ЦСКА – «Динамо»: прогноз на исход московского дерби

В воскресенье в одно время пройдут два московских дерби. В одном из них сойдутся ЦСКА и «Динамо». Команда Виктора Ганчаренко угодила в полосу неудач и рассчитывает из неё выпутаться. «Динамовцы» и вовсе находятся в зоне прямого вылета. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние на «ВЭБ Арене».

ЦСКА

Октябрь получается провальным месяцем для ЦСКА. В чемпионате России команда Виктора Ганчаренко проиграла «Ростову» (1:3) и сыграла вничью с «Уфой» (1:1), а Лиге Европы – уступила «Эспаньолу» (0:2) и «Ференцварошу (0:1). В воскресенье «армейцы» рассчитывают выпутаться из этой неудачной полосы. В домашней игре против «Динамо» ЦСКА устроят только полноценные три очка, и никак иначе.

Динамо

Набрав только одиннадцать очков в тринадцати турах Премьер-лиги, «Динамо» располагается в зоне прямого вылета. Впрочем, ситуация в таблице плотная, и всё ещё можно исправить. На прошлых выходных в первом матче после отставки Дмитрия Хохлова «бело-голубые» поделили очки с «Краснодаром». Теперь команда Кирилла Новикова постарается бросить вызов ЦСКА в московском дерби.

Где смотреть матч

Игру на «ВЭБ Арене», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

ЦСКА – «Динамо»: +19=17-20. Разница мячей: 74-73.

«Динамо» имеет минимальный перевес в очных матчах против ЦСКА.

Интересные факты

- 3 из 4 последних матчей между командами завершились вничью (одна победа «Динамо»).

- «Динамо» не побеждало в 6 последних матчах РПЛ (3 ничьи, 3 поражения).

- ЦСКА проиграл только один из 10 последних домашних матчей РПЛ (7 побед, 2 ничьи).

- «Динамо» в этом чемпионате забило 9 голов. Меньше только у «Рубина» (8).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

ЦСКА не должен проиграть «Динамо» на своём поле, пускай после смены тренера «бело-голубые» находятся в приподнятом настроении. При этом много голов в этой дуэли мы не ожидаем увидеть. Наша ставка: «ЦСКА не проиграет и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.62.


   Делайте ставки на   1X2
16:30 27.10.2019ЦСКА Москва - Динамо Москва1.853.64.25
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,