Нойштедтер: «Новый тренер переставил тактику, она нам подходит»

Полузащитник «Динамо» Роман Нойштедтер в смешанной зоне подвёл итоги матча с ЦСКА (1:0).

- Да, очень важная победа для «Динамо». Было очень важно сегодня победить. У обеих сторон сегодня было очень мало моментов и шансов, большую часть времени играли в середине поля. И сегодня рады, что победили. Я думаю, также то, что мы эту победу заработали.

- На ваш взгляд, болельщикам игра понравилась? Казалось, что она была немного скомканная и скучноватая.

- Не так, наверное, хорошо смотрелась игра, только один гол и минимум моментов. Нам это должно быть все равно, потому что мы счастливы, что выиграли, взяли три очка. Думаю, что болельщики так же довольны.

- Константин Рауш сказал, что вы обращали внимание, что ЦСКА всегда сдает во вторых таймах  и играет хуже, чем в первых. О чем еще говорили перед игрой?

- У них молодая команда, они играют в еврокубках, и сам знаю, как тяжело каждые три дня играть.  Они уже провели много матчей в этом сезоне, и было видно, что они подсели чуть-чуть и уже не так прессинговали. У нас больше места появилось, больше преимущества было.

- Что изменилось при новом тренере, можно ли говорить, что стало лучше?

- У каждого тренера свои методы, он переставил тактику, она нам подходит. Все работают друг за друга. Каждый игрок себя комфортно чувствует на той позиции, где он играет. Видно, что мы тоже умеем играть в футбол. Нужно просто в нас верить, наверное, этого нам не хватало. Я думаю, что эта победа нас будет дальше нести на следующие игры, чтобы с хорошими чувствами выходить на поле и выигрывать матчи.

- Вам не хватило веры прежнего тренера в вас?

- Нет, не хватало веры в себя, что мы можем, что мы умеем. Потому что на тренировках видно, что мы умеем, что мы хорошие футболисты, умеем бегать, биться, в футбол играть, голы забивать. Нам, может быть, не хватало, чтобы один матч выиграть, еще и такое дерби на выезде с ЦСКА. Думаю, что так надо дальше работать, не расслабляться и на следующие игры так же выходить и играть на победу.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
22 Октября
21 Октября
11 Октября
09 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем