе звезды сейчас счастливы. Дмитрий женился на модели Анастасии Костенко, которая родила ему двух чудесных дочек погодок, а Ольга встречается с Давидом Манукяном. Дело идет к свадьбе, и, как утверждают фанаты, ребята думают о совместных детях.

★ Дмитрий Тарасов высказался относительно маленькой груди Бузовой

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем