Ари: «Гол ЦСКА нельзя было засчитывать»

Форвард «Краснодара» Ари поделился впечатлениями после домашнего матча чемпионата России с ЦСКА. Его слова передают корреспонденты сетевого издания «Евро-Футбол.ру» Кирилл Закатченко и Вячеслав Козырев.

- Что касается эпизода с назначенным пенальти - для этого есть ВАР. Если ВАР показал, что там было нарушение, значит, это пенальти.

Долгие просмотры не идут на пользу. У нас перед глазами есть Лига чемпионов, где на просмотры уходит по 30 секунд. В этом плане чемпионату России стоит прибавлять. Обе команды вели борьбу за победу, и длительные остановки нарушали целостность матча.

На мой взгляд, гол ЦСКА нельзя было засчитывать. Перед ударом Облякова было нарушение со стороны игрока ЦСКА, толкнувшего меня в спину. Это был не первый такой эпизод в матче. Ошибка повлияла на результат встречи. Судьям стоит проанализировать ситуацию.

Мы отстаем от «Зенита» на 10 очков, но в футболе нужно бороться до конца. «Краснодар» будет сражаться до последнего тура. Прошло всего 19 туров, но все может измениться.

Уход болельщиков ЦСКА со стадиона в перерыве? Не хочу говорить на эту тему. Знаю, что фанаты «Краснодара» остались с командой до конца. Мы играем ради болельщиков. Сегодня мы вместе с ними до последнего боролись за победу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Декабря
13 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2019 в 12:21

Фол был со стороны Ари, которых пытался блокировать игрока ЦСКА, двигавшегося по прямой к мячу. Ари сыграл в игрока. Правила разрешают толчки в борьбе за мяч на игровом расстоянии.

08 Декабря 2019 в 17:22

с Ари можно согласится. Кроме того, судья должен был удалить Набабкина. Впрочем, этого костолома надо удалять сразу, как только он появляется на поле.

08 Декабря 2019 в 14:51

А гол в ворота ЦСКА забит без нарушений?Это тоже рука "бога,,?

07 Декабря 2019 в 22:11

Ари: «Гол В ВОРОТА ЦСКА нельзя было засчитывать»

07 Декабря 2019 в 22:01

Ари, ты хороший футболист - вот и играй в футбол, а судьи пусть судят и несут за это ответственность в соответствии с регламентами.

07 Декабря 2019 в 21:12

Почему же нельзя было засчитывать? Правильно забитые голы обычно засчитываются. Или была договорённость?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем