Судья в гриме, пик формы, очередной трофей: бурная реакция болельщиков на победу «Спартака» в Катаре

Последний матч «Спартака» на Кубке Париматч Премьер и правда получился громким. Главный тренер «Партизана» Саво Милошевич устал смотреть на постоянные ошибки арбитров и включил режим вседозволенности. Но даже для товарищеского матча дикость, когда наставник швыряет на поле бутылку и идёт четвертовать арбитра за просмотренный мелкий фол в центре поля. А потом предлагает своей команде досрочно матч завершить. В итоге два удаления за споры с арбитром (Милошевич, Натхо) и второй тайм, на который «Партизан» ментально не вышел.

Embed from Getty Images

Сербы вяло перемещались по полю, доигрывая матч в меньшинстве. Видимо, Милошевич сказал особо не стараться, а быстрый гол Соболева совсем надломил. Но «Спартак» и такого соперника дожать не мог. Помог арбитр. И тут мы Саво Милошевича поняли на все 100. Айртон так дерзко налетел на защитника в штрафной площади, и так откровенно просил пенальти, что поставить 11-метровый было просто нельзя. Но катарский арбитр смог, превратив матч в фарс. Этот фактор помножился на второй (читай – ничего не значащий) для «Спартака» Кубок Париматч Премьер и вылился в бурную реакцию интернет общественности. Победы российских клубов в Лиге чемпионов так не обсуждают.

О СУДЕЙСТВЕ

Iako: Не узнаю судью в гриме. Кто это? Лапочкин? Левников? Кукуян?

Tolea56: Ну что судьи эти работают охранниками этого стадиона это ладно! Но объявлять о награждении за две минуты до конца этого спектакля - это уже нет слов!

Goga2006: Похабнейшее судейство! «Партизану» нужно было надо уйти с поля.

Rostovondon: Даже левый турнир без судеек выиграть не могут!

16letpozora: Не, ну я понимаю, когда судей покупают в чемпионате. Но в товарняке? Федун, очнись)

Embed from Getty Images

ОЖИДАЕМЫЙ САРКАЗМ

Revizorro: Февраль 2021 года. Несмотря на участие в кубке Матч Премьер мадридского Реала, Баварии и Ливерпуля, во всех встречах по пенальти победил Спартак.

Alexpox: Бессменные чемпионы!) Поздравляю с очередным трофеем!

Lokomotiw88moscow: Тедеско: «Все игроки выложились на 100%, особенно судья!»

Drunkhorse: Задача на сезон выполнена! Теперь можно совершать тур почета по стране с завоеванным трофеем, а в оставшихся матчах никому не нужных турниров ставить дубль, поздравляю красно-бледных с историческим трофеем.

Xkugelx: Копа Дель соль, матч пари... Такими темпами по трофеям Реал скоро догонят.

Partizandinamo: 4 кубка, за которые Спартак поборется в 2020 году: Фон Бет Матч Премьер, Кубок тарифище МТС, Дом кино HD Премьер, Европа Плюс Финал Радио 2020.

Pravdorubka: Наличие команд из Европы позволяет считать это не просто турниром, а еврочашкой!

Owenthesimple: Сколько «Спартак» заплатил за Гусекралов? 30 миллионов евро? Прядкинссон гений.

Реклама


Vadi78: Второй год подряд тренеры Спартака грамотно выстраивают тренировочный процесс, чтобы выйти на пик формы к главному турниру года - Кубку Матч-Премьер.

Regik1971: Лимит трофеев на этот сезон исчерпан.

Rosya381: Молодцы. Теперь нужно передохнуть и собрать силы на следующий турнир Матч Премьер!

Stoneisland: Парад на красной площади в честь победителей завтра будет, не?

БОЛЕЛЬЩИКИ «СПАРТАКА» ВЫСКАЗАЛИСЬ ОСНОВАТЕЛЬНЕЕ

Anton0910: Как же ужасно играет Спартак! Защита - 0, опорника нет, подбора нет, острия в атаке нет. Фланги ниочемные. Айртон за кого в матче играл? от такого игрока надо избавляться в первую очередь. Затем Тиль, Мельгарехо, Глушенков. Это абсолютно бесполезные игроки.

Prioric: В чемпионате ничего хорошего от Спартака не жду, много в составе полусредних игроков с креном в худшую сторону. Может в следующем сезоне дадут возможность Тедеско самому формировать состав.

Rocky62: Логика хейтеров: Выиграли - хаха, только такие кубки можете брать. Проиграли - хаха, даже такой кубок не можете взять.

Argentina2010: Межсезонный турнир, Спартак, как и все остальные, в каждом матче в перерыве полностью менял состав. Ну сложилось так, что выиграли, ну и отлично, забыли-проехали. Но нет, надо написать про спартаковский дух, трофеи, копа дель соль и прочую ерунду. И таких комментов большинство. Хотя другого и не ждал, полнейшее отсутствие какой-либо футбольной культуры и понимания футбола.

779: Больше всего от этих сборов ждал, что Тедеско найдёт общий язык с Кралем, Тилем и Шюррле. Именно эти игроки способны изменить игру команды, дать ей мысль и качество. Но этого не произошло. Объяснение одно - просто не хотят играть. Группа туристов, так характерных для нашего чемпионата.

Иван Терентьев

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Февраля
07 Февраля
03 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2020 в 11:13

Ася всё!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем