Дмитрий Тарасов высказался относительно маленькой груди Бузовой

Футболист Дмитрий Тарасов побывал на очередном выпуске YouTube-шоу «Алёна, блин!», где побеседовал с ведущей программы Алёной Жигаловой на тему неудачных отношений с Ольгой Бузовой.

В ходе разговора Дмитрий уточнил, что на протяжении шести лет оставался в стороне от ситуации с разводом, и чувствовал себя счастливым человеком. Как признался футболист, теперь он готов на откровенный разговор и поможет всем разобраться в причинах расставания с Бузовой.

Алена отметила, что ранее в его кресле сидела как раз известная телеведущая. В качестве одной из претензий в адрес бывшего мужа было то, что во времена, когда бывшие супруги были вместе, Дмитрий неоднократно делал замечания Ольге по поводу внешности. Бузова же отмечала, что ее супруг неоднократно делал на этом акцент, что сильно расстраивало телеведущую «Дома-2». В частности, эти замечания касались маленькой груди певицы.

У Дмитрия Тарасова нашелся ответ на эту претензию. «Это ложь. То есть я шесть лет терпел маленькую грудь? Конечно, это бред. Это была ее инициатива, и она комплексовала из-за этой ситуации. Я ценил в ней естественную красоту. В этом не было никакой проблемы», - заявил Тарасов.

Напомним, что сейчас Дмитрий живет в браке с Анастасией Костенко, которая подарила игроку двух дочерей. В то же самое время, счастлива в отношениях и Ольга Бузова. Она планирует свадьбу с блогером Давидом Манукяном. Ребята планируют завести общих детей.

Дмитрий Тарасов назвал причину расставания с Ольгой Бузовой

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2020 в 22:22

как странно звучит- " планируют завести детей"... не родить,а именно завести!..хомяка в трехлитровой банке им самое то завести!)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем