"Уфа" - "Томь": прогноз на исход матча

В первом стыковом матче за право в следующем сезоне играть в Премьер-лиге сойдутся "Уфа" и "Томь". Команда Вадима Евсеева считается фаворитом и постарается оправдать этот статус на своём поле в пятницу. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на стадионе "Нефтяник".

Уфа

С приходом на тренерский мостик Вадима Евсеева дела "Уфы" пошли в гору. Финишировать в топ-12 и избежать переходных игр не удалось, но выход в "стыки" тоже можно считать определённым результатом, ведь "горожане" шли и в зоне прямого вылета. В трёх последних матчах чемпионата команда Евсеева проиграла с общим счётом 0:4. В четверг "Уфа" рассчитывает порадовать своих болельщиков и сделать заявку на сохранение места в элите.

Томь

"Томь" заняла третье место в ФНЛ и имеет шанс вернуться в элиту российского футбола через переходные игры. При этом президент клуба не так давно заявлял, что команда в Премьер-лигу не собирается, поскольку на сегодняшний день есть другие приоритеты – стадион, налаживание финансирования, школа-интернат. Впрочем, отбывать номер в "стыках" с "Уфой" футболисты "Томи" не должны.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Нефтяник", которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Уфа" - "Томь": +2=1-3. Разница мячей: 7-7.

"Томь" имеет минимальный перевес в очных матчах против "Уфы".

Интересные факты

- В 2014 году "Уфа" одолела "Томь" в переходных матчах (5:1, 1:3).

- "Уфа" проиграла 3 последних матча, не забив в них ни одного гола.

- "Томь" выиграла только один из 10 последних гостевых матчей (4 ничьи, 5 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Томь" не особенно собирается в РПЛ, и слова президента клуба могут оказать какое-то влияние на игроков. Ждём убедительной победы команды Вадима Евсеева. Наша ставка: "Уфа" с форой (-1)" с коэффициентом 1.56.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,