Нжи: «Я видел, что вратарь упал, но ошибся»

Лучший футболист матча ЦСКА - «Динамо» (0:1) Клинтон Нжи поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Какие чувства и эмоции, за счет чего так удалось здорово войти в игру?

- Обе команды сегодня  играли хорошо. У нас в первом и втором тайме были хорошие возможности забить. К счастью, одним таким моментом воспользовались и забили вот этот важный победный гол.

- В концовке второго тайма у вас был не менее классный эпизод для  того, чтобы забить снова. Вы получили классную передачу, вроде бы одним ложным движением уже убрали вратаря, но не смогли забить. Не хватило техники, или немного поспешили?

- Когда очень быстро нужно принимать решения, всегда очень сложно. Я видел, что вратарь упал, но я ошибся, не в ту сторону пробил.

- Вы с уверенностью и большой легкостью преодолеваете дистанцию на футбольном поле и фантастическую скорость демонстрируете. Самому не сложно поспевать за  движением ваших ног?

- Да. Это одно из моих качеств, мне нужно быть порой более спокойным, но это футбол.

- Третья победа для «Динамо» в этом сезоне, теперь уже с другим главным тренером. Что поменялось, за счет чего вы очень здорово сыграли с «Краснодаром» и ЦСКА? 4 очка в таких двух играх.

- Да, у нас кое-что поменялось, сейчас стали тренировки дольше и более интенсивными, сейчас больше теоретических занятий, у нас команда солидарна, и мы стараемся по максимуму сыграть каждый матч.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
22 Октября
21 Октября
11 Октября
09 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем