Дмитрий Черышев: "Чуть-чуть придержал я Денисова, приношу свои извинения"

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Дмитрий Черышев поделился впечатлениями от матча с "Крыльями Советов" (0:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Ваша команда сегодня побеждает, но не поднимается в Премьер-лигу. Что за эмоции у вас лично в этот вечер?

- Эмоции? Во-первых, мы попробовали свои силы, когда играли против команды Премьер-лиги. Я считаю, что мы хорошо  себя показали в двух играх, команда показала свой уровень, показала агрессию и характер, это тоже очень важно и хорошо. Могу поздравить команду "Крыльев Советов" за то, что она осталась в Премьер-лиге. А своих ребят хочу поздравить за ту самоотдачу, работу, которую они проделали с нами на протяжении всего сезона и заслужили большего, чтобы дальше двигаться.

- Что случилось в эпизоде с вашим удалением? Потому что вы с улыбкой реагировали на него?

- Ну, чуть-чуть придержал я Денисова. На самом деле приношу свои извинения. Можно так сказать: сорвал такую контратаку (смеется). Если честно, то неправильно поступил, но игрок был рядом со мной, поэтому я его так немного притормозил. Игрой довольны, ребята молодцы, старались, очень много потерь на протяжении всего сезона было, особенно в концовке. Постоянно варьировали линию обороны, кого поставить. Вы сами видели, что в первом тайме сделали замену Абрамова, думали, что он уже подошел и готов. Но на самом деле парень много пропустил. Из-за этого нам не хватило его силенок.

- Если вообще о следующем сезоне говорить, как вы смотрите на него? Потому что шаг по сравнению с предыдущим годом сделан большой, вы вышли на четвертое место и оказались в стыковых матчах. Что будет в следующем году?

- Шаг был колоссальный, ребята молодцы, отработали весь сезон, прислушивались. Мы росли, они тоже прогрессировали, поэтому в принципе, сама игра сегодня показала, что у "Нижнего Новгорода" есть характер, есть команда, которая будет решать определенные задачи. Поэтому от себя могу только поздравить пацанов с большой работой, которую они проделали, ну и естественно выросли как футболисты.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
30 Мая
29 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем