Дмитрий Черышев: "Выйдем против "Крыльев" играть обязательно на победу"

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Дмитрий Черышев поделился ожиданиями от матча с "Крыльями Советов" в эфире канала "Матч Премьер".

- В первом матче "Нижний Новгород" проиграл 1:3, значит, вам нужно забивать и забивать.  Вы будете еще более смело играть, чем в первом матче?

- Мы будем стараться побеждать, выйдем играть обязательно на победу, постараемся приложить максимум усилий. Шанс есть, постараемся решить исход матча в положительную сторону.

- Виталий Федорив получил травму в первой игре. Насколько это серьезная потеря для вас, как его будете заменять в сегодняшнем матче?

- Как и в предыдущих матчах. У нас постоянно была ротация, потому что было много травм. И Юрий Морозов не играет, Федорив сейчас выпал из-за карточки, поэтому сегодня выйдут другие люди играть на этих позициях. Посмотрим. Самое главное, что команда готовится и готовится дать бой.

- А какой игры вы ждете от "Крыльев Советов"? Потому что их счет устраивает, они будут сдерживать игру, по-вашему, или будут играть, как в первом матче?

- Я никакой игры от них не жду, я жду игру от своей команды, а они… это уж лучше задавайте вопрос главному тренеру "Крыльев Советов". Моя команда где я работаю, я постараюсь приложить максимум усилий, чтобы команда вышла играть на победу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
30 Мая
29 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем